anayuryevna• 07 июня 2024

Жерар Депардьє продав квартири і задонатив все на ЗСУ

«Мені соромно бути росіянином. Мені дуже боляче, що нас асоціюють з орками та бандитами, фашистами та злочинцями… Виручені фінанси від продажу мордівської квартири я переказав на допомогу ЗСУ. А також всі кошти, отримані від трьох концертів, які я даю в театрі на Єлисейських полях, підуть українським жертвам цієї трагічної «братовбивчої війни», - заявив французький актор Жерар Депардьє.https://2plus2.ua/groshi/novyny/meni-soromno-buti-...
ТриАна• 07 июня 2024
А Сігал шо там? Мізки на місце стали?)))

Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 июня 2024
боже, прелесть какая.
parele• 07 июня 2024
Флюгер.
Біллі Рубіні• 07 июня 2024
Так вроде он все свои сараи ещё в 21 году продал. Губернаторы старались, дарили, он благодарно все принял и благородно продал
Grga• 07 июня 2024
Удалено администрацией...
автор anayuryevna • 07 июня 2024
путька его купил раньше.предложил многомиллионные долларовые контракты.лишь бы актер восхищался путиным,выхвалял россию.с февраля 22 года актер резко изменил свое мнение и осудил путина за вторжение
Манюнайтед• 07 июня 2024
Удалено администрацией...
ТриАна• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Значить більше не заплатили(
автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляТриАна
заплили мізки у сігала.та там те ж з баблом звязано.купив його путька

автор anayuryevna • 07 июня 2024
Ответ дляparele
Флюгер.
Strawberry-b61a• 07 июня 2024
Ответ дляparele
Флюгер.
не думаю
никогда не поздно признать свою ошибку. Он ошибся. Молодец. Все мы люди
Strawberry-b61a• 07 июня 2024
Ответ дляGrga
Удалено администрацией...
мда
лучше б не платит ничего. вы этого не заслужили
Olvia1987• 07 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
не думаю
Ой ладно.Обычный продажный лицедей.Коньюнктура поменялась и он вместе с ней.
Strawberry-b61a• 07 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
что там поменялось? мог жить себе спокойно. просто наивный был
как и многие украинцы тусили с русней а многие и сейчас слушают рос. песни и смотрят сериалы и им ничего не жмет

Только эти комменты тошнят - неблагодарные очень люди у нас. Хорошо что эти комменты н6е читают те, кто донатят. Это просто позор и кошмар.
murmurik• 07 июня 2024
Фото такое

Чого вiн тоді його не ковтнув
автор anayuryevna • 07 июня 2024
murmurik• 07 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
мда
Шо шо
Olvia1987• 07 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a

Не подскажете,а в каком году Депардье россиянином стал и квартиры с виноградниками в дар получил?
автор anayuryevna • 07 июня 2024
ну шо ш .респект и уважуха.

Strawberry-b61a• 07 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
подскажите же всем
kll lena• 07 июня 2024
Що знову? Який раз уже продав їх?
impossibilia non sunt• 07 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a

А почему сами не на украинском пишете?
DressCat• 07 июня 2024
Вірю... Це той що побіг за рабсіянським громадянством бо у Франції дуже великі податки. І ось він вже не полюбляє гроші?..
-Инга-• 07 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Сигал бездарность. Нашёл свою ’нишу’, косит бабло, потом как все сольётся
parele• 07 июня 2024
Ответ дляStrawberry-b61a
не думаю
Сначала свинтил, чтобы налоги не платить в своей стране. Потом открестился, чтобы под санкции не попасть. А так ошибся, да.
Басина• 07 июня 2024
Ответ дляmurmurik
Фото такое

Чого вiн тоді його не ковтнув
Або хоч носа відгриз...
Klodia• 07 июня 2024
Ответ дляТриАна
С чего бы? На днях приперся в Москву на форум.
HelloKitty18• 07 июня 2024
Оце так поворот, правильний вчинок.
parele• 07 июня 2024
Ответ дляmurmurik
Фото такое

Чого вiн тоді його не ковтнув
Эскимосы так целуются - трутся носами))
ТриАна• 07 июня 2024
Ответ дляKlodia
Ясно, в пристойні місця значить його не звуть