Вапщета• 08 июня 2024
Что за зверёк? Забрала у кошки
Очень упитанная, приятная зверушка. Выпустила, надеюсь выживет. Гугл говорит что это бурозубка, но они меньше на картинках и не такие толстенькие. Подруга говорит, что это "рясоніжка" и они вообще в Красной Книге
Кто это?
Вапщета
• 08 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
здам свою
Обалдеть. И подпись ’хозяйка, я тебе ужин принесла, хоть пожрешь нормально сегодня’
Мамин тріль• 08 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
здам свою
Їй бо! Я готова вас в гості запросити на канікули з кицькою!)
Из Кукуева я• 08 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
У меня все полезные и краснокижные под дверями сидят - косули, зайцы, землеройки, зелёные дятлы, ласточки по 20 гнёзд, ксилопы, ёжики на ноги лезли при пожаре. Я уже себя лешей чувствую)))
Соловьи в летней кухне перед войной потомство высидели. Теперь это потомство норовит там же гнездо свить и спать не дают...(
в нас на терасі під стелею теж пташка пташенят вивела. Коти добратись не можуть, сидять рядочком, любуються))))
Кидстаффовна• 08 июня 2024
Ответ дляВапщета
Уже выпустила. Пофоткала и выпустила. За сохранность не ручаюсь, но было живое
ой,хорошо!
Из Кукуева я• 08 июня 2024
Ответ дляВапщета
то я ввечері , після того, як мало голову собі на сходах не скрутила, бо табуном кидаються під ноги, лиш двері рипнуть, рявкнула ’курви, замахали, марш на миші!’. На ранок була картина маслом)))))
Из Кукуева я• 08 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
не передумаєте? Тоді йдемо до Вас))))
Вапщета
• 08 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Наша в основном по крысам. Таких пацюков тягает, больше чем сама... А это вот притащила такую смешную мелочь
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июня 2024
Ответ дляЩаслива Я
Ту, что примеряли и фоткали)))
Ніфіга собі у вас зір)) як ренген 🤣
Мамин тріль• 08 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Я б їм драбинку зробила...
Вибачте, але це не жорстокість. Часто люди не розуміють, як то - 12 гнізд ліплять ластівки тільки в літній кухні. Я виходжу зранку і починаю день з прибирання сміття, глини, грязі і гівна. А у мене там стіл на 10 людей, а у мене там миски і казани, а у мене там з вечора намиті поли були... От би мені таку наймичку-любительку мишів/птахів/павуків, може б і я до гуманності трохи б долучилася. Поки що вони для мене - шкідники.
Вапщета
• 08 июня 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
это кротеныш обыкновенный
Все же нет. Погуглила кутору - оно
Мамин тріль• 08 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
не передумаєте? Тоді йдемо до Вас))))
Емммм... Може.. поки просто саму борзу в оренду?)))
МАМА НИКИТКИ-2• 08 июня 2024
Ответ дляИз Кукуева я
здам свою
Вау, яка розумниця.. все мамі, все в хату 🤣
Из Кукуева я• 08 июня 2024
Ответ дляМамин тріль
сама борза сьогодні зайця молодого кошенятам притягла)))) як автор тему не закриє, кину фото , бо телефон залишила на квартирі))) Коротше, я скоро буду, як той дядько з анекдоту, що когута продавав))))
Жена миллионера• 08 июня 2024
Ответ дляВапщета
Все же нет. Погуглила кутору - оно
Она с хвостом, эта милашка?
Золота орда• 08 июня 2024
Фу, как это в руки можно брать. Я бы орала как ужаленная. Не переношу мышей и крыс, а оно хоть и не то, но один хер.
Верочка 100%• 08 июня 2024
Ответ дляВапщета
А что не так? Оно меня что, съест?
Оно может при укусе заразить вас лептоспирозом, бешенство и ещё несколькими малоприятными заболеваниями. Лучше не брать голыми руками
Барабасиха• 08 июня 2024
Ответ дляВапщета
А что не так? Оно меня что, съест?
Фу,гидота. Ненавижу мышей,крыс и похожих на них..
Конфиденциальность• 08 июня 2024
Ответ дляВапщета
А что не так? Оно меня что, съест?
Такое грустненькое))
НуКаНаКа• 08 июня 2024
Ответ дляКидстаффовна
ну, если ваша цель обратить внимание всех на свое белье -то носите белый лифон под белое.
и ещё белые стринги под белые брюки))
всё по феншую.
и ещё белые стринги под белые брюки))
всё по феншую.
К сожалению, есть люди, которые никак не осознают этого…