Пузата Хата• 08 июня 2024

Нет смысла жить

Я родилась в бедной семье и всегда хотела жить другой жизнью. Но не умею зарабатывать. Личной жизни вообще никогда не было. И думаю это к лучшему. Одному легче протянуть на мизерную зарплату. Ведь мой самый больший страх в жизни - это бедность. Невозможность приобрести свое жилье и скитание до пенсии. Невозможность оплатить себе лечение. Думаю, что семья ище больше ухудшит мое плохое фин положение. Понимаю, что после 30 жизнь только будет ухудшаться из-за проблем со здоровьем. А денег это все покрыть у меня нет. И я все чаще задаюсь вопросом, что может лучше всё-таки закончить жизнь до 30. Пока все не стало ещё хуже?
Ліплю вареники• 08 июня 2024
Просто ви тупа в усьому та і все
автор Пузата Хата • 08 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Просто ви тупа в усьому та і все
Может так и есть.
Угадайс• 08 июня 2024
Вам нужно обратиться к психиатру,вы слишком зациклены на вашем страхе. Это состояние успешно лечится, и это не так страшно,как мучаться годами
АсобеннАя• 08 июня 2024
Якщо вам 20 з чимось , то життя ще і не починалося , все можна змінити
автор Пузата Хата • 08 июня 2024
Ответ дляАсобеннАя
Мне через 4 года 30
NoName-d26d• 08 июня 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Просто ви тупа в усьому та і все
Жить есть смысл. Автор, попробуйте уехать за границу, пока принимают и помогают. С работой там будете себя намного лучше чувствовать, жизнь может заиграть другими красками.
Не унывайте, желаю вам добра 😊
АсобеннАя• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Мне через 4 года 30
Юність
Верочка 100%• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Мне через 4 года 30
А мне 30 через 7 лет, так что ? Никогда не поздно чему-то научиться! тем более вы молодая, было бы желание
вре_Динка• 08 июня 2024
Нуу, по різному буває. Я з бідної сімʼї, змогла вибитися, і нормально заробляти. Але їбошити почала років в 18. І тільки ближче до 30 чогось змогла досягти.
Нормально заробляти почала іже після 25, але в мене було сильне прагнення вибитися, а не просто хотіти
Снегопадка• 08 июня 2024
Почему вы еще не в Германии?
Если симпатичная, то почему не вышли замуж в США за престарелого американца?
автор Пузата Хата • 08 июня 2024
Ответ дляNoName-d26d
Не унывайте, желаю вам добра 😊
Честно я не вижу там себя. Кем работать если не завод или уборка?
Снегопадка• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
А здесь вы кем работаете?
NoName-d26d• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Что мешает попробовать?) если здесь ловить и терять нечего🤷🏼‍♀️
Веккy• 08 июня 2024
Как это??? Почему вы до сих пор не миллионерша?? Тут же все получают по 100 тыщ
автор Пузата Хата • 08 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
Почему вы еще не в Германии?
Не хочу рожать таких людей как я. Потом будут мучаться по жизни.
Дай подивлюся• 08 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Если не секрет, в какой сфере вы добились успеха и хорошо зарабатываете?
Педиатор_я• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Можна там підзаробити і купити собі житло.
Вилами по воде• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
А кем вы работаете в Украине ? У вас востребованная профессия, хорошая зарплата ? Судя по вашей теме, нет.. Так что вам терять ? Езжайте , учите язык, ищите работу, может местные курсы пройдёте и будете наботать не на заводе. Вам всего 26 лет, вся жизнь впереди. И личную жизнь сможете устроить.
Снегопадка• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Так не рожайте. У престарелого американца уже будут свои дети и вряд ли он захочет совместных
NoName-d26d• 08 июня 2024
Ответ дляСнегопадка
++
вре_Динка• 08 июня 2024
Ответ дляДай подивлюся
Аналітика
Така бойова Я• 08 июня 2024
Ответ длявре_Динка
Аналітика
Аналитика чего?
Снегопадка• 08 июня 2024
Ответ дляNoName-d26d
++
Моя подруга вышла замуж за американца. У него 2 взрослых детей и у подруги есть ребенок. Совместных он не хочет, говорит, уже стар для младенцев
Чай не пью, только кофе• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Мне через 4 года 30
Ха, я в 30 полностью поменяла сферу деятельности, ходила на полугодовые курсы паралельно с работой , сейчас в 43 получаю вышку, по теме курсов, а то не комильфо дорослі до топовой позиции без спец ВО. И да я из Очень бедной семьи, Автор все наши страхи в голове, мир покоряеться тем кто идёт вперёд и что то делает, у вас расцвет возможностей, не надо разрываться между садиком , работой и учёбой, пользуйтесь во всю
вре_Динка• 08 июня 2024
Ответ дляТака бойова Я
Аналитика чего?
Всього, в продуктовій айті компанії
Флюорография гуся• 08 июня 2024
Так а що заважає спробувати нове? Яка у вас зарплата й освіта?
NoName-d26d• 08 июня 2024
Ответ дляПузата Хата
Мне через 4 года 30
Вы очень молодая, поверьте )
Иногда и в 40 заново начинают жить.
У вас все дороги открыты.
Посоветовала бы вам еще, обратиться к психотерапевту, подберут антидепрессант, через месяц уйдут плохие мысли из головы, начнёте видеть все возможности вокруг себя.
Надо сделать рывок, что бы пошли изменения в жизни
Флюорография гуся• 08 июня 2024
Дивно ..бідна,а інтернет і мобільний є. Користуватись вмієте. Закінчувати життя глупо, бо зараз на вагу золота жіночі руки у шпиталі
Борщичок• 08 июня 2024
Ответ дляВеккy
Коли 2500 доларів стали доходом рівня мільйонера?
П.с. це звичайна зарплата. На сім´ю 2+2 чи 2+3 це взагалі не зовсім багато.
Борщичок• 08 июня 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Чому ви не в шпиталі, а посилаєте дівчину туди?