Veselka8• Изменено 06 июня 2024

Зеленский в Нормандии

Слава Украине!
В этот день украинцы что служили в Армии США высадились в Нормандии 80 лет назад вместе с союзниками. Это событие окончательно положило конец нацисткому режиму в Германии.
Но сейчас в мире снова расцвел нацизм, российский нацизм это новая угроза для человечества и всего мира.
Этому нацизму так же будет положен конец как когда-то Гитлеру.
Идейный последователь Гитлера Путин не был приглашен в это знаковое место, в эту знаковую дату. А Зеленский приглашен. Потому-что именно Зеленский стоит сейчас на острие демократии и миропорядка вместе с Украиной противостоя нацистам.
Ещё раз всех поздравляю с этим великим днем.
А великий день Украинской победы над новым нацизмом в центре Европы ещё впереди.
Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
потужно

автор Veselka8 • 06 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
потужно
Завидуйте молча.
Вашего нациста как бы он не прикрывался красивыми фразами ничего общего с реальностью не имеющих - никто видеть не хочет.
Не любят в мире нацистов.
Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Завидуйте молча.
Не любят в мире нацистов.
так я радуюсь вместе с остальными. это и правда потужно
Vivianna_• 06 июня 2024
авторр
Yuliya82• 06 июня 2024
Удалено администрацией...
Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
плохо жили
bellezza donne• 06 июня 2024
Плевать , где он
Вот правда
Наделает видосиков с обеспокоенностью ..и???
Задрал он и все его
автор Veselka8 • 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
В проблемах нашей страны и народа виноваты исключительно нацисты, с которыми и идет война сейчас.
Вы действительно не понимаете что нацизм остановят в любом случае.
Никто не даст нацисту захватить нашу Украину, нацистам только гроб.
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
плохо жили
Да! Если б автор раньше этот пост могла написать - жизнь бы быстрее заиграла более яркими красками. И не только моя жизнь 😂

Vivianna_• 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
а вот после этого заживем) зеленский в катаре 😹 Прям из кожи вон лезет ради страны
cheryl• 06 июня 2024
Удалено администрацией...
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляbellezza donne
Плевать , где он
Вот правда
Задрал он и все его
И не говорите - просто уже рыгать хочется только от этого голоса одного. В печенках сидит
Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
Ответ дляVivianna_
авторр
туда сюда и супчик будет готов
Vivianna_• 06 июня 2024
кстати , о Саммите Мира ) Мир на нем рассматривать не будут , заявил Штольц
Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
не вам одной...
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
не вам одной...
Вот это уже реально правда. Не такая, как этот проплаченный за гречку пост!
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляVivianna_
Сплю и вижу - ничего себе, исключительно в интересах народа 😂😂😂 Ага-ага, верим охотно
Юся шопоголик• 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
Вчера во Львове полиция с тцк так гнались за ухилятнами, что в аварию попали, полицейская машина перевернулась и еще две машины задела
bellezza donne• 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Гундявый
Ненавижу
За все

Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляЮся шопоголик
А человека на велосипеде тцкшники сбили, тк он хотел уберечь себя от смерти, которая незамедлительно пришла бы, если б эти коршуны его поймали. Было это во Львовской области на днях. Но автор, все что я пишу - не правда, ИПСО! А правда это то - что зелень вашу как икону вешать надо - молиться на него, мыть ноги и воду пить. Правда?))))😂
lilu1990• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Завидуйте молча.
Не любят в мире нацистов.
Кажуть якби не велика вітчизняна в ссср могло би бути до 500 млн населення

Ціна миру
lilu1990• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Хто не дасть, ви не дасте?
anayuryevna• 06 июня 2024
молодець зеля! респект и уважуха.!СЛАВА УКРАЇНІ!СМЕРТЬ РАШИСТСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
anayuryevna• 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
а человек в амнезии 10 лет был или не знал ,что война?справки почему не носит?или закон для таких не писан?время было и есть и острочку,и подготовиться и бронь.а не дурачка с себя лепить
bellezza donne• 06 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Удалено администрацией...
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Удалено администрацией...
anayuryevna• 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
хорошо что на вашего путьку крысеныша убицу и своих русских и украинцев вы молитесь.идите лучше завалы разгребайте .в бедгороде опять путинский самолет на дома бомбы уранил.а вез на Харьков
Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
Ответ дляbellezza donne
Удалено администрацией...
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Удалено администрацией...
anayuryevna• 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...