Veselka8• Изменено 06 июня 2024

Зеленский в Нормандии

Слава Украине!
В этот день украинцы что служили в Армии США высадились в Нормандии 80 лет назад вместе с союзниками. Это событие окончательно положило конец нацисткому режиму в Германии.
Но сейчас в мире снова расцвел нацизм, российский нацизм это новая угроза для человечества и всего мира.
Этому нацизму так же будет положен конец как когда-то Гитлеру.
Идейный последователь Гитлера Путин не был приглашен в это знаковое место, в эту знаковую дату. А Зеленский приглашен. Потому-что именно Зеленский стоит сейчас на острие демократии и миропорядка вместе с Украиной противостоя нацистам.
Ещё раз всех поздравляю с этим великим днем.
А великий день Украинской победы над новым нацизмом в центре Европы ещё впереди.
Dоe• 06 июня 2024
Ответ дляСоната любви
ссср победило фашистов во время вов.
а запад лишь примазался к победе, когда увидел, что победа на стороне ссср.
и как гитлер был побежден с фашистским режимом и сейчас наступит конец фашистскому режиму.
Без запада никакая бы ссср не победила

О_Юми• 06 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Потому-что именно Зеленский стоит сейчас на острие демократии и миропорядка - саме тому країна і почала заявку на частковий відступ від прав і свобод)))
Нам не потрібно ніякі європейські права і свободи, в нас є найвеличніший. Він для нас гарант демократії, Конституції, і права кожного померти за його мільярди. 💪
frumoasa17• 06 июня 2024
Нехай б там і залишився, а взагалі йому б участь Чаушеску за все, що наробив, як підготувався до війни та іншого.
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляТина678
А я верю и охотно. На Подоляка посмотрите, Заривную, ниже по ступеньке — Джокера, дальше еще ниже, и все как-то вполне логично укладывается в схему
Просто парад лицемерных дегенератов и хапуг.
Это точно. Можно было бы и поржать, если б не было ясно, что нами правят эти все дегенераты
RaminaSonne• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Все кто не доволен Зеленским, пожалуйста не мучайте себя выходите на Майдан если вы не тролли! Мы поржем как вас паковать будут
Тому й ніхто не виходить. Бо часи ссикливої злочинної панди минули. Зара пацани серйозні за кермом. Підійшов до берегу Тіси - зловив маслину головою, і уся розмова.
А треба тоді вже було показати нашим кастрюлєголовим скакунам, що значить європейське реагування на подібні заходи.
Скільки б людей живі були на разі.
Але, що вже казати про теє (
Тина678• 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Тут согласна. Смех сквозь слезы, если честно.
mymoly• 06 июня 2024
Ответ дляТина678
Чому у вас Джокер так низько пав?
А вибачаюсь, трохи не дочитала
О_Юми• 06 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Демократія у всій красі, ні?))
Ні, ще є куди рухатись. Кожного дня нові демократичні норми. Я навіть не встигаю радіти
RaminaSonne• 06 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
скажите честно вам Порошенко или Юлька заплатили?ну невозможно ,чтобы такой пиар проплатили зеленые
Піськограї, фотографи, тамади, зірки глибоких мінетів на вищіх гос.посадах - можливо, а тупорила ботва рівня дно - ні? Та напроти, все органічно й очікувано.

Jimson• 06 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Например для меня из поста автора стали сюрпризом украинцы, что служили в армии США.Сколько их было из трёх миллионов,автор не указала,но будем считать, что они там высадились тоже.
При всем желании, не смогу дать ответ на этот вопрос. Очень уж специализированный интерес, скажем так. Вообще, в штатах в первой половине двадцатого века многие белые предпочитали косить под wasp´ов, даже итальянцы. Литовцы, поляки и, надо думать, украинцы массово меняли фамилии на ’привычные английскому уху’, скажем так.

но не будем отклоняться от темы
Olvia1987• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Приезжайте на Майдан вас уже ждут.
Пусть киевляне и украинцы посмотрят на российский зоопарк сколько вас бидось
Автор,у меня к вам серьёзный вопрос.Вы же там возле всяких властей крутитесь вертитесь, вдруг что-то слышали.А США не может повторить эту выдающуюся операцию и высадиться хотя бы полмиллионом на Харьковском,Донецком,Запорожском и Херсонском направлении.Если восемьдесят лет назад смогли,то сейчас же намного проще это сделать.
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Ага. Бегут они все - прям волосы назад
Lora20• 06 июня 2024
Ответ дляО_Юми
В мене в кутку в хаті стоїть.
Як світла нема, то я до нього читаю молитву: Святий Зеленський дай нам світла божого, заступнику наш небесный.
Ну і працює! Одразу до мене дзвонить заступник міністра з єнергетики і каже: вже вас підключаємо!
delphoto
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляLora20
В мене в кутку в хаті стоїть.
Ви зробили мій день 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😁😁😁😁😁😁😁😁😁❣️💪
Aksinia 111• 06 июня 2024
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
Если бы он не ездил на все эти мероприятия, хрен бы мы , что из оружия получали. Хуйлу бы понравилось ....
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Aksinia 111• 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
О_Юми• 06 июня 2024
Ответ дляLora20
В мене в кутку в хаті стоїть.
Роздрукую собі, дякую
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...

Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
Ответ дляLora20
В мене в кутку в хаті стоїть.
я прочитала вашу молитву и у меня сразу свет включился!чудо!
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
А я Вам больше скажу - у Вас после этой молитвы и иконы даже счетчик не крутит, те все бесплатно! Вот это мощЯ и щедрость 😁😂😂😂🥹
Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Слава великому Зеббельсу)
Aksinia 111• 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...
Браян Трейсі, мотиваційний оратор та автор ідей з саморозвитку, сказав так:
«Спілкування – це навичка, якої можна навчитися. Це як кататися на велосипеді чи набирати текст. Якщо у вас виникне бажання працювати над цим, то ви зможете досить швидко покращити якість кожної сфери свого життя».
Не благодарите )))
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
Слава великому Зеббельсу)
Слава! Только знаете ли - это священное имя надо с маленькой буквы писать по-новому правописанию! Так больше чести 😁😂😂😂💖🙏
mymoly• 06 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
А я прочитала, і нічого. Мабуть тре було ретельніше терти.
А чоловік каже, не спрацювало бо тільки вимкнули
О_Юми• 06 июня 2024
Ответ дляmymoly
То віра ваша слабка
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляmymoly
А Ви на коліна падали і щиро просили? Чи так, халявно, без інтонації пробубніли просто? 😃
mymoly• 06 июня 2024
Ответ дляО_Юми
То віра ваша слабка
Так я і знала, що є який-сь підвох
О_Юми• 06 июня 2024
Ответ дляmymoly
Так я і знала, що є який-сь підвох
І ще може не працювати, якщо не голосували за нього. Блін, це точно ж в мене не спрацює...
МаргариткаW• 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Удалено администрацией...