А поговорить?• сегодня в 14:40
Марнотратство?!
Помітила, що в будні дні, коли на роботі, витрачаю щодня 200+ грн.кава, щось до кави,чи це марнотратство? ( робота звичайна офісна , зп до 15 к.)
Сундучок с каникулами• сегодня в 14:44
Каждый для себя выбирает стиль жизни. Для меня все эти кофе на вынос - выброшенные деньги и ущерб своему здоровью, поэтому беру крайне редко, 2-3 раза в году может или в аэропорту
Краля-Галя• сегодня в 14:44
Так, пийте просто каву за 40 грн і все або за 25 по дорозі в АТБ чи Лотку
Тепличная• сегодня в 14:44
30% от зп на кофе.
это финанствпя разнузданность.
а если вас кто то субсидирует, то какая вам разница. пьеие и пейте
это финанствпя разнузданность.
ПП-шница• сегодня в 14:44
Коли у мене була така зп, то я каву не пила, але щодня 150 грн йшло на обід. На просто каву і смачненьке до неї- марнотратство, звісно.
Щебетуха• сегодня в 14:46
Викинути чверть зарплати невідомо куди? Нініні, це не марнотратство, це ’широка натура’.
А поговорить?
• сегодня в 14:46
Ответ дляКраля-Галя
П´ю звичайне флет вайт по 40 -50 грн.
Шукаю стакан• 2 часа назад
Не знаю или марнотратка,но зануда точно!!200 грн не деньги и на себя жалеть-фу,зачем вообще тогда жить и работать???
А поговорить?
• 2 часа назад
Ответ дляЩебетуха
А поговорить?
• 2 часа назад
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну почему? Если вы можете себе это позволить - тратьте
Не можу сильно, але обожнюю каву взяти дорогою до роботи
Я шалунья• 2 часа назад
Не жаль денег на ветер, пейте. Но вполне можно принести судок с обедом и кофе из дому, электрочайник и микроволновка же есть у Вас на работе?
А поговорить?
• 2 часа назад
Ответ дляЯ шалунья
Так, є.
60 метрів сметани• 2 часа назад
Меня всегда такие люди удивляют
Не проще принести чайник и все для кофе на работу?
З горіха зерня• 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
Значит марнотратство
Запасная спина• 2 часа назад
Автор, ви отримуєте задоволення від цього? Ніколи не шкодуйте грошей на те, що приносить вам задоволення
Я шалунья• 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
Так, є.
А Вы попробуйте к примеру кофе с вкусняшками оставить раз в неделю, нельзя резко лишать себя удовольствия, а на сэкономленные деньги купить платье или туфельки, или что там хочется. Именно не просто экономить, а купить конкретную вещь, на которую раньше не хватало зарплаты. Постепенно переключитесь.
60 метрів сметани• 2 часа назад
Ответ дляЗапасная спина
Лучше эти деньги на косметику и одежду,тоже удовольствие
Мамина квіточка• 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
вам не так сильно нравится тот кофе,как то что вас обслуживают,улыбаются и желают хорошего дня.
ну, и сам напиток...
А поговорить?
• 2 часа назад
Ответ дляЗапасная спина
Звісно, це ритуал для мене.
А поговорить?
• 2 часа назад
Ответ для60 метрів сметани
Меня всегда такие люди удивляют
Можу пити чай на робочому місці з чайника, аое саме каву люблю з кав´ярні
60 метрів сметани• 2 часа назад
Ответ дляА поговорить?
Ну,у богатых свои причуды.Лучше я себе куплю новую сумку,чем хозяйке кафе)