Veselka8• Изменено 06 июня 2024

Зеленский в Нормандии

Слава Украине!
В этот день украинцы что служили в Армии США высадились в Нормандии 80 лет назад вместе с союзниками. Это событие окончательно положило конец нацисткому режиму в Германии.
Но сейчас в мире снова расцвел нацизм, российский нацизм это новая угроза для человечества и всего мира.
Этому нацизму так же будет положен конец как когда-то Гитлеру.
Идейный последователь Гитлера Путин не был приглашен в это знаковое место, в эту знаковую дату. А Зеленский приглашен. Потому-что именно Зеленский стоит сейчас на острие демократии и миропорядка вместе с Украиной противостоя нацистам.
Ещё раз всех поздравляю с этим великим днем.
А великий день Украинской победы над новым нацизмом в центре Европы ещё впереди.
автор Veselka8 • 06 июня 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Какие украинцы 80 лет назад высаживались в составе армии США?
Эмигранты и их потомки.
Что бежали от притеснений и геноцида устроенного им Российской Империей и потом СССР.

Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Как там Харьковское наступление ???
Бимбы нормально так летят по нацистам ? И будет ещё больше !
Не будет покоя нацистам пока они не будут уничтожены до последнего на Украинской земле !
приезжайте посмотрите
О_Юми• 06 июня 2024
Та звісно запросили, наш же ’не лох’ 😆
автор Veselka8 • 06 июня 2024
Ответ дляYuliya82
Как-то рыгать очень уж захотелось
Таблетку от тошноты выпейте раз захотелось
E-n-t-o-n-i• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Эмигранты и их потомки.
Дайте ссылку почитать
автор Veselka8 • 06 июня 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Дайте ссылку почитать
А вы знали что украинец разработал американскую ядерную ракету Тридент ?
tala-li• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Ну так выходи на Майдан, чего ждете ?
Никто из советчиц выходить не собирается, да и в целом всех устраивает великий Зеленский лидер что спас Украину.
Но вы можете попытаться выйти на Майдан, мы за вас держим кулачки!
Вперед ))))
по Фрейду -чего сразу на Майдан?
мы по китайски - сидя на берегу реки, будем смотреть на труп врага, проплывающий по течению...
автор Veselka8 • 06 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
приезжайте посмотрите
Приезжайте на Майдан вас уже ждут.
Пусть киевляне и украинцы посмотрят на российский зоопарк сколько вас бидось
RaminaSonne• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Спрошу по другому, частью какого государства является Крым ?
Удалено администрацией...

mymoly• 06 июня 2024
Ответ дляVivianna_
а вот после этого заживем) зеленский в катаре 😹 Прям из кожи вон лезет ради страны
А хтось може тезисно описати, українська формула миру, шо під собою розуміє
Olvia1987• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Нормандская операция, или операция «Оверлорд» (от англ. overlord «повелитель, владыка») — стратегическая операция западных союзников по антигитлеровской коалиции, по высадке войск в Нормандии (Франция), начавшаяся рано утром 6 июня 1944 года, т.е. 80 лет назад, здесь автор полностью права.

До сих пор является крупнейшей десантной операцией в истории — в ней приняли участие более 3 миллионов человек, которые пересекли пролив Ла-Манш из Англии в Нормандию.

P.S. нужно же извлечь из темы что-то познавательное и интересное.
Например для меня из поста автора стали сюрпризом украинцы, что служили в армии США.Сколько их было из трёх миллионов,автор не указала,но будем считать, что они там высадились тоже.
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...
Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Приезжайте на Майдан вас уже ждут.
не могу, мне с позняков ехать далеко до майдана
E-n-t-o-n-i• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Кино про Опенгеймера смотрела
Lora20• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Как там Харьковское наступление ???
Удалено администрацией...
автор Veselka8 • 06 июня 2024
Все кто не доволен Зеленским, пожалуйста не мучайте себя выходите на Майдан если вы не тролли! Мы поржем как вас паковать будут
Olvia1987• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Ну так выходи на Майдан, чего ждете ?
Вперед ))))
Что там?Новые автозаки без дела простаивают?
Жади Эль Адиб Рашид• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
скажите честно вам Порошенко или Юлька заплатили?ну невозможно ,чтобы такой пиар проплатили зеленые
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Удалено администрацией...

Jimson• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Ну так выходи на Майдан, чего ждете ?
Вперед ))))
Пишут, что Владимир Александрович спустился с небес (он что, реально прыгнул с парашютом?), а Елена Владимировна, по понятным причинам предпочла родную стихию и высадилась с моря прямиком на пляж ’Омаха’ (Omaha Beach)
О_Юми• 06 июня 2024
Автор, помолись на его лик, боневтик 🙏🏻
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Елена пока не может высадиться - жарит дома скумбрию по 8 грн))) занята, извините
Lora20• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Ну так выходи на Майдан, чего ждете ?
Вперед ))))
Если в слове лидер буквы ’л’ и ’е’ заменить на ’п’ и ’о’, то это будет более точная характеристика Зеленского
Jimson• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Вы лично примете участие в избиении? Каким оружием владеете? Парными телескопическими дубинками?
Lora20• 06 июня 2024
Ответ дляE-n-t-o-n-i
Наверное те, что в Канаде живут.
Yuliya82• 06 июня 2024
Ответ дляJimson
Маня тцк к женщинам пришлет. А они несдержанные - это мы знаем, бьют всех - и мужчин, и женщин
ТайТаке• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
А что именно веселит?
Natal_ka91• 06 июня 2024
Потому-что именно Зеленский стоит сейчас на острие демократии и миропорядка - саме тому країна і почала заявку на частковий відступ від прав і свобод)))
Natal_ka91• 06 июня 2024
Ответ дляVeselka8
Демократія у всій красі, ні?))
Тина678• 06 июня 2024
Ответ дляЖади Эль Адиб Рашид
А я верю и охотно. На Подоляка посмотрите, Заривную, ниже по ступеньке — Джокера, дальше еще ниже, и все как-то вполне логично укладывается в схему
Просто парад лицемерных дегенератов и хапуг.