ЛюбимаЯНЬ• 28 февраля 2014
Посоветуйте настольную духовку
Духового шкафа сейчас нет, а я так привыкла запекать и мясное, и выпечки не хватает. Посоветуйте, владелицы настольных духовок (по размерам как микроволновка), на какую обратить внимание, а мимо каких функций можно пройти?
Помещается ли туда, например, курица, запекает ли как духовой шкаф. Довольны ли качеством? Спасибо!
Тоска в носках• 28 февраля 2014
у меня сатурн на 36 литров без гриля, стоит грн 400. ООООчень довольна, часто пользуюсь, курица помещается). Стоит на подоконнике
Гравицапа• 28 февраля 2014
тоже изучаю эту тему. Хочу с большим объемом на две полки пирожков. Пока такую не видела. Мама никак не может забыть мини-электродуховку производства СССР= пирожков много и пекла класс.
ЛюбимаЯНЬ
• 28 февраля 2014
Ответ дляЗаставляличка
Действительно реально запечь с корочкой, как в обычной духовке? А то меня настращали, что ’варит’ она, а не запекает. Не Сатурн, а вообще такие.
ЛюбимаЯНЬ
• 28 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
Типа вот такой?
Гравицапа• 28 февраля 2014
Таких уже не продают, как в СССР. Бродила по форумам и вышла на информацию, что самые самые- фирмы Delonghi. Сейчас мама пользуется духовкой Ариетте за 400гривен- за один раз помещается 6-8 пирожков,пропекает хорошо, но пасху не испечешь-только кексики, короче=только для пирожков используют. Пиццу пекут в газовой и мясо тоже в газовой готовят. Лично я запала на эту модель
маловата конечно
Тоска в носках• 01 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да ладно вам) отличная духовка! Хорошо запекает и корочку делает, в рукаве поварит немного. Пирожков, печений, плюшек и прочего достаточное количество вмещается, поменее чем в обычной, но это не проблема, ставлю второй раз. На двух ярусах не понравилось, верхний подгорает. Кексы две формочки сразу ставлю, выпекаю все на 180 *С минут 20-25. Быстро разогревает, быстро печет, мало места занимает и не так жарко летом по сравнению с обычной. Пицу в ней же делаю-25 минут и тесто пропеклось, размер приличный, мало?-поставлю вторую. Пасхи -да, высокие не влезут, пекла см 15, наверное. А вот курица благополучно помещается
ЛюбимаЯНЬ
• 01 марта 2014
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо за консультацию!