Мост_Устал• 07 июня 2024
А вы тоже меняете инфо тут в вопросах, чтобы не дай бог вас знакомые не узнали?)
Или я одна тут такая чокнутая?
НеКонец-Света• 07 июня 2024
Конечно. У меня сотрудницы на советчице. Я их уже несколько раз узнавала тут))))
Мост_Устал
• 07 июня 2024
Ответ дляdulenok
Моих знакомых тут нет, они все нормальные. Мне некого бояться
Ну мне тоже никто не признался, ну а вдруг?)
Мост_Устал
• 07 июня 2024
Ответ дляАльфасамка
у вас шо за оточення, яке тут сидить. Ужас.
Я не знаю, сидить чи ні) але на всякий випадок..)
Кумася• 07 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Мене впізнала колега, що я пишу про компанію. Але в нас 400 людей)
НеКонец-Света• 07 июня 2024
Ответ дляКумася
Я вас поздравляю)
Можете начинать играть в прятки, как и я)
Мост_Устал
• 07 июня 2024
Я вот боюсь, что у меня тут сидит свекровь, не дай бог. Или подруги её. Или мамы знакомые или мама моя. Потому что много личных вопросов задаю.
НеКонец-Света• 07 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
Вообще жизненные ситуации оооочень похожи. Поменяй имена и 100% попадешь в чью-то семью.
Кумася• 07 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Я вас поздравляю)
А чого грати? Я хвалила роботодавця ) Все чудово, ховатися нема від кого
НеКонец-Света• 07 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
Сидят. Советчица очень популярная. Я как-то рассказывала знакомой о ’женском форуме’. Она мне как ляпнула ’Советчица’, я чуть не побелела)
Мост_Устал
• 07 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ой, я бы сразу с ней общаться бы перестала) шучу)
Як міряти?• 07 июня 2024
Незначительно могу изменить - типа вместо сестры напишу знакомая и тому подобное
НеКонец-Света• 07 июня 2024
Ответ дляКумася
Хочу иметь свободу сказать, что работодатель/знакомый/сосед козел)
Когда все хорошо, то слава Богу. А когда плохо или задолбало, то возникает потребность поделиться.
Кумася• 07 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Так тут свобода ) Аноніми
Мост_Устал
• 07 июня 2024
Ответ дляКумася
Так тут свобода ) Аноніми
Ну, меня уже лично несколько советчиц узнают)) когда я начинаю про личное писать.. После того, как начали рассказывать мою историю жизни, я решила заткнуться.
НеКонец-Света• 07 июня 2024
Ответ дляКумася
Так тут свобода ) Аноніми
Предохранитель. Да и к чему писать о себе подробности - часто они не нужны.
НеКонец-Света• 07 июня 2024
Ответ дляМост_Устал
Теща с невесткой? Вы теща или невестка?)))
Мост_Устал
• 07 июня 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Не, у меня не тема тещи и невестки) но вопросы с тёщей проскальзывали)
Коплю на груди• 07 июня 2024
Даже не представляю как меня б тут кто то узнал.
Никакой ’инфы ’ не даю.
А по словам - мне 45, муж и двое детей - меня точно никто не узнает
Никакой ’инфы ’ не даю.
Сижуревувшоке• 07 июня 2024
Ответ дляdulenok
Може, вони про вас теж так думають)