Ждушечка• 06 июня 2024
Чому в +/-40 років жінки починають відчувати бажання народити ?
Молчунья• 06 июня 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
В мене таке бажання було в 25, а зараз головне не розсипатися 😂😂 (38 р)
Аналогично 37 и такого желания совершенно нет , есть желание жить но никак не рожать
люблю_тортики• 06 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
І ви завагітніли після 40? Чи тільки забажали і відклали
Конечно. 4 месяца не предохранялись и беременность. Родила прекрасного ребёнка в 43.
ЖонДуан• 06 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
😂😂😂 внуки ... може вже одягати білі тапки і повзти до кладовища😂😂😂 зараз жінки в 40 років лише жити починають, а ви внуки.
А что смешного? Моя мама стала бабушкой в 41, при этом мне было 24 года.
По теме, мне 40 и детей я больше не хочу
Прибираю щодня• 06 июня 2024
Нет такого желания, если муж начинает поднимать эту тему, сразу шлю на фиг, дети есть и в такое снова окунаться я не готова, всему свое время
Мамин тріль• 06 июня 2024
Ответ дляРаздражевская
Это где так?
Моим детям в мои 40 было 8 и 6 лет. Куда их можно отправить?
И у 80% моих одногодок примерно так же.
Даже те кто первого родил в 20, все равно в 40 имели второго маленького потому что второго родили в 30+
И у 80% моих одногодок примерно так же.
Я тоже в 40-42 внуков хотела.
Диви яка я пава!• 06 июня 2024
Где-то читала, что перед менопаузой у женщины происходит гормональный всплеск. Как «бабье лето» осенью. Повышенное либидо, желание вновь стать матерью
Аноним с кешбеком• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
Потому что пора внуков, а их еще нет.. второй материнский порыв
Щось в цьому є))
Раздражевская• 06 июня 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Менопауза в среднем в 55 у женщин
Я шалунья• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
Я б офигела от внуков через 4 года, мне 36, сыну 13 🤣🤣🤣
Дівчина Бобула• 06 июня 2024
В 35 народила другу дитину. Зараз 36, і я мрію що вона трошки підросте, і я стану вільнішою (хоча є і нянька, і робота).
Дуже сумніваюсь, що в 40 захочу ще.
Аноним с кешбеком• 06 июня 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Було бажання ще в одній дитині, постійно відкладали по різним причинам, а 40 років - це вже певна психологічна, медична межа, тому це відкладене бажання як останій вагон запрогнути
Згодна!
Після 40 років вважаю це вже не потрібно ні батькам, ні дитині
Мао_Мяо• 06 июня 2024
Ответ дляAnonimka ya
Какие внуки ?
Молодая женщина только отправила детей в свободное плавание и самое время пожить в кайф для себя.
это был стеб)
Мрії у вирії• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
Деточка, сколько тебе годиков? В 40 лет какое пора внуков...
Аноним с кешбеком• 06 июня 2024
Ответ дляРаздражевская
Это где так?
И у 80% моих одногодок примерно так же.
Ну, так і ви і ваші знайомі трохи припіздали з дітонародженням. Це все треба було до 30 років встигать, а ви ледь не під старість дотягли. Тому вам і нема кого відправляти в вільне плавання в 40
Срочнокпсихологу• 06 июня 2024
Потому что понимают, что дальше откладывать уже нельзя. Пытаются прыгнуть в последний вагон.
Я третьего ребенка почти в 36 родила.
Аноним с кешбеком• 06 июня 2024
Ответ дляЯ в дамках
А до 40 що вони робили? Росли?
Мрії у вирії• 06 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Народити в 32 і 34 це під старість?)))
Куколка-мяуколка• 06 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
кому треба
Мао_Мяо• 06 июня 2024
Ответ дляМрії у вирії
деточке 43 годика, дочке 11 сегодня и я даже не с удивлением, а непониманием отношусь к сумасшедшим с желанием родить в 40+
а жить когда? Не, у кого то жизнь это пеленки, не вопрос.. в общем каждому свое. Но бедные те детки таких престарелых родителей
Я в дамках• 06 июня 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
А до 40 що вони робили? Росли?
Ви чарівна))
Анонимус Я• 06 июня 2024
Ответ дляЖдушечка
Бачу на роботі, що жіночки, яким 39-41 р. вагітнюють.
Може робота набридла, хочуть в декрет і потім на іншу? Ну, це по типу відпускних - спочатку у відпустку, потім звільнення. Така собі версія, але я справді не уявляю, що в 40-/+ може викликати бажання ригати від більшості запахів, ходити з набряклими ногами, не спати ночами після народження дитини, сваритись з чоловіком через будь-яку дрібницю просто тому, що ти втомлена і організм кричить про необхідність здорового сну та відпочинку, підігрівати суміш на свічках при відсутності світла і т.п. Ну або, як кажуть, нежданчик.
Потребую апгрейду• 06 июня 2024
Хрен знает. Может нравится боль при родах, растяжки, сиськи как у дойной коровы и всю ночь не спать.
Куколка-мяуколка• 06 июня 2024
Ответ дляМао_Мяо
как вы думаете, насколько кому интересно ваше понимание