Барбітта• 08 июня 2024
Вам было с ребёнком в 2 года, в 3 года сложнее, чем с ребёнком в год?
Чем именно сложнее?
Свекруня• 08 июня 2024
Нет, первый год самый трудный был. Потом тоже сложно, но хотя бы появилась возможность оставлять ребенка мужу и отлучаться из дому самой
Ms. Любмая жена• 08 июня 2024
Мне стало сложно с ребенком, когда он начал постоянно хотеть со мной разговаривать на разные психоделические темы. Это наверно лет с 10. До этого все было просто, понятно и не напряжно
Куда ж без меня• 08 июня 2024
Первый год самый тяжёлый. В 2 легче, а в 3 наконец садик и вообще стало замечательно.
Та прям багіня• 08 июня 2024
Каждый период сложный по своему. До года было тяжело, что жили в старом доме, коляску надо было спускать по куче ступенек (возле парадного тоже)и заносить потом обратно с ребенком.
Было физически тяжело это таскать(поэтому ждали всегда мужа) , пока дочка не подросла и не купили прогулку легкую.
Сейчас переехали в новострой, красота!Но уже и коляской не пользуемся.
А сейчас сложно, что кризис 3-х лет. Дом разносит не меньше, чем в годик, если не больше😅В чем-то несомненно легче стало, но уже много говорить надо, учить, объяснять. Нервы мотает иногда ого-го. С годиком вообще не сравнится)))
ніколи такого не було• 08 июня 2024
До года самое сложное время! После года, когда начал самостоятельно ходить, играться, занимать себя, а потом и кушать, - вообще красота. Счастливое время было!
Барбітта
• 08 июня 2024
Ответ дляПес Патрон
Мені фізично було важче з 7 міс -1,7 р.Потім легше.
А що саме легше стало? І що саме було важко для Вас у цей період?
Марс атакует• 08 июня 2024
У мене двійня 3 роки і я в ауті. До 2,5 років були золоті діти, зараз криза напевно і вони самі несвої