Сирожено_пирожено• 06 июня 2024

Масло для кончиков вооос, какое купить?

спасибо
Українська Мрія• 06 июня 2024
Послухаю
Ishoy• 06 июня 2024
Любое. Это обычный силикон. И за 100 грн и за 1000 будет приносить один и тот же эффект
OlenaMriya• 06 июня 2024
Даже то же масло от. Pantene pro v

Не покупал бы натуральное

Я за смесь масла и силиконов в проверенной выверенной форме

А не каменный век
OlenaMriya• 06 июня 2024
Ответ дляIshoy
Вы правы
Различие только добавили ли туда кератин биотин протеины пшеницы и сои и коллаген с аминокислотами

И экстракты
Кузякин• 06 июня 2024
Kerastase Premiere сейчас часто берут и все довольны.
Пасти Ла• 06 июня 2024
В мене було Бреліл - класне. Зараз купила Сиосс - фігня.
Наче схожий склад, бо в обидвох маслах силікони, але результат зовсім різний
Непогодка• 06 июня 2024
Последнее брала на мейкап какое то индийское в капсулах, на него много отзывов. Очень понравилось, цена отличная. Волосы шелк. Использовать правда не очень удобно. И ещё было Велла и Нук, из того, что понравились
автор Сирожено_пирожено • 06 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Даже то же масло от. Pantene pro v

Не покупал бы натуральное

А не каменный век
посоветуйте какое купить
Не против• 06 июня 2024
Kerastase или Gisou. Ещё неплохое у Sebastian professionals
OlenaMriya• 06 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
посоветуйте какое купить
В какой стране?
Бюджет?
автор Сирожено_пирожено • 06 июня 2024
Ответ дляНепогодка
а фото индийского есть?
Ishoy• 06 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Вы правы

И экстракты
Кератин, биотин, протеины и экстракты конечно хорошо, но функция масла для кончиков - физическая защита кутикулы волоса от внешней среды. С этим справляются эмоленты, а именно натуральные масла или силиконы. Натуральные масла для этой цели подойдут не всем волосам и нужно очень тщательно подбирать масло именно под свой волос, что бы не было эффекта жирных волос. Силиконы же подойдут всем при условии правильного использования. Во-первых, я рекомендую наносить масло 2 раза. Первый раз перед сушкой и второй раз посое сушки. Во-вторых, масла нужна буквально 1 капля (в зависимости от густоты продукта, иногда даже меньше). Это как раз тот случай, когда меньше значит лучше.
автор Сирожено_пирожено • 06 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
В какой стране?
Бюджет?
Польша
хз какой бюджет
OlenaMriya• 06 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Польша
хз какой бюджет
Мне в Польше нравился когда то жидкий шёлк
Jedwab dla wlosow :)
Кубик Рубика• 06 июня 2024
я одна думаю, что это какой-то разводняк?
автор Сирожено_пирожено • 06 июня 2024
Ответ дляOlenaMriya
Jedwab dla wlosow :)
спасибо 👍🏻
ОдинРазНадетое• 06 июня 2024
Chi
Непогодка• 06 июня 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
а фото индийского есть?
Вот , но там много видов
OlenaMriya• 06 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
А мне нравится ) особенно если ещё потом феном пройтись опустив голову для обьема.
vecya• 06 июня 2024
Gisou
OlenaMriya• 06 июня 2024
Ответ дляНепогодка
Вот , но там много видов
Не напасешься)
Ms. Dolly• 06 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
І я з вами.
Кубик Рубика• 06 июня 2024
Ответ дляНепогодка
Вот , но там много видов
классное средство, беру маску для волос.
Непогодка• 06 июня 2024
Ответ дляКубик Рубика
маска в избранном пока) а какая у вас ?
Млинець Мій• 06 июня 2024
Возьмите двухфазную Керастаз Терапист, там хороший состав с аминокислотами и поликватерниум, они протезируют поврежденные волосы. Кончики любых почти волос достаточно разрушенные в виду естественного старения. Ну и рекомендовала бы использовать в комплексе с термозащитой Керастаз цимент, в ней 3 или 4, точно не помню, поликватерниума, она дает мощный эффект защиты и укрепления волос по длине
Кубик Рубика• 06 июня 2024
Ответ дляНепогодка
маска в избранном пока) а какая у вас ?
с жожоба вроде бы и брала, возьмите на пробу.
Така бойова Я• 06 июня 2024
Я фанат догляду за волоссям) краще масло я я мала давінес) і мілк шейк) хоча звичайною коному своє)
Чупа-чупс• 07 июня 2024
Давинес
Малявка ще та• 07 июня 2024
У мене прості капсули мікс з маслами від Туфішоп, вище писали, я десь пів капсули наношу перед сушкою феном, потім залишки уже на сухе волосся. В Польщі є такий магазин якщо що.