Гербарія сушу• 08 июня 2024

Іграшки, ігри і розвиток. Мами поділіться досвідом дитині 9 місяців

Всім привіт.
Дитині 9 місяців.
Дуже цікаво які ігри зайшли вашим дітям, книжки .
Хочу купити щось нове із іграшок, шукаю ідеї.
Буду вдячна рекомендаціям
Біток чи ефір?• 08 июня 2024
Читала найпростіші казочки.Іграшки-гризунки,бо зуби лізли. Ще любила з дитячого коврика музичного шурхотливого єнота .Це все.
Христя в тiстi• 08 июня 2024
Все, поздно вы кинулись, вы много пропустили в развитии ребенка, теперь вашему будет плохо даваться английский и прочие науки….
автор Гербарія сушу • 08 июня 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Ахаха…знайома тема )
Але я не парюсь )
Просто хочу знайти цікавий контент і іграшки , бо сидіти по 6 годин без світла , треба чимось займатись)
Христя в тiстi• 08 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Ахаха…знайома тема )
Але я не парюсь )
Христя в тiстi• 08 июня 2024
Мойте полы хорошо и пускайте в вольное плаванье))))
У нашей был столик чикко музыкальный, вот она им и была часто занята
Христя в тiстi• 08 июня 2024
Такой
Ласунка• 08 июня 2024
Всякие развивалки просто брала по возрасту в соответствующем разделе магазина, или спрашивала там же у консультанта , наш был Смик в ТЦ Украина, есть ли он сейчас не знаю. Помню всякие музыкальные , где были зверюшки, их звуки, цвета, формы, фактуры. Помню коробочку, куда надо было в проемы соответственные формы закладывать и она играла, ферма, пирамидки всякие. Что-то по изучению на ощупь типа мягкое, шуршашее, гладкое, не гладкое. Сейчас всего этого полно. А вобще ползать по дому это самое развивающее)))
Да, и правильно написали, что надо детям много читать, мы очень много читали дочке, не знаю есть ли связь, но отличница медалистка, легко учит новое и тд
Книжки были сначала простые , усложнялись с возрастом, очень любила серию про Винни и друзей
ЧупакабраЗеБест• 08 июня 2024
Ответ дляГербарія сушу
Ахаха…знайома тема )
Але я не парюсь )
икеа и только икеа, не продали ни однойигрушки, все нужны до сих пор. деревянная железная дорога - вообще любовь всей жизни.