Мольфарочка• 07 июня 2024
Нормально что мой единственнный друг, который не предаст, это мой кот?
У меня не было вообще нормальных друзей,месяца как 2 поняла что единственный друг у меня это мой любимый кот.
Кучерявочка• 07 июня 2024
Ну, тогда и шкаф вам может быть другом. Автор,вы вы в курсе,что означает слово ’друг´?
Мольфарочка
• 07 июня 2024
Ответ дляДама_с_коготками
С мужиками совсем туго?
Рановато для парней наверное,мне лишь второй десяток лет
Дама_с_коготками• 07 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
Да уж, вот и пенсия уже скоро
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2024
Кот? Перестаньте его кормить и он сбежит через пару дней. Такой себе друг.
Подумайте, может вам те друзья и не нужны, может вы и сама не умеете дружить. Лично я такая, у меня много приятелей и мне этого достаточно. Правда есть муж и ребенок.
Конотопська відьма• 07 июня 2024
Пощастило, а моя кицька зрадниця, лежала на колінах, побачила чоловіка і побігла до нього(
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2024
Ответ дляМольфарочка
Вспомнилась ария Клариче из ’Труффальдино из Бергамо’ - Жить осталось так мало, мне уже 17 лет...
😁
Дама_с_коготками• 07 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Прикольно. У мужика две дамы)))))
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Прикольно. У мужика две дамы)))))
ГарЭм
АфродитаПетровна• 07 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Хе...кот...
Я была дома одна, мне стало плохо, приступ. Сил хватило только для того, чтобы доползти в коридор и открыть дверь. Дальше провал. Оказалось, кот выбежал на лестничную площадку и начал орать и долбиться в двери к соседям. Они мне и нашли и вызвали скорую. А кот не ел до того момента, пока меня не привезли из больницы. Потом не отходил от меня.
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Хе...кот...
Надеюсь, искусственное дыхание делал при этом?))
АфродитаПетровна• 07 июня 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Может и делал. Я очнулась, когда врачи что-то делали. Но он ролики смотрит, правда, по кулинарии больше, но кто его знает.
Фиктивная• 07 июня 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Она просто дефачка
Я пані прохана...• 07 июня 2024
Отдайте кота на 2 недели знакомым, посмотрите, он Вас и не вспомнит. Так что друзей у Вас нет вообще.
Апофиозная• 07 июня 2024
Ненормально. Кот независимая личность и не должен решать ваши проблемы.
Я пані прохана...• 07 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Хе...кот...
Удалено администрацией...
Тракторні війська• 07 июня 2024
За сосиску й кіт перестане бути другом. Не обольщайтеся, автор
😹😹
Поки ви кота годуєте доки він вам друг😹😹
😹😹
АфродитаПетровна• 07 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Удалено администрацией...
Что за глупость...
Marinamariana• 07 июня 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Хе...кот...
Удивительно .
АфродитаПетровна• 07 июня 2024
Ответ дляMarinamariana
Удивительно .
Обычная бытовая история, ка коп мне. Я и не думала, что это что-то невероятное. Но, видите, выше кто-то даже на такое ощетинился и гадости написал...
Божий одуванчик• 07 июня 2024
))с котом тоже не все однозначно, у мамы кошка которая маму очень любит, но это ей не мешает по соседям гулять, мама ревнует.
Зілля до весілля• 07 июня 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Да прям - не вспомнит