Бринзолетта• 08 июня 2024
Черную шелковицу можно сварить с сахаром?
Норм компот будет или так не делают? Что лучше добавить посоветуете? У меня ещё клубника есть и абрикос.
Угги_в_горошек• 08 июня 2024
Додайте лимон чи м´яту. В шовковиці немає виразного смаку, тож без нічого, крім неї, замість компоту буде невиразна солодка фіолетова вода.
Светмойзеркальце-ba95• 08 июня 2024
Прочитала вашу тему и сразу ассоциация: ’вино+сахар=вкуснейшее вино’, аж слюнки потекли, 2 года не делала, и нет возможности.