Безлім на все• 07 июня 2024
Как выкупать и вычесать очень диких кусачих котят?
Безлім на все
• 07 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Щас ср.ть начнут)))
Уже,и не раз...но пофиг,в коробку ту идут
Пекельнi Борошна• 07 июня 2024
Ответ дляБезлім на все
Но в руки брать я их стремаюсь...ссать и срать кстати в ту перевернутую коробку идут
Я че про социализацию. У меня был проблемный котенок. Они до 3х мес должны быть с мамой и жить в среде с людьми, причем мать должна показывать, что люди - это нормально и безопасно. Моей сейчас 5 лет. После долгой работы по советам зоопсихолога добились того, что перестала первой нападать. Ну и все. Если взял так, что ей удобно кусать - она укусит. Вот просто так
Безлім на все
• 07 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Они сами не нападают,если возле них не ходить и не трогать
Безлім на все
• 07 июня 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Но они в селе жили,в гноярке..людей и не видели,дикие.
Безлім на все
• 07 июня 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
А красивые? Еще есть?
Да,оч пушистые.нет уже