Нафаня Маня• 06 июня 2024
Банки принимают старые купюры?
И по какому курсу? Именно банки, за обменники знаю что у них меньше курс. Прошу ответить из личного опыта, а не - слышал или знакомые рассказывали)) спасибо!
Результат:
вже голосів:
10 (45.45%)
Банки принимают
10 (45.45%)
Не знаю, результаты
2 (9.09%)
Банки не принимают
0 (0%)
Банки приним, но с комиссией
Залетна Я тут• 06 июня 2024
Обычные старого образца? Если без повреждений то я задавала в обменник на олимпийскиой по обычному курсу.
Барвіночка• 06 июня 2024
Здавала старі і трохи пошкоджені, прийняли за їхнім звичайним курсом. Здавала в Ощадбанку.
120-120-120 (не худею)• 06 июня 2024
блин, а мне надо с повреждениями сдать((( если возьмут вообще
бювет_в_обед• 06 июня 2024
принимают любые, лишь бы не поврежденные
можно вообще через терминал их на счет положить
Залетна Я тут• 06 июня 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
На контрактовой есть банк мне сказали там принимают.
Борщик• 06 июня 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
У меня была старая купюра, с какими-то пятнами, но они были странными и не видны особо и ещё она была тяжеловата. Ни один терминал не брал, обменник один был по дороге, отказались и сказали только там примут, где есть инкасация. Зашла в банк, в кассу. Кассир тоже скорчила такое лицо, только хотела что-то сказать,а я ей про инкассацию сказала, она больше ничего не говорила, взяла по текущему курсу.
Борщик• 06 июня 2024
Автор, заходите везде, что у вас по дороге, попробуйте, должны и без комиссии принять.
Плету корзинки• 06 июня 2024
На днях покупала доллары ,в кассе приват банка на продажу были только те ,что люди обменяли в этот день.
Вообще нечего выбрать , то пятна то потертости ,но кассир же их приняла .
Все старого образца.
В результате купила только одну 100 долларов .
Все старого образца.