Значит надо• Изменено 06 июня 2024
Шкіряна сумка. Яку обрати?
Яку марку шкіряних сумок розглянути до 6тис ?
Які гарні марки?
Завжди купую спорт. В шкіряних не розбираюсь. Допоможіть 💫
Які гарні марки?
Значит надо
• 06 июня 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Миша корс, фурла , коч
Зара и манго тоже можно смотреть
Корс якось дорожче.
Коч ще дорожче корс
Водійка хімарса• 06 июня 2024
Посмотрите наш VIF. Ультрамодного там нет ничего, но качество очень неплохое, носятся хорошо.
[198],manufacturers[1]
Бодіпозітівна• 06 июня 2024
Ответ дляЗначит надо
Корс якось дорожче.
Коч ще дорожче корс
Корс есть до 100дол, автор не писала что ей нужен шопер.
Чемна панночка• 06 июня 2024
Я Pinko люблю ) в аутлетах можно найти по такой цене. Но прошлогодние модели
И.О. человека• 06 июня 2024
Coach, MK на розпродажі вони 150-69 $, подивитися ще укр.бренди udler(досить бюджетно, але якість супер), baglet(хоча вони зараз ціни так закрутили, я в свій час за 1200 і 1500 грн купляла роки 3 тому такі як зараз 4500)
Я не в теме• 06 июня 2024
В мене багато сумок,є сумки які купувала 6-7 років тому,Майкл Корс,пінко,донна каран
Є українські бренди які нічим не гірші,тому обирайте,що вам більше до душі і до гаманця
Коко Шанель• 06 июня 2024
Ответ дляЗначит надо
Корс якось дорожче.
Коч ще дорожче корс
На корс скидки были пару дней назад, по 3 тыс видела если вам нужна небольшая сумка кроссбоди на лето
Значит надо
• 06 июня 2024
Ответ дляЯ не в теме
Які найулюбленіші укр бренди?
Водійка хімарса• 06 июня 2024
Ответ дляКоко Шанель
А где были скидки?
Коко Шанель• 06 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А где были скидки?
Я не знаю, потому что видела у байера в инстаграме уже цены в гривнах и просто фото сумок.
Сіґеле-міґеле• 06 июня 2024
У меня еще есть Cromia тоже нравится. У них раньше было много интересных моделей. Сейчас давно не смотрела.
И.О. человека• 06 июня 2024
Ответ дляВодійка хімарса
А где были скидки?
На оф сайті, ось знайшла скріни в групі баєра, там дуже дуже багато до 100$ було, саме це 25 травня було
Коко Шанель• 06 июня 2024
Ответ дляИ.О. человека
Нет, я вчера видела и там были другие модели
И.О. человека• 06 июня 2024
Ответ дляКоко Шанель
Я ж пишу, це скріни баєра від 25 травня. Зараз хз що там і які ціни. Але такі знижки там часто, я часто і собі і на подарунки купляю, до 100$ декілька сторінок сумок
Значит надо
• 06 июня 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В аутлетах через байера Коач, Фурла, Кочинелле
Можете будь-ласка написати сайти, де шукати
Смайлик• 07 июня 2024
Счастье_же_вот_оно• 08 июня 2024
Ответ дляЗначит надо
не на сайте, у байеров, которые в аутлете выкупают