Попразендовна• 07 июня 2024

Не ну это нормально? Дочь со своими вещами

Почти неделю назад я собирала чемоданы, отправляла грузоперевозкой в другую страну, просила ее доставай все, достала, я сложила, уточнила у нее тогда, это точно все? Да, точно!
Сегодня опять стопку вещей мне выносит, я ее спрашиваю, ты что шутишь? И хорошие вещи вынесла, мне некуда их складывать, у меня маленькая сумка осталась. Я ей сказала не забираю, мне некуда ложить это, там купим, ходит обиженная, ну е мое, в чемоданы я бы ещё это впихнула, а теперь некуда. Вот кто не прав?
фрау Гітта• 07 июня 2024
Яка сімʼя- таке і сонечко

Муркошечка• 07 июня 2024
Ниче не понятно, кто на ком стоял?
Zelenkа• 07 июня 2024
Ответ дляМуркошечка
Ниче не понятно, кто на ком стоял?
Емігранти збирають речі
Шукаю стакан• 07 июня 2024
нехай вдягне все на себе , так і перевезете всі її речі
Позаземний розум• 07 июня 2024
Який вік дитини?
автор Попразендовна • 07 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Емігранти збирають речі
Мы не эмигранты, едем в свою страну , где родились
Язикувата Хвеська• 07 июня 2024
Скажите ей на месте она купит лучше и больше

автор Попразендовна • 07 июня 2024
Ответ дляПозаземний розум
Який вік дитини?
Язикувата Хвеська• 07 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Что за страна такая?)
автор Попразендовна • 07 июня 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Что за страна такая?)
Модаване мы🤣🤣 по паспорту
автор Попразендовна • 07 июня 2024
Ответ дляШукаю стакан
🤣🤣🤣🤣
Язикувата Хвеська• 07 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Модаване мы🤣🤣 по паспорту
А, тогда насчет шоппинга все спорно🤣
Позаземний розум• 07 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Переговоріть із нею що треба готуватися дуже уважно і заздалегідь складати речі, це знадобиться у дорослому житті.
А по темі: купіть речі в тій країні куди їдете, заспокойте її і не повишуйте голос ні в якому разі, це не смертельно, все буде добре))
Донька подруги• 07 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Модаване мы🤣🤣 по паспорту
О господи,в молдову 200 грн вещи перевезти,в чем проблема?))
Каяспер• 07 июня 2024
:) підліток, абсолютно типовий підліток, доходить лише з 100 разу. Переросте.
Карамелька• 07 июня 2024
а что еще одну сумку взять нельзя? или рюкзак... в рюкзак пусть сложит и сама свои вещи повезет.
Zelenkа• 07 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Я так розумію, проблема в тому, що тепер знову платити за доставку? Купіть чемодан, хай котить за собою. Їй ці речі дійсно важливі:)
автор Попразендовна • 07 июня 2024
Ответ дляДонька подруги
65 евро я заплатила за 40 кг. Дело не в этом, послезавтра вылетать рано утром, она мне все вещи носит какие-то , которые мне некуда складывать , и ведь я неделю назад спрашивала, ты точно мне все дала? Да, точно. Куда там…
Теперь ещё и обижается
автор Попразендовна • 07 июня 2024
Ответ дляZelenkа
Я ничего платить никому не буду, если бы и хотела, уже просто некогда

Пускаю бісики• 07 июня 2024
Вы озвучивали, что оставшееся придется оставить? Оно мало помогает, правда, но потом можно сказать, что предупреждала))
Вот мы скоро летим отдыхать, сразу сказала, что у нас только ручная поклажа, нужно постирать рюкзак, который она измызгала и решить, что берет с собой. Летим в вс утром, никто еще и рюкзак не нашел. Ну, значит будет купаться в тех трусах, в которых полетит.
Позаземний розум• 07 июня 2024
Ответ дляКаяспер
Я теж так думаю, 99% підлітків такі, гормональнмй дисбаланс
автор Попразендовна • 07 июня 2024
Ответ дляПускаю бісики
Конечно! Так тогда и сказала, если что ты забудешь оно остается тут, ок. Теперь ходит нервы мне делает
Пускаю бісики• 07 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Я на такое говорю - ты приняла решение и это последствия, теперь я не могу ничем помочь, или не хочу.
Рубаю олівлє• 07 июня 2024
нормально взагалі на форумі власну неповнолітню дитину осуждувати?
Додекаэдр• 07 июня 2024
Ответ дляПопразендовна
Теперь ещё и обижается
Куда вылетать? В Молдавию?
Тундиринда• 07 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Скажите? Нашли проблему🤷‍♀️
Карамелька• 07 июня 2024
Ответ дляТундиринда
Скажите? Нашли проблему🤷‍♀️
Даже если ручная кладь...их же 2е, каждой по сумке...самое обьемное на себя надевается...Я вообще весной капустой летела) Тоже лоукостами, в рюкзак все не влезет, я на себя футболку, батник, куртку повязала на талии, лосины, поверх джинсы, в рюкзак что поменьше впихнула)
Тундиринда• 07 июня 2024
Ответ дляКарамелька
Так они явно не летят, едут. А это еще проще. Вообще проблем не вижу.
Карамелька• 07 июня 2024
Автор! даю вам годный лайфхак! Берете подушку под голову для поездок (полукругом которая), внутренность вынимаете, а в эту наволочку набиваете шмотки (носки/трусы/пижама/футболка влазят идеально). Ее без проблем на шею надел и в учет багажа она не идет!
Карамелька• 07 июня 2024
Ответ дляТундиринда
автор выше писала про перелет