Барбітта• 08 июня 2024

Вам было с ребёнком в 2 года, в 3 года сложнее, чем с ребёнком в год?

Чем именно сложнее?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 июня 2024
всегда сложно ,но по-разному

lily300• 08 июня 2024
Нет, такого не было. В год тоже не сложно, просто как-то морально подустала. Но это от всего в комплексе, не прям от ребёнка
Свекруня• 08 июня 2024
Нет, первый год самый трудный был. Потом тоже сложно, но хотя бы появилась возможность оставлять ребенка мужу и отлучаться из дому самой
Ms. Любмая жена• 08 июня 2024
Мне стало сложно с ребенком, когда он начал постоянно хотеть со мной разговаривать на разные психоделические темы. Это наверно лет с 10. До этого все было просто, понятно и не напряжно
из желе я• 08 июня 2024
Мне было намного сложнее в 3 года, когда начался кризис трех лет
Пес Патрон• 08 июня 2024
Мені фізично було важче з 7 міс -1,7 р.Потім легше.
Эта_Шикарна)• 08 июня 2024
Что такое ’сложно’?

Куда ж без меня• 08 июня 2024
Первый год самый тяжёлый. В 2 легче, а в 3 наконец садик и вообще стало замечательно.
Та прям багіня• 08 июня 2024
Каждый период сложный по своему. До года было тяжело, что жили в старом доме, коляску надо было спускать по куче ступенек (возле парадного тоже)и заносить потом обратно с ребенком.
Было физически тяжело это таскать(поэтому ждали всегда мужа) , пока дочка не подросла и не купили прогулку легкую.
Сейчас переехали в новострой, красота!Но уже и коляской не пользуемся.
А сейчас сложно, что кризис 3-х лет. Дом разносит не меньше, чем в годик, если не больше😅В чем-то несомненно легче стало, но уже много говорить надо, учить, объяснять. Нервы мотает иногда ого-го. С годиком вообще не сравнится)))
dulenok• 08 июня 2024
Да, стало легче...потому что после года смогла спать всю ночь
ніколи такого не було• 08 июня 2024
До года самое сложное время! После года, когда начал самостоятельно ходить, играться, занимать себя, а потом и кушать, - вообще красота. Счастливое время было!
автор Барбітта • 08 июня 2024
Ответ дляПес Патрон
А що саме легше стало? І що саме було важко для Вас у цей період?
Марс атакует• 08 июня 2024
У мене двійня 3 роки і я в ауті. До 2,5 років були золоті діти, зараз криза напевно і вони самі несвої
dahashutka19• 08 июня 2024
Сложно было первые 3 месяца, потом легче и легче