ТаЕщеОптимистка• 07 июня 2024
Календарный метод предохранения?
Кто успешно применял, без беременностей ?
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2024
У нас ппа, иногда бывает, что в безопасные дни до конца в меня, но мы понимаем риски и готовы к последствиям. Вместе почти 14 лет, залетов не было. Беременность одна и запланированная, получилось со второго цикла. Но тут надо понимать, что кому-то ок, а кто-то и от простыни, грубо говоря, беременеет
ТаЕщеОптимистка
• 07 июня 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
мне 38 лет. Думаю, что уже не как в молодости.
Каляка маляка• 07 июня 2024
Моя бабушка в 60х.
Ну, наверное, немного помогло, у неё 2 аборта, а у большинства её подружек десятки.
Сейчас зачем эти эксперименты, если доказано наукой, что у большинства женщин встречается больше одной овуляции в цикле периодически?
Я таке знаю• 07 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У кого-то ее как в молодости, у кого-то как в молодости. У нас с мужем 2 беременности с первого цикла, но это было в 21 и в 27 лет. Сейчас 39, хотим ребенка и год ничего не получается
Семенівни сусідка• 07 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне 43, была на УЗИ , застала овуляцию в 2 яичниках....И это при том,что стоит диагноз СПКЯ. Не стоит рисковать,беременность- это не шутки
Каляка маляка• 07 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Как раз наоборот.
С возрастом чаще сбои во времени овуляции, 2 овуляции в цикле, близнецы чаще бывают.
Организм напоследок хочет оттянуться
Этожзвяздаяегообожаю• 07 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А зачем вам это?
И.О. человека• 07 июня 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я работала с девочкой 38-ми лет
Беременность с ппа со второго цикла
Первая беременность. До этого ей написали ’красивый букет ’ болячек и констатировали что детей не будет.
По молодости, говорила, всегда было ппа и без залетов (другие партнёры).
Это были времена ковида, она как раз им переболела и токсикоз и задержку в 2 месяца списывала на него. Узнала уже когда 12 недель было
Беременность с ппа со второго цикла
Я таке знаю• 07 июня 2024
Ответ дляИ.О. человека
Я работала с девочкой 38-ми лет
Беременность с ппа со второго цикла
Все индивидуальны. У нас букетов нет, здорова и я и муж, гормоны, трубы, фоликуломеирия, овуляция, спермограмма, все отлично, а беременности нет
, сказали у вас все отлично, пробуйте. Ну вот пробует , очень надеемся что все у нас получится. Муж то у меня тот же самый, дело не в совместимости партнеров
Кастрюлька• 07 июня 2024
У меня в ’безопасные’ дни два сына родились , но мы с мужем были готовы. Сейчас мне 40 мужа без презерватива не подпускаю даже. По УЗИ могу беременеть ещё аж Гай шумит...
Мафиозная• 07 июня 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Лучше на это не надеяться) У меня первая беременность в 24 после 9 месяцев стараний и последняя в 38 с первого цикла и 1 ПА.
В кого тако було• 07 июля 2024
Я применяла, довольно успешно, при чем со всем партнерами.
Сейчас почти 42, двое деток - оба запланированные.
2.5 года и 10 месяца. То есть до 39 лет успешно применяла. Сексуальная жизнь - активная.