Сплюшка• 06 июня 2024
Дівчата, похваліть свою щітку для волосся)
Для сплутаного волосся, хочу гарну щітку, набридли щітки з масс маркету, тільки деруть кожу та волосся, я так зрозуміла із доступних та розпіарених такі
Результат:
вже голосів:
20 (41.67%)
Janeke
15 (31.25%)
Tangle Teezer
13 (27.08%)
Інший/результат
Не стесняюсь• 06 июня 2024
Моя любимая tangle teezer wet detangler, до этого были лет 10 обычные тангл тизеры, эта лучше.
Janeke мне не понравилась, мало зубцов и они жестче. У меня тонкие волосы средней густоты
Сплюшка
• 06 июня 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Дякую
Kusalochka• 06 июня 2024
Фото 1 лучшая из всех, что у меня были, фото 2 просто очень красивая. Джанке тоже нормально, но с первой не сравнить
короткопамятна• 06 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Поддерживаю двумя руками.
Не дерет волосы и кожу головы. Нормально прочесывает если густые волосы
Пацака-задирака• 06 июня 2024
У меня тангл валяется.
Пользуюсь жанеке.
Хотя глобально это всего лишь рассческа.
Пользуюсь жанеке.
Бабо-лебідка• 06 июня 2024
Тангл не подошла вообще. Была долгое время Оливия Гарден, отличная, а потом решила таки попробовать жанеке, то теперь только она.
matyakaslova• 06 июня 2024
Ответ дляKusalochka
Какая фирма на первом фото ?
Мария-a546• 06 июня 2024
У мене наразі Wet Brush . Дуже вподобала ці гребенцi не видирають волосся і гарно розпутують ковтунці. Тепер у мене їх
три, але улюблена з натуральною щетиною.
До цього користувалася Janake , то надаю перевагу однозначно першій. У мене довге та пористе волосся, яке постійно кудлатиться та завдає мені завжди клопоту гребінець Wet brush зараз з цим справляється найкраще.
Їжак в панчохах• 06 июня 2024
Була і тангл і жанеке оригінали. Викінула. Зараз маю 2, 1 масажна, 1 копія тангл з алі. По 50 грн. Шикарні
Засомневаю• 07 июня 2024
Мне нравится моя щётка из кобылы)))
У меня расчёска на деревянной ручке, натуральный конский волос, подстриженный правильно (не под углом резко, а мягко, под несколькими углами каждый волос подстрижен округло).
Фирму не подскажу (давно покупала). Расчёску купаю своим шампунем в мисочке (легонько тру руками).
У меня кудрявые волосы, их жёсткие пластмассовые щётки только травмируют. Уже давно перешла на кобылячью щётку))
Она очень похожа на мою щётку для обуви из дикого кабана
- только шерсть длиннее
Леді Душка• 07 июня 2024
В мене і Жанек і Тангл тізер.
Зараз подобається Жанек більше, більш м´яко позчесує моє волосся що схильне заплутатися.
Тангл були різні моделі, теж хороші але не порівняти з Жанек.