Ms. Анонимная• 08 июня 2024
Девочки. Как с продажами?
Каждый день заказы ? Продается ваш товар ?
Хомо_сапиенс• 08 июня 2024
С продажами чего? Глядя на советчицу, отлично продаются и покупаются только дома и квартиры.
Ms. Анонимная
• 08 июня 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Одежда , обувь, косметика например
Хочу наколоти губи• 08 июня 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Одежда , обувь, косметика например
В этом году накупила себе одежды аж на 100 долларов. Ещё на 300 подарили обувь. Но покупать на кидстафе и шафе не буду.
За последние 2 или 3 года решила купить на кидстаффе футболку. Рейтинг у продавца 9 с копейками. Пришла с дыркой. Написала продавцу. Она начала мне намекать что дырку сделала я. Ну в общем футболку в утиль, кидстафф пока рассматривать не буду как торговую платформу. Нет культуры продаж и сервиса(
Області пітьми• 08 июня 2024
Все норм як в інтернеті ( на торг площадці) так і в стаціонарному магазині . Одяг та взуття.