ТАЗератти• 28 февраля 2014
Почему Крым молчит?
Вас устраивает что власть захватил русский спецназ, захватывает аэропорты, обрезал связь с внешним миром? Спасибо Севастополю! Это называется оккупация Украины государством Росия. Почему все сидят по норам? В Крыму люди довольны этим?
Аноним_558• 28 февраля 2014
Ответ дляАнчо Ус
если крым будет в составе России, то Украина не будет подавать туда воду. все логично
Какое интересное мнение!))) А за деньги?))) Россия нам газ продаёт? Вот и Крым будет воду покупать.
Или Вы думаете, реки вспять потекут и Днепр перестанет впадать в Черное море?)))
Очень-очень• 28 февраля 2014
Ответ дляМаурита
Если вдруг случится самое плохое,что только можно представить,а это-отсоединение Крыма от Украины,то,наверное,придётся уезжать из Крыма туда,где будет Украина.Хотя я русскоязычная украинка и родилась в России...Вот только куда???
Харьков Вас примет с удовольствием:)
Аноним_594• 28 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Приезжать не будем, но и территорию не отдадим)
А вас кто спросит? Референдум назначили на 25 мая. я уверена Крым примет независимость от Украины полную. Крымчане имеют на это право. Хватит кормить голожопый предающий запад. Для недалеких - Путина тут тоже не будет, Крым станет отдельным государством, в федерации Украины, на это и татары и русские и местные украины огласны двумя руками. С нетепрением все ждем мая.
Мастер Класс• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
ню-ню... незалежні вы наши... да вас россия загрызет первой))) или точнее фанаты местные
Очень-очень• 28 февраля 2014
Ответ дляБентливуман
Зачем проливать кровь! Пусть отделяются.
А нам нужно из Украины сделать ’конфетку’, чтобы они обратно попросились.
Будущее Украины в наших руках!
+100 хуже всего если ИХ война перейдёт на другие территории Украины, хотят воевать, пусть подставляют свои спины под снаряды, а не наши.
Аноним_594• 28 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Чем кормит? Персиками??
налогами, с которых вы получаете соц выплаты и пенсии, как минимум, не производя ничего вы как то получаете выплаты, Я вижу вы вообще ничего в устройств государства не понимаете, если словосочетание ’’Крым кормит’’, как и ’’восток кормит’’ - воспринимаете буквально в виде персиков...о чем с вами говорить тогда?
Яичница с беконом• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Та объясните, чем вы кормите всю Украину!!!!!!!!!!!!!!!
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Да как вы не понимаете. Такие вопросы может решать только всеукраинский референдум.
Аноним_558• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Куку, есть государственный границы, и когда их нарушают, при чем с угрозой войны для всей страны, то это предатели, на войне таких расстреливали. Никакой помощи, никакой поддержки, пусть карабкаются сами.
Вам не кажется, что там без нас разберутся? Не на уровне Советчицы)))
И если решат передать Крым России, то ’’сделают’’ законы, по которым этот переход будет законным.
Вы посмотрите, что тут, в Советчице уже началось! Никто никого не уважает! Каждая считает себя, как минимум, грамотным политологом))))) А по сути, обычные бабские склоки.
Аноним_594• 28 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
вообщето мы давно автономная республика, просто как лохи деньги в общий бюджет отдавали, теперь не будем, идите работайте и сами кормитесь!
Очень-очень• 28 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
о, вот и ваша мерзкая натурка открылась
Аноним_558• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Кукареку)
Аноним_594• 28 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
О крыме - нет! Мы автономные.
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
О крыме - нет! Мы автономные.
Вы не можете решать вопросы о целостности Украины одни
Яичница с беконом• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Ага и Россия, тоже нас кормит...одна меня убеждала....куда не посмотри везде одни кормильцы!
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
о, вот и ваша мерзкая натурка открылась
а вы валерьянку выпили?
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Что-то плохо они нас кормят. Что ж народ то такой бедный
Анонимба• 28 февраля 2014
Ой,девочки,почитала вас и ужаснулась.Ответ один:насильно мил не будешь.Даже и не знала что крымчане так ненавидят Украину.Для меня это очевидно,это предательство.Мысль такова,значит эти люди никогда и не были нашими,не были украинцами.
Для того чтобы государство было единым монолитом,надо чтобы все верили и шли к одному и тому же,а на сегодняшний день это дом на двух основаниях.
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
о, вот и ваша мерзкая натурка открылась
а такие как вы, другого языка то не понимают
Аноним_594• 28 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Деньгами, если вы настолько тугая. Я знаю реальные цифры по Евпатории, сколько мы отдаем в казну. И сколько остается городу. А из казны нам ничего не надо, все надо западу вечно голодному и страдающему от всяких бедствий. : регионов Украины кормит всю Украину, а нас еще и носом тыкают, по-моему хватит.
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Хорошо Путин вел пропаганду. А наши при дурки только посматривали
Мастер Класс• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
А вы соцвыплаты не получаете???????????????
Очень-очень• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
Мне не кажется, я знаю, что разберутся без нас(дай Бог чтоб без крови на Украине), но этих подлых людишек, продавших свою родину, не уважала, не уважаю и не буду уважать. Если раньше прикалывались - ты чё москаль, теперь будут - ты чё из крыма?
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
ну и где вы такое взяли? Любить и уважать это разные вещи
Аноним_597• 28 февраля 2014
Ответ дляПутающаяся
девочки, а это читали? Россия заселит беженцами из Украины Дальний Восток
Депутат ГД Роман ХУДЯКОВ попросил министра по развитию Дальнего Востока оценить рынок труда на подведомственных территориях и создать рабочие места для потенциальных переселенцев с Украины, пишут «Известия».
В Госдуме обеспокоены событиями, происходящими на Украине. Депутат Госдумы Роман ХУДЯКОВ (ЛДПР) обратился к министру по развитию Дальнего Востока Александру ГАЛУШКЕ с просьбой рассмотреть возможность создания целевых рабочих мест на Дальнем Востоке для граждан Украины с обязательным обеспечением их жильем (письмо есть в распоряжении Известий).
По мнению парламентария, после 5 лет постоянной работы, направленной на освоение Дальнего Востока, переселенцам с Украины необходимо будет предоставлять российское гражданство в упрощенном варианте.
очень правильно 5 лет постоянной работы, направленной на освоение Дальнего Востока!
Аноним ФЕЯ• 28 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
А почему вы до сих пор не переехали в Россию? И вы согласны отвоевать Крым войной? Кровопролитием своих же родственников , друзей и знакомых???
Почему мы должны куда-то ехать?если до третьего колена здесь жили наши предки- деды-прадеды-русские. восстанавливали после войны города Крыма, своими руками, а теперь их и их потомков выгонять???? маразм!
Яичница с беконом• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Я вам ответила, выше пост....и не надо меня оскорблять никакая не тугая ясно вам,.....вы на себя посмотрите....невоспитанная особа.
Аноним_594• 28 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Ну вот вам и выпал шанс кормить себя самим, радуйтесь! Не получите уже ничего даже в марте...посмотрим как запоете. И если Крым отделится то мы начнем нормально жить уже после сезона, а вот запад интересно где деньги возьмет, наверное европа даст за рабство,которое оно предложило, соглашайтесь.
Аноним_558• 28 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Чем кормит? Персиками??
Вот яркий пример неосведомленности!
Такие мнения лишний раз доказываю только то, что многие здесь в ситуацию вообще не вникают, а так, лишь бы поговорить.
Да уж...от Крыма толк- только персики. Ага)
КондуктЕр тролейбуса• 28 февраля 2014
Крым не молчит ))) Крым ликует. Вы можете нам запретить? Поправ все возможные нормы закона, Вы будете призывать нас к конституционности? МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА РЕФЕРЕНДУМ!!! и не надо нас кормить )) оставьте нашу пайку себе, у нас будет свой бюджет и своя соц.политика.