Задолбулька• 06 июня 2024

Муж категорически запрещает рожать второго ребенка, а я хочу. Как убедить?

С деньгами проблем не имеем, вырастить второго ребенка сможем запросто.
Я всегда мечтала про большую семью, хотела 3-5 детей.
Муж запрещает, главный аргумент ‘это больно, я не хочу, чтобы ты мучилась’ .
Первые роды были очень тяжелые, я чуть не умерла
Муж сказал, что не сможет жить без меня и обрекать меня на повторные муки тоже не хочет.
А я хочу ребенка
Щас ухожу• 06 июня 2024
Давайте меняться мужьями

сЛАдКОежКА• 06 июня 2024
Мужик найдет более адекватную бабу. А вам светят максимум алименты
автор Задолбулька • 06 июня 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Кто вас обидел? Обнимаю(
Помаранчова душа• 06 июня 2024
Сделайте кесарево.
Ольга.Д.О.• 06 июня 2024
Как вариант - плановое кесарево.
ВільнаНазавжди• 06 июня 2024
Ну, если он не хочет, то убеждать не стоит
Цикавенная• 06 июня 2024
Пишіть адресу...приїду вдую!!!

Советчица Года• 06 июня 2024
Може планове кс? тоді погодиться
автор Задолбулька • 06 июня 2024
Ответ дляСоветчица Года
Може планове кс? тоді погодиться
Он против этого
Очень переживает, как мама блин
Сумка з негодою• 06 июня 2024
Ух ты! И вы прямо уверены, что его не призовут? Сейчас законы каждый день меняются.
Ольга.Д.О.• 06 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Он против этого
Очень переживает, как мама блин
А может это просто отговорка, а он на самом деле не хочет хлопот?
автор Задолбулька • 06 июня 2024
Ответ дляОльга.Д.О.
Я думала об этом
Но он не против усыновить / удочерить ребенка
А я хочу своих
Чу Ча• 06 июня 2024
Так он просто не хочет второго , что тоже имеет место быть , я допустим тоже больше не хочу никого рожать и когда муж начинает придумываю миллион отмазок , только б не трогал меня
Вмію заміряти найкраще• 06 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Он против этого
Очень переживает, как мама блин
Сурмать, не?
Вмію заміряти найкраще• 06 июня 2024
Ответ дляСумка з негодою
Да тролль это. Типичный текст начинающего тролля.
Простецкая• 06 июня 2024
Kusalochka• 06 июня 2024
Языком. Вот прям прочесть написанное ему. И понять своим умом, что человек имеет право НЕхотеть. Если интересы расходятся, а Вам очень нужно второго, то так же имеете право развестись. Все, других схем нет.
Ольга.Д.О.• 06 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я думала об этом
А я хочу своих
Ну тогда остаётся вариант подговорить малого, чтобы тот у папы просил сестрёнку)))
Тирамісу на терасі• 06 июня 2024
ну то скажите- ’Хочу заделать второго ребенка! Ты со мной?’ Если нет тебя вычеркиваем

Совбез• 06 июня 2024
А если что то пойдет не так он должен будет сам детей воспитывать?
Мира всем• 06 июня 2024
Ответ дляKusalochka
А как же мучения, стенания, обвинения, истерики и пр манипуляции? Это ведь бесконечная игра. А вы предлагаете уйти не наигравшись
Помаранчова душа• 06 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Он против этого
Очень переживает, как мама блин
Может врет?
Квітка Миру• 06 июня 2024
Автор , а если и вторые роды будут очень тяжёлыми и неизвестно как кончатся ? Вас не пугает , что если всё будет плохо , то двое детей могут остаться сиротами ?
САМ_ТАКОЙ• 06 июня 2024
Всиновіть
Помаранчова душа• 06 июня 2024
Ответ дляСовбез
Женится. На советчице найдет новую, здесь много хороших женщин.
Янка-угомонись• 06 июня 2024
Ответ дляПомаранчова душа
І пара чоловіків, які теж будуть не проти
Нога на ногу• 06 июня 2024
В свое время сказала, что у меня будет двое детей. А сколько будет у него, я не знаю.
Дошло 😂
неДоЖиру• 06 июня 2024
Тогда выбирайте суррогатное материнство)
Нога на ногу• 06 июня 2024
А еще не стоило мужа на роды брать
Бронетапці• 06 июня 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я думала об этом
А я хочу своих
У родственника жена умерла, рожая второго. Детей воспитывала бабушка, он спился. Дети несчастные. Конечно, такое не предвидишь, но если у вас с первыми были проблемы, то его можно понять