Ліплю вареники• 07 июня 2024

Не понимаю культа этой еды

Всякие холодцы, селёдки под шубой, оливье, голубцы и прочее. Какая-то неполезное и невкусное хрючево а не еда. И кстати обеспеченные люди такого не едят. Это скорее еда что готовят женщины с лишним весом 50+ с низким финансовым достатком, когда важно не вкусовые и прлезные свойства а чтоб быстрее наесться. Намного вкуснее и полезнее (и быстрее например запечь сёмгу или говяжий стейк в духовке. Салат с морепродуктами вместо всяких оливье. И вообще красная рыба, орехи, твёрдые сыры, нормальные овощи (а не капуста с буряком и картошкой) это всегда полезно и вкусно.Просто не все могут это позволить вот и едят всякую дрянь и убедили себя что это вкусно.
Несемо світло разом• 07 июня 2024
А капуста с Буряком чем не угодили? Каждый день семгу есть? Я, например, часто ее есть не могу. Все-таки она очень жирная для меня, хотя запекаю без масла, просто в фольге.

СамавиховуюКота• 07 июня 2024
Зажрались
Тролю як можу• 07 июня 2024
Ви забавна
Тролю як можу• 07 июня 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я каперсы только в солянку добавляю.
Як це взагалі модна їсти? Але людям подобається... І ще авокадо - фіг зна що, але пафосу
Тролю як можу• 07 июня 2024
Ответ дляНоунэйм
как не удобно получилось(((
А стейк взагалі запікають? Гриль саме то, а от запекти... Курячий чи що? Чи лосось якийсь?
Тролю як можу• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Будм вместе ’ страдать’)))
Горбушу тоже люблю) и крабовый салат))
Мені голець подобається. Тупо тушкою в фользі. Не такий жирний
Тролю як можу• 07 июня 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Авокадо все дети любят, просто ничего кроме масла соли и лимона не добавляйте. А вот с брокколи и спаржей проблемы да, бывают. У меня муж во вкус брокколи не врубается, тоже хрючево предпочитает. Но только на Новый год!
Ви спробуйте ледь обідати кип´ятком, щоб хрущали. Мій так не їсть, а такі салати - за милу душу.
Попадалочка• 07 июня 2024

Знаю очень богатых мужчин которые с удовольствием едят оливье
Распутница• 07 июня 2024
Ответ дляТролю як можу
И такое я тоже люблю))) блин..я вообще люблю разную еду, особенно, если её приготовил кто-то другой)))

Тролю як можу• 07 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну вот моя дочка, когда мы едим голубцы, снимает с них капусту и откладывает ее в сторону. Ест только мясо
Якщо капусту можна зняти - щось з тими голубцями не так.
Тролю як можу• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
О!!! Пані знає толк в приготуванні їжі)))
Чумацький Шлях• 07 июня 2024
Ответ дляТролю як можу
Почему не так-то? Она же к ним не приклеена
Ирина Веселуха• 07 июня 2024
Может и полезнее сёмга голубцов, но никак не вкуснее.
Чумацький Шлях• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Я тоже
Чумацький Шлях• 07 июня 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Кому как
Ирина Веселуха• 07 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Кому как
Раздразнили темой, иду завтра за капустой и фаршем. А рыбка лежит в морозилке на всякий случай, только не хочется ее, уже обьелась, а с голубцами лень просто возиться .
Кили и Манджаро• 07 июня 2024
Доход больше 300 тыс, мне 39, вчера ели шубу и пюрешку) Муж любит оливье, иногда готовлю,на НГ обязательно, ещё жареную картошку с огурцами солёными по выходным едим,а я вообще сало люблю)))
БезникаяЯ• 07 июня 2024
Холодец (заливное) это не для обеспеченных? Дамочка, вам до гурмана не дотянуть.
Найщасливіша• 07 июня 2024
Это прекрасно, что автор не понимает. Что у нее есть собственное чувство понимания.

А я люблю все перечисленное:)) и мне вообще не интересно чем питается автор:)))) вот люблю я эту еду и не смогу жить ни в одной другой стране мира.

Главное, получать удовольствие. А получаете вы его от овсянки каждый день или от жареной картошки на завтрак, какая разница??? Главное, чтоб счастливы были именно вы!

Найщасливіша• 07 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ну каждому свое, мне вот жареный карасик милее сёмги😁 вот когда не ем ни то ни то полгода, к карасика тянет больше❤️
Жирафовое варьенье• 07 июня 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
В горбуше ртути нет
Яким чином?
Не зви чайна• 07 июня 2024
Это еда чтобы накормить семью и не сильно угробить здоровье если очень мало денег. Орехи,сыры, хороший белок стоит денег. Если на всю семью - не всегда выходит. Плюс многие готовят как привыкли и как в детстве было
Мальчун-задирун• 07 июня 2024
Морепродукты ненавижу и сыры туда же. Красная рыба надоела. Оливьешки бы съела сейчас. Обоги, у меня же 50+. 50.250, пойду пописаю.
Чумацький Шлях• 07 июня 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Яким чином?
Даже если в горбуше и содержится ртуть, то в минимальных количествах
Несемо світло разом• 07 июня 2024
Ответ дляНайщасливіша
Мне тоже, карасик милее. Причем, жаренный, он для моего желудка легче, чем запеченая семга без масла семга. Также тяжела для желудка, скумбрия. Один раз съем, потом месяц не хочется.
Тут как тут• 07 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
А оладьи капкейками,то сразу понятно,кто перед тобой))
а кекс -маффином))
всегдаДаДа• 07 июня 2024
Ответ дляРаспутница
Аналогично)
всегдаДаДа• 07 июня 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Ни капкейками, а панкейками)
КоКоКоКоКоКо...• 08 июня 2024
Ответ дляТролю як можу
В солянке - нормально.
Бабка-ежика• 08 июня 2024
Согласна практически во всём, но таких тем никогда не создавала, а вы посмели) я терпеть не могу борщи, потому что ненавижу варёные овощи, разве что кроме картошки. Сюда же голубцы, жир, сало, колбасы и прочее. Меня бабка из села не любила за это, потому что считали неженкой, отец из села, мать городская и на столе всегда были только салатики, не жирное заливное, запечёная курица, икра, никаких блюд с варёными/тушёными овощами, обожала еду второй бабушки. Сейчас я действительно люблю судак, красную рыбу, авокадо, сыры, и как бы не ржали, для меня это вкусно, хотя я ярый противник понтов и брендов. Но вы что не понимаете, что люди с детства так привыкли и какой доход у нас в стране? Какой реакции вы ждёте? Не знаю что едят в Европе , но на шведском столе в отелях Кипра, для примера, я ни разу не видела жирной еды и вами перечисленной, а главное хлеба, которым забивают желудок, чтобы было сытнее. В том числе и я, к сожалению, я не зарабатываю много по состоянию здоровья, но вас поддерживаю т.к не привыкла к лицемерию