«Мені соромно бути росіянином. Мені дуже боляче, що нас асоціюють з орками та бандитами, фашистами та злочинцями… Виручені фінанси від продажу мордівської квартири я переказав на допомогу ЗСУ. А також всі кошти, отримані від трьох концертів, які я даю в театрі на Єлисейських полях, підуть українським жертвам цієї трагічної «братовбивчої війни», - заявив французький актор Жерар Депардьє.
Біллі Рубіні• 07 июня 2024
Так вроде он все свои сараи ещё в 21 году продал. Губернаторы старались, дарили, он благодарно все принял и благородно продал
путька его купил раньше.предложил многомиллионные долларовые контракты.лишь бы актер восхищался путиным,выхвалял россию.с февраля 22 года актер резко изменил свое мнение и осудил путина за вторжение
Ответ дляТриАна
А Сігал шо там? Мізки на місце стали?)))
заплили мізки у сігала.та там те ж з баблом звязано.купив його путька
Strawberry-b61a• 07 июня 2024
Ответ дляparele
Флюгер.
не думаю
никогда не поздно признать свою ошибку. Он ошибся. Молодец. Все мы люди
Strawberry-b61a• 07 июня 2024
Ответ дляGrga
Удалено администрацией...
мда
лучше б не платит ничего. вы этого не заслужили
Strawberry-b61a• 07 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Ой ладно.Обычный продажный лицедей.Коньюнктура поменялась и он вместе с ней.
что там поменялось? мог жить себе спокойно. просто наивный был
как и многие украинцы тусили с русней а многие и сейчас слушают рос. песни и смотрят сериалы и им ничего не жмет
Только эти комменты тошнят - неблагодарные очень люди у нас. Хорошо что эти комменты н6е читают те, кто донатят. Это просто позор и кошмар.
Ответ дляStrawberry-b61a
Не подскажете,а в каком году Депардье россиянином стал и квартиры с виноградниками в дар получил?
Strawberry-b61a• 07 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
подскажите же всем
impossibilia non sunt• 07 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
А почему сами не на украинском пишете?