Кофе в лобби• 17 февраля в 14:32

Бусифицировали соседа. Сейчас расскажу

Ещё находясь в квартире слышала крики и драку, даже выходить не хотела. Дочка просила забрать товар который пришёл, пришлось идти. Передо мной по выходу из подъезда сцена, картина маслом - сосед наш держится за заборчик у земельного участка одной рукой и за лавку другой. Его пытаются тащить, просит помощи. Соседка вышла из второго подъезда, двое мужчин с гаража и пожилой сосед с моего подъезда. Я поорала и пошла дальше. Посчитала что мужчины отобьют. Прихожу через полчаса, а его всё тянут. Мужчин с гаража нет, пожилой только отбивает и соседка рядом мечется. Начала вызывать полицию. Всё это время трое предположительно сотрудников тцк (на них не было написано кто они), пытались его забрать. Ну и я в общий движ влилась, тянула его обратно за кожаную куртку от бусика к которому соседа тянули. Сосед сильный, они его оттянут, а он обратно отбивается и понимая что не убежит хватается за забор и лавку. Приехала полиция. Стояли минут 10-15 рассказывали нам, что мы мешаем мобилизации. Рассказывали вежливо. Всё это время сосед отбивался при помощи другого соседа и не давал себя затянуть. И вдруг тебе НА! Двое полицейских делают шаги в сторону соседа, хватают его за ноги, разжимают их от забора, предположительно сотрудники ТЦК или кто они там на самом деле берут его под плечи за руки и засовывают в бус. Я стою с открытым ртом хватая воздух. Мужчину забрали, а полицию ведь вызвала Я! Получается я соучастник и помогла им? А как потом мне соседу это объяснять? Поймет ли он? Тем более с фронта? Город Хорол
автор Кофе в лобби • 17 февраля в 14:34
Лучше бы дома сидела, сейчас казню себя
Фиона Шрековна• 17 февраля в 14:36
Надо было брать в руки л0м или м0нтир0вку и вперёд.
Виннипуховна• 17 февраля в 14:36
Ответ дляКофе в лобби
Лучше бы дома сидела, сейчас казню себя
А вы до этого в чулане сидели и не видели ни одного видео с участием полиции помогающим Тцк?
автор Кофе в лобби • 17 февраля в 14:37
Ответ дляВиннипуховна
Зачем мне видео? Видела и что? Я желала помочь человеку. Вышло что вышло
ПП-шница• 17 февраля в 14:39
Я не верю, что бывают такие тупые люди, это троль.
Вызвать полицию, что бы спасли от тцк
автор Кофе в лобби • 17 февраля в 14:39
Ответ дляПП-шница
Вызвать полицию, что бы спасли от тцк
К кому мне было обращаться? Это сотрудники правопорядка. Обязаны нас защищать от беспредела. Защитили так, что тошно!
Кошка Мурка• 17 февраля в 14:39
С какой целью вы полицию вызывали, просто интересно? Что б они пожурили тцк и не забрали мужика который предположительно в розыске?
Виннипуховна• 17 февраля в 14:39
Ответ дляКофе в лобби
Потому что если бы видели видео то мозг бы включили и поняли бы что полиция не помогает,а наоборот
ГонУрова дівка• 17 февраля в 14:40
А шо там с тцк в салоне красоты?
Весёлая морковка• 17 февраля в 14:41
Ответ дляКофе в лобби
Это охранители системы Зеленского и Ко, такие же дегенераты как и тцк, из одной песочницы. Враги украинцев. ОПГ, бандиты, титушки
ПП-шница• 17 февраля в 14:42
Ответ дляКофе в лобби
А то, что этот беспредел в рамках существующего закона, который полиция должна соблюдать, вы не знали? Или вы думали, что тцк действуют сами по себе?
Кто крайний?• 17 февраля в 14:43
В хороле разговаривают только на украинском
Или вы переселенка?
Фамилия мужчины как?
ГонУрова дівка• 17 февраля в 14:45
Какая неожиданность, авторицы этих тем сразу в одном месте на советчице с одними темами. Совпадение ?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3816964

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3814963

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3815179
Кузякин• 17 февраля в 14:45
Ответ дляКто крайний?
Или вы переселенка?
Фамилия мужчины как?
Почему это только на украинском? Не выдумывайте
Вумна, аж страшно• 17 февраля в 14:45
Ответ дляКофе в лобби
Вы помогли военным на фронте, это важнее
Кто крайний?• 17 февраля в 14:49
Ответ дляКузякин
Потому что это райцентр и это Полтавская область и я была там много раз
Вы в своем Харькове или мерефе или где там может только и на русском
А коренные хорольчане только на украинском
Весёлая морковка• 17 февраля в 14:49
Ответ дляВумна, аж страшно
Чувака не так давно с электрички в Киеве сняли. Затащили в тцк, а он того, шизанутый, голоса слышит.
В учебку его, там жена подоспела с документами, мол, притрушенный, не работает, справка есть.
Теперь служит в тылу.
Это ж лицо ТЦК
Кто крайний?• 17 февраля в 14:49
Ответ дляВумна, аж страшно
Чем? Первый выход и безвести пропавший
Командиру разве что помогла деньги за него получать
Лукава Кішка• 17 февраля в 14:50
Ответ дляГонУрова дівка

Авторы этих тем не светятся сейчас онлайн
Дюагональ• 17 февраля в 14:50
Сьогодні бачила як футболіст 24 років дав в морду тцкашнику. Поіншому схоже до них не доходить. Такевраження шо в них дітей нема і вони нічого не бояться.
Ото як почнуть їх лікувать через прокльони матерів, моде шось дійде.
Королева ганделику• 17 февраля в 14:50
сколько тупых баб, уже и язык приплели. ебобо
Дюагональ• 17 февраля в 14:51
Ответ дляВумна, аж страшно
Помогли відправитись в могилу.
Кто крайний?• 17 февраля в 14:52
Ответ дляКоролева ганделику
Потому что не разговаривают в Хороле на русском жители.
Потому я и удивилась
Да и автор на тролля похожа
Весёлая морковка• 17 февраля в 14:52
Ответ дляВумна, аж страшно
Настоящий Павлик Морозов, Зоя Космодемьянская!
У Зелебобика дед в НКВД ’работал’.
Вот методы налицо
Кто крайний?• 17 февраля в 14:54
Автор, а в какое село хорольчане ездят на пляж? Как называется?
Чекаю завтра• 17 февраля в 14:56
В Запорожье давно такое. Ходят некоторые по гражданке. Ничего надо держаться сказал потужний мы защищаем европейские ценности и Европу, чтобы европейцы гуляли по ночным клубам.
Сало не люблю• 17 февраля в 14:58
Так,поліція була лишня.Та й сусіду не треба було виходити.Зараз без відстрочки і носа не висовуй ніде
Вітаміни косметика• 17 февраля в 15:06
так ви викликали ментів- ви що ніколи не бачили що тцк завжди з ментами їздять ,купа відео - навіщо ви ментів викликали.що ви хотіли щоб ті зробили...странна ви жінка.що тут вже вдіяти...
Бараболька• 17 февраля в 15:08
Мне вот интересно, много ли сейчас тех, кто топит за это государство и считает, что его нужно защищать? Государство, которое избивает своих граждан на улице, тащит их в бусы, а то и убивает. И никоим образом не защищает их от беспредела (в лице полиции). Вам и правда нравится такое государство? Ответьте пожалуйста.
Кубик Рубика• 17 февраля в 15:13
Ответ дляВумна, аж страшно
Пусть он сначала живым до того фронта доедет. Потом будет рассказывать