ТАЗератти• 28 февраля 2014
Почему Крым молчит?
Вас устраивает что власть захватил русский спецназ, захватывает аэропорты, обрезал связь с внешним миром? Спасибо Севастополю! Это называется оккупация Украины государством Росия. Почему все сидят по норам? В Крыму люди довольны этим?
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Мне не кажется, я знаю, что разберутся без нас(дай Бог чтоб без крови на Украине), но этих подлых людишек, продавших свою родину, не уважала, не уважаю и не буду уважать. Если раньше прикалывались - ты чё москаль, теперь будут - ты чё из крыма?
какой недалекий умишко у вас, людей судят по поступкам
Яичница с беконом• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почему мы должны куда-то ехать?если до третьего колена здесь жили наши предки- деды-прадеды-русские. восстанавливали после войны города Крыма, своими руками, а теперь их и их потомков выгонять???? маразм!
Крым это Украина, так что если вы тут жили столько поколений, нечего сейчас рыпаться и бить себя в грудь мы Россия....
Аноним_594• 28 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
А вы соцвыплаты не получаете???????????????
Разница в том, что мы хоть что-то производим и зарабатываем, а вы НИЧЕГО. Поля пустуют, коров не хватает, а не эта ли отразль должна процветать на западе? Вот когда начнете работать, то может и заживете.
Мастер Класс• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
вообщето мы давно автономная республика, просто как лохи деньги в общий бюджет отдавали, теперь не будем, идите работайте и сами кормитесь!
вы про независимость писали, а не про автономию... и уж поверьте я налогов плачу достаточно))) все бы так... И если вам нравится яныковскую семейку кормить, не надо тут валить на соц выплаты... я и не знала, что крым самый богатый и всю украину кормит... конечно вам обидно - вас трудяжек 2 млн кормит 40 с лишним млн населения...
Яичница с беконом• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
Ну вот вам и выпал шанс кормить себя самим, радуйтесь! Не получите уже ничего даже в марте...посмотрим как запоете. И если Крым отделится то мы начнем нормально жить уже после сезона, а вот запад интересно где деньги возьмет, наверное европа даст за рабство,которое оно предложило, соглашайтесь.
наивные вы........ну, ну!))
Аноним_594• 28 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
Вы читайте все, а не выборочно. Кормят всю Украину 6 областей, в том, числе и Крым! Сколько всего областей в Украине сами знаете или назвать?
Мастер Класс• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
а кто мы? вы меня к какому региону записали? а какое у вас производство крупное есть? в армянске знаю, в симфере.. все
Блондинка в Законе• 28 февраля 2014
Прошу высказаться здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-355080#answ...
Поумничка• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Тем, что активировали рашу на военные действия со своей страной! Так поступают гниды...
З.Ы. Я если чё с Харькова, это запад?
Я тоже! Харьков за Европу!
Мастер Класс• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
Вот яркий пример неосведомленности!
Такие мнения лишний раз доказываю только то, что многие здесь в ситуацию вообще не вникают, а так, лишь бы поговорить.
Да уж...от Крыма толк- только персики. Ага)
та какие персики? персики дальше крыма не вывозят...
Девочки, как вам не стыдно?
Почитала всю тему - крымчане быдло, отрежем коммуникации, не поедем отдыхать... Читаю и огорчаюсь, ну почему вы такие злые?
Мы такие люди как и вы, даже отпустив национальный вопрос, мы хотим жить в мире, чтобы наши дети не боялись ходить по одиночке. Вам страшно было когда Майдан бушевал? Страшно. А он только в центре ’хозяйничал’. А у нас война может начатся по всему полуострову.
Почему вас так возмущает Автономия Крыма? Почему? Мы же вас не ’кормим’ как вы пишете, так почему вас возмущает наше желание сохранить свой бюджет при себе и распоряжаться своими территориями на свое усмотрение, чтоб всякие януковичи не уничтожали наши национальные богатства, не забирали в нагляк наши предприятия, марины, более-менее процветающий бизнес.
При том что это еще бабушка надвое сказала... Вилами по воде писаны все сегодняшние договоренности...
Почему вы пишете - ’перекроем воду’? вы лично выйдете и будете держать Днепр телом? Вы будете контролировать поставку энергии? Вы будет ломать наши вышки связи?
Объясните мне, откуда столько злости? Почему я, приезжая в Киев, Донецк, Львов, вижу улыбающиеся лица, слышу заверения в дружбе, а тут читаю столько ненависти? Что мы вам сделали, что вы желаете нам ’остаться с голой жопой и просится к вам на милостыню’ (с)?
Мне реально обидно...
Аноним_573• 28 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Крым не молчит ))) Крым ликует. Вы можете нам запретить? Поправ все возможные нормы закона, Вы будете призывать нас к конституционности? МЫ ИМЕЕМ ПРАВО НА РЕФЕРЕНДУМ!!! и не надо нас кормить )) оставьте нашу пайку себе, у нас будет свой бюджет и своя соц.политика.
элементарно - у Вас воды питьевой не будет, с моря будете ведрами воду для борща носить? Или Путин вам в бутылях поездом передавать будет?
Очень-очень• 28 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
а такие как вы, другого языка то не понимают
а такие, а такие...чумадан собрала дезертирка? Или я отвлекаю от процесса?
Аноним_558• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
Это национализм! Вам гордиться тут нечем.
Интересно, как Вы относитесь к людям другой национальности, которые живут в Украине?) Которые тоже, по Вашим словам, продали свою родину.
Это ж надо так ненавидеть людей с другими взглядами!
Играюся• 28 февраля 2014
Почему большая часть Украины так ненавидит Россию? Мы же славяне. А Америку и Европу - боготворят? Я не стремлюсь в Россию, но и новая власть,которую нам навязал майдан -пугает.
Чукча Мукча• 28 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Я считаю что в этой ситуации виноваты те люди которые так рвутся в Россию, если бы они любили и уважали страну в которой живут, все бы было нормально, а раз таким способом они решили стать Россией, то если не дай бог начнется что то страшное, это будет на их совести и только на их! И власть тут ни при чем!
А за что любить Украину и уважать?Ведь в реале здесь люди ничего не решают и нищенствуют.Чего добились майданом?Люди погибли,а власть сама себя повыбирала.Люди на улицу боятся выйти.Это офигительная жизнь и будущее????
Аноним_610• 28 февраля 2014
Ответ дляMrsProf
крым - это пример того, что не вся страна была согласна с майданом, не вся страна хотела менять одну банду на другую
поймите, если отбросить эмоции, в стране произошел обыкновенный захват власти с нарушением всех действующих в стране законов
в отличие от остальных регионов, крым имеет ЗАКОННЫЕ возможности отделиться. Это не путин виноват, виноваты бандэрлоги и радикалы, которых люди откровенно боятся. У вас крым уже отхапали? нет, крым проведет референдум и спросит мнение граждан, это то, чего киев не сделал и не сделает в масштабах всей страны
а Киев так не сделал и не сделает,потомучто не хочет(понимай боится)узнать мнение народа о происходящем.представте,если бы по результатам референдума оказалось,что большая часть населения против незаконного захвата власти и беспредела,который сейчас творится.кому же хочется признаться в собственной несостоятельности.....поэтому и никаких референдумов---ни по вступленю в Ес ни по другим вопросам.Им плевать на мнение населения---а народ до сих пор не понял....печалька
Аноним_610• 28 февраля 2014
Ответ дляИграюся
абсолютно с Вами согласна.
Аноним_594• 28 февраля 2014
Ответ дляМастер Класс
А что еще о Крыме вы знате? Вот не понимаю, зачем с вами разговаривать, если вы ничего не знаете? О слове курорты вы слышали? Это доходный бизнес, ну так к слову.
Поумничка• 28 февраля 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Ага и Россия, тоже нас кормит...одна меня убеждала....куда не посмотри везде одни кормильцы!
росия кормит, Крым кормит- одни кормильцы кругом.
Мастер Класс• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_594
не 6, а 3.. и крым не в их числе, увы...
Яичница с беконом• 28 февраля 2014
Ответ дляИграюся
Где вы видели что мы боготворим Америку и Европу. Мы хотим жить тихо, дружно всей Украиной!
Аноним_610• 28 февраля 2014
Ответ дляMarisha
Девочки, как вам не стыдно?
Мне реально обидно...
так это наверное будет перекрывать Вам воду жительница я так понимаюЛьвова и иже с нею----ну так и она ж Украину не кормит,а живет на гос.дотациях.поэтому молчала бы тихонько в тряпочку.....
Аноним_594• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
Не мелите чушь. Вода у нас питьевая есть. Днепровскую воду, которую подают летом по каналу никто не пьет. Идите, для разнообразия, почитайте о Кипре. у них нет вообще пресной воды в природе и живут, одна из богатейших стран.
Мастер Класс• 28 февраля 2014
Ответ дляИграюся
ненавидят россию??????????? вы слышали, ЧТО россия о нас говорит????????? кто кого ненавидит????????
Редиска Я• 28 февраля 2014
Ответ дляОчень-очень
не дождешся, я уже вас полюбила, приезжайте к нам в Крым
Очень-очень• 28 февраля 2014
Ответ дляРедиска Я
Ну да, по вашим поступкам о вас выводы и сделала, достойный представитель русско-крымской нации.
З.Ы. У вас чё ’умишко’ слабое место, вы про него так часто пишите, а как известно у кого что болит...
ШапкаУшанка• 28 февраля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Хорошо Путин вел пропаганду. А наши при дурки только посматривали
Это точно Путину респект!
Мастер Класс• 28 февраля 2014
Ответ дляИграюся
а знаете как меня янукович при власти пугал? ниче.. пережила как-то.. тем более выборы скоро, там и посмотрим, а тоже не со всеми назначениями согласна, но на завтра-то выборы назначить нельзя
Аноним_610• 28 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
низкий культурный и интеллектуальный уровень---вот Вам и категорическое неприятие другой,отличной от собственной,точки зрения.расти еще и расти.а уже в Европу прутся.....