Тріль підпільний• Изменено 07 июня 2024

Вы ведете дневник самочувствия?

Головной боли например или еще чего, расстройства желудка, если это часто

Мне врач сказала, вести дневник, фиксировать, чтобы понимать какие лекарства подбирать. Какая боль, ноющая, тупая, пульсирующая - а я особо в них и не разбираюсь(
Желательно с образом жизни, циклом, чтобы отследить закономерности
Альфасамка• 07 июня 2024
не веду, а їм ібупрофен і йду спати
Слоник-тоник• 07 июня 2024
мне 40,
самочувствие ужасное,
я так устаю .
пару часов поработаю дома - и уже падаю от усталости

как раньше бабушки скакали по 90 лет - не знаю
Ку ка ку ка ку• 07 июня 2024
В приложении айфона веду, туда же подтягиваются измерения сахара, пульс, женский календарь
автор Тріль підпільний • 07 июня 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
это какое?
Как нефиг делать• 07 июня 2024
Вы прям как моя свекровь, которая вечно стонет, что ей плохо и отслеживает каждый свой пук. И плачет мужу, что ей жить не хочется. А сама строит графики давления/сахара под линейку, записывает каждый день самочувствие и смотрит сроки на йогуртах
Я так и сказала ему- кому жить не хочется, пофиг срок годности у йогурта !
Сизоока бестія• 07 июня 2024
Я вела, врач сказал, что это поможет ему понять мой диагноз. Ну записывала я значит эти головные боли, узнала что по субботам у меня не болит голова - ну собственно и весь результат)) месяц где-то вела
Интимная• 07 июня 2024
Это же сколько свободного времени нужно иметь...Да и смысл)
Сиджу тихенько• 07 июня 2024
Коли був гіп криз міряла тиск 2 /день.
Мабуть діабетикам треба відслідковувати чи хто приймає/планує приймати ліки
А якщо +- здоровя норм то навіщо цим займатися?
Я не тону• 07 июня 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Зато при деле😀
Попельшка• 07 июня 2024
Вела,потом забыла о нем,и его порвало домашнее животное
СпайдерВумен• 07 июня 2024
Ответ дляСлоник-тоник
мне 40,
самочувствие ужасное,
я так устаю .

Феритин, вит д, і щитовидка перевірте. У вас скорше за все анемія.
Слоник-тоник• 08 июня 2024
Ответ дляСпайдерВумен
у меня нервная болезнь, типа туретта,
но инвалидность не дают ((