Ждушечка• 06 июня 2024
Чому в +/-40 років жінки починають відчувати бажання народити ?
Мрії у вирії• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
деточке 43 годика, дочке 11 сегодня и я даже не с удивлением, а непониманием отношусь к сумасшедшим с желанием родить в 40+
а жить когда? Не, у кого то жизнь это пеленки, не вопрос.. в общем каждому свое. Но бедные те детки таких престарелых родителей
Я отношусь с пониманием, потому что все разные. Но я что раньше не хотела рожать, что сейчас, в свои 40, это желание у меня не появилось. Очень сомневаюсь, что вообще появится
Снідаю авокадо• 06 июня 2024
Знакомая месяц назад родила. В 44. До этого работала, карьера), чтоб купить квартиру. Ну и, конечно же, встретила хорошего надежного мужчину, а не то, что было до. Я за нее рада.
Мао_Мяо• 06 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
как вы думаете, насколько кому интересно ваше понимание
та мне плевать кто что думает о моем понимании... я сказала свое мнение.. или Вы тут иначе делаете?
В курсі діла• 06 июня 2024
это дело каждого, я родила в 20 и в 23, в 40 лет мы с мужем были в медовом месяце ( в очередном), путешествовали много, сальса, фехтование, тусня разная, мы не дачники, цветочки виноград нам другие выращивают. Сейчас нам 49, внуков у нас нет, не страдаем.
Куколка-мяуколка• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
вы очень воспитанная приятная дама
Аноним с кешбеком• 06 июня 2024
Ответ дляМолчунья
Аналогично 37 и такого желания совершенно нет , есть желание жить но никак не рожать
То ж до 40 ще може з´явитись. Що ви так категорично.
Я думала відрожала вже, дітям 10 і 8, а мені 36 років. І от мені пів року як дуже захотілось третю дитину. Не знаю що робити з цим бажанням. в такій обстановці, все навколо рушиться. Ну і 36 для мене був крайній вік, коли народжувать. Особисто для мене, мені все одно, що деякі і в 45 років можуть таке утнуть
ПрипоРошенная• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
Потому что пора внуков, а их еще нет.. второй материнский порыв
Не всегда поэтому
Мао_Мяо• 06 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
вы очень воспитанная приятная дама
спасибо, я знаю
ну хоть смайлики знаете где, а знаки препинания прячутся, видать
Просериарила молодость• 06 июня 2024
Мені 40, теоретично народила б 3го щоб вивезти сім´ю. А так ні. Я спати хочу по ночах, і бути вільної, а не знову все це . Двоє підлітків зараз мені достатньо
ПрипоРошенная• 06 июня 2024
Ответ дляAnonimka ya
Какие внуки ?
Молодая женщина только отправила детей в свободное плавание и самое время пожить в кайф для себя.
Или еще не отправила
Аноним с кешбеком• 06 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Народити в 32 і 34 це під старість?)))
Да
Куколка-мяуколка• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
спасибо, я знаю
между ’воспитанная’ и ’приятная’ запятая не нужна, если вы об этом.
Не цілуюсь з бодуна• 06 июня 2024
Я вже всіх кого треба мені було народила, зараз живу для себе, нехай невістки ціми пуками-каками-костюмами зайчиків бавляться, в мене все розписано.
Мао_Мяо• 06 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
я не об этом
Куколка-мяуколка• 06 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Да
а когда в таком случае старость наступает?
Куколка-мяуколка• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
я не об этом
а о чем?
с удовольствием поучусь у вас синтаксису.
ПрипоРошенная• 06 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
😂😂😂 внуки ... може вже одягати білі тапки і повзти до кладовища😂😂😂 зараз жінки в 40 років лише жити починають, а ви внуки.
Знаю двух женщин, которые стали бабушками даже раньше чем в 38 лет
Водійка хімарса• 06 июня 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Где-то читала, что перед менопаузой у женщины происходит гормональный всплеск. Как «бабье лето» осенью. Повышенное либидо, желание вновь стать матерью
Тут наоборот пишут ,,сухо ,, в каждой теме,а вы либидо..
Мао_Мяо• 06 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
а о чем?
всегда считала, что если задают вопрос, то ставят знак вопроса..
не, ну может то были не вопросы.. выше
люблю_тортики• 06 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
Народити в 32 і 34 це під старість?)))
Некоторые себя в 30 уже старухами ощущают . У кого - то в 30 и здоровья уже нет и выглядят они плохо. Конечно их удивляет или возмущает , что кто- то и после 40 здоров и полон сил и детей ещё рожает)))
Куколка-мяуколка• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
не, ну может то были не вопросы.. выше
нет, не вопросы
Шумелка Мышь• 06 июня 2024
У меня такого желания нет абсолютно,есть желание пожить для себя и сделать блефаропластику.
Куколка-мяуколка• 06 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Созрели морально и финансово. Нормальный возраст
ой сча начнется...
про 1 класс и выпускной
ребенок будет стыдиться
болячки вылезут
ну и так далее...что там в стандартном троллином наборе
про 1 класс и выпускной
ребенок будет стыдиться
болячки вылезут
Аноним с кешбеком• 06 июня 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
В 40
Водійка хімарса• 06 июня 2024
Ответ дляПросериарила молодость
А у меня два кота, и хоть дети живут отдельно эти сволочи будят по ночам, то роют, то рыгают, то воют
. Я так устала..это жесть. Это в те ночи когда нет щахедов и ракет.
Мрії у вирії• 06 июня 2024
Ответ длялюблю_тортики
Просто в моем понимании и в понимании всемирной классификации первый этап старости в 60 наступает, поэтому конечно 32 и ’под старость’ как-то ну вообще не вяжется)))
Куколка-мяуколка• 06 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
тут своя классификация, старость - в 40.