Eva030330• 07 июня 2024

Отсрочка многодетных. Новые правила

Сейчас тцк придумало новую фишку для многодетных от разных женщин: принести нотариально заверенный договор с бывшей супругой о том что он действительно обеспечивает детей.
То есть я так понимаю одной справки с исполнительной службе об отсутствии задолженности недостаточно?

А что делать если бывшая супруга находится в другой стране?
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2024
Ответ длямаринель-наумка
В чем проблема принести? Дітей тих багато в очі не бачать . Зато відстрочку мають
согласна.

ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
Хоть какие то сдвиги против этих многодетных. Скорее бы уже многодетность сделали от 5 детей
а чем вас задевают многодетные?
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2024
Ответ дляnata-c531
Мою сотрудницу муж три года назад бросил с тремя детьми и ушел к любовнице, год назад взял у сотрудницы копии свидетельств и выехал с любовницей и ее ребенком загарницу. В голове не укладывается.
ууу, хитросделанный
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2024
Ответ дляJimson
Наша верхівка виконує бажання партнерів на шкоду своєму населенню.
а что об этом уже можно тут писать в открытую? еще пару месяцев назад за ткие слова банили.
ВасильевнаЯ• 07 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а чем вас задевают многодетные?
Своей хитрожопостью и льготами
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
Своей хитрожопостью и льготами
а можно уточнить, в чем именно хитрожопость и какие именно льготы вас лично задевают?
ВасильевнаЯ• 07 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Самая главная льгота это отсрочка и свободный выезд за бугор. Ну и остальное по мелочам, какого хрена любители размножаться должны получать пособие, бесплатный проезд, некоторые нищеброды еще и бесплатное питание и льготы на комуналку. Пусть размножаются за свой счет
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
так а вы тогда чего не размножаетесь? это доступно каждому, это ж не в ВУЗ поступить.
и будет и вам выезд за бугор, и бесплатный проезд в троллейбусе для одного родителя.я например выплат не имею.
Бесплатное питание это где, хочу уточнить, чтото никто нас бесплатно никогда не кормил.
Льгот на коммуналку у нас тоже нет. Льготы на коммуналку положены малоимущим, всем, не только многодетным, даже одиноким мужчинам, если доход низкий.
нам вот не положены: у мужа высокий доход.
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
а тех кто стал многодетным еще до войны, тоже ненавидите за хитрость?

ВасильевнаЯ• 07 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Ну пособие до 6 лет за мои налоги получают все многодетные, не только нищеброды поэтому да, ненавижу всех
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
понятно, жалко вас. даже не знаю что посоветовать, не платите налоги тчо ли
ВасильевнаЯ• 07 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
И еще, у нас в гимназии был фонд из которого детям организовывали экскурсии, праздники, покупали дополнительно учебные материалы и т.д. И вот какого многодетные платили только за одного ребенка, если всеми благами пользовался весь выводок. Так откуда будет к этим нормальное отношение, если он и хитрожопы во всем?
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
в нашей гимназии такого нет, как всеми благами могут пользоваться трое детей, есил в гимназии учится только моя дочка?
ВасильевнаЯ• 07 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Если я не буду платить налоги, то хитрожопой уже стану я. Просто ни одна копейка с моих налогов не пойдет на пользу любителям размножаться, особенно нищебродам, которые сами налоги не платят
ВасильевнаЯ• 07 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У нас были и по трое с одной семьи в гимназии
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
а с чего вы взяли ч то могодентые родители налоги не платят? я например официально рабоатю с 14 лет.
ЧупакабраЗеБест• 07 июня 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
вот у нас вот у нас, у вас
какая то позиция жертвы.
а с семейной жизнью у вас как?
baton• 07 июня 2024
Ответ дляdiamond_shop
так пошліть його нафіг
С другой стороны, если его убьют или покалечат, кому от этого будет легче. У него третий ребенок ещё дошкольник. В своё время, когда я с детьми на ПМЖ выезжала, подписал мне доверенность на выезд детей без звука, и сумм никаких не заламывал
lumonbka• 07 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Вы неправильно понимаете.Дело в деньгах.Выплаты по потере кормильца на одного двух детей меньше,чем на троих и более детей.В этом вся логика.
Хіба?
Люди кажуть, що сума одна, тільки ділиться на кількість дітей.
Умовно, 10 тис гривень піде на одну дитину, якщо вона одна у батька. І ті ж 10 тис розділять на три дитини, якщо їх троє у батька.
Не так?

Олечка79• 07 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Це й так зрозуміло, всі хочуть закінчення!
Цікаво, як би відреагували, коли такі багатодітні хочуть ще трошки війни, бо машину треба машину поміняти і хз чи дозволять собі життя за кордоном інакше! Коли ви би це почули вживу, думаю, були б в шоці теж. Я не говорю за всіх, це те з чим я особисто зіткнулася.
Ну дебилов везде хватает , здешние тетки выехавшие тоже за то , чтобы война продолжалась , бо они наконец то зажили, и за кордоны 91 -го, и за то чтоб освободили их дома , но сделать это должны чужие мужчины . Не . Спасибо . Мне не нужны ни кордоны , ни посадки , ни дома теток , я за прекращение войны
Олечка79• 07 июня 2024
Ответ дляdiamond_shop
а як ви її плануєте зупиняти?
Я? Может мне еще властям показать где у меня деньги лежат ?
Пусть дипломаты вместе с солнцесяйным поднимают свои жопы и думают как
Teonaa• 07 июня 2024
Что делать что делать. Не «отстрочиваться»😂
Raitman• 07 июня 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
Не наравне со всеми, а многодетные должны в первых рядах идти воевать, а не бездетные должны защищать чужие выводки
Ага. Только со стороны хочется государства как раз таки наоборот логичнее. Так как те кто активно размножается и даёт государству налогоплательщиков гораздо важнее чем тот кто не так активно размножается. Соответственно его можно и на фронт, раз пользы нет. Это как со свиньями или курами на ферме. Даёшь приплод - ценен, не даёшь - на мясо. Так что со стороны государства все логично и все справедливо. А мнение народа, как и мнение скотины, никто не спрашивает. Вот такая правда жизни.
Raitman• 07 июня 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Похоже админы тоже начинают что-то подозревать
ВасильевнаЯ• 07 июня 2024
Ответ дляRaitman
А ничего что куча многодетных вместе с папашами выехали со страны навсегда и так как выехали они всей семьёй , им не надо возвращаться и будущие налогоплательщики будут платить налоги чужой стране
Raitman• 07 июня 2024
Ответ дляВасильевнаЯ
Ну, это уже другой вопрос. Государство само сглупило выпустив их. С другой стороны они, возможно, потом будут искать возможности вернуть тех кто уехал и поэтому рассчитывает на этот вариант развития событий. В любом случае государству важнее те кто размножается чем те кто не размножается. Так как налоги должны будут с кого-то собирать через условные 10, 20, 50 лет. Поэтому вы для них не в приоритете в отличии от плодовитых. Все таки какой с вас спрос можно будет получить в будущем? Вам ещё и пенсию и ещё какие-нибудь льготы придется платить, а многодетные хотя бы народами кучу детишек которые тоже могут нарожать кучу детишек - это пополнение бюджета.