Леди_на_драндулете• 07 июня 2024
Кто-то понимает, чем может бесить эта актриса Галь Гадот?
Не могу понять, но капец как бесит)) хочу перестать беситься,
но как только попадается ее лицо в инсте или не дай бог на экране - всё, я в бешенстве, аж дёргаюсь))
Леди_на_драндулете
• 07 июня 2024
Ответ дляЛюблю Украину
что у нее с губой?
Она ее нарисовала себе
Леди_на_драндулете
• 07 июня 2024
Ответ дляLora20
Ей 39 лет как отлично выглядит
Фото не за 2024 год
Люблю Украину• 07 июня 2024
моя дочь похожа на нее.
Противно читать тут некоторых. Надо ж так по внешности диагнозов наставить и обос*ть
Наполеон Бонапарт• 07 июня 2024
Русская морда у нее просто, потому и бесит. Типичная бабень из Рязани
Люблю Украину• 07 июня 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
у нее ничего нет узкого))
Усатая полосатая• 07 июня 2024
Бесит что родила кучу детей и какая есть,такая и осталась,а я после одного в себя придти не могу,стала жирной депрессивной тёткой
Позаземний розум• 07 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что-то с лицом именно
Да бесячая , правда 🤣
Скользкая• 07 июня 2024
Ответ дляГаля-краля
Красивая
Успешная
Богатая
Молодая
Ну да, чё бесит, непонятно..
Успешная
Богатая
Молодая
Ну да, чё бесит, непонятно..
Нет, вот вроде и все как вы пишете, но мне неприятно на нее смотреть, мимика неприятна, движения.
Другие красивые актрисы наоборот нравятся, а эта не бесит, но если фильм с ней - смотреть не буду
Красота неземная• 07 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что-то с лицом именно
Ехидненько улыбается везде?
Телячі ніжноСті• 08 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Что-то во внешности бесит, не могу понять что
Очі?
Леди_на_драндулете
• 08 июня 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Очі?
Может быть, какие-то они недобрые
Кондуктор автобуса• 08 июня 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
еврейка
Она самая красивая еврейка после Портман. Хотя чего греха таить, они крайне нетипичные еврейки, полукровки, ашкенази, намешаны с европейскими предками.
Джага-джага• 08 июня 2024
Можливо вираз обличчя? Погляд? Не красуня, але впевнена у собі і приваблива для чоловіків. І для деяких жінок. Можливо в цьому причина? В порівнянні. Воно може й не бути свідомим, потрібно проаналізувати свої емоції. Що Ви думаете, коли дивитесь на неї? І навіщо дивитесь?
Мене також бісить одна акторка. Дуже популярна. Але мені вона здається зовсім не привабливою і я не готова зрозуміти, що в ній може подобатись. У неї чоловічі риси обличчя в той час, як мені навіть чоловіки подобаються схожі на красивих дівчат. Тому вона програє в порівнянні, і просто бісить своєю впевненістю в собі.
КучМала• 08 июня 2024
Володарка мрій• 08 июня 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Она вам хоть заплатит за этот комментарий или бесплатно стараетесь...
Надеюсь заплатит ). Зато вас жабка давит бесплатно)))
Птица Говоруша• 08 июня 2024
Автор, ви не одна. Я теж не розумію, але дратує дуже. Взагалі не сприймаю.
Леди_на_драндулете
• 08 июня 2024
Ответ дляДжага-джага
Смотрю, когда попадается в ленте. Или в фильме по телевизору
Наверное, у меня не вяжется ее внешность с имиджем. Как будто что-то не то
Или выражение лица не соответствует образу...