РокерША• Изменено 08 июня 2024

Немає світла) Вечеря в приватному будинку, краса, тай годі))

Роботи багато зараз на подвірʼї… І покосити, підмести, туди-сюди…Зате ось розпалила і зараз буде мʼяско з вином в альтанці) І пофіг на те, що світла немає))
Шукати позитив, все, що залишається нам!
Швидка Настя• 08 июня 2024
Ага я посмотрю как вы тот позитив будете в ноябре в темнотище и ходе искать.

Ну это так можно быть на позитиве день, неделю. Когда тепло и сухо.
А когда темень, дождь или мороз, а ты в тазике моешь в холодной воде тарелки, уж как-то не так все романтично выглядит.
Підмітайло• 08 июня 2024
Ответ дляРокерША
Ну не понимаете, бывает)
Подмести -это не горбатиться, в моём понимании.
Тяжелую работу же делают другие.
А хто робить батьки чи свекри
автор РокерША • 08 июня 2024
Ответ дляКалинові вуста
Что вы хотите, вина много, а ужина ещё нет.
Есть)) просто мясо долго готовить на огне)) скромный ужин рабочего класса🫡
Ліплю вареники• 08 июня 2024
хочется пожелать вам прогулку в лес.
ЗдесяЯ• 08 июня 2024
чудесно
Кишмишная Мая• 08 июня 2024
Ответ дляТишком нишком
Тоже люблю вечером с винишком послушать птиц🥰
Тишком нишком ми з вінішком.
А я женатая• 08 июня 2024
Ответ дляРокерША
Я не горбачусь , с такими ногтями не могу
Горбатятся другие)) А я готовлю и пью))
Жена депутата ?или чиновника..
Калинові вуста• 08 июня 2024
Ответ дляРокерША
Пейте. Не отвлекайтесь.
А могли назвать тему по другому и вопросов бы не возникло. Хотя вы наверное не поймете.
Швидкоруч• 08 июня 2024
Ответ дляШвидка Настя

Яка різниця в яку пору року? Якщо є газ/дрова і вода автономно.
Люди не розуміють, що буває по іншому
Швидка Настя• 08 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Люди не розуміють, що буває по іншому
Большая, одно дело мыть посуду на улице летом в тазике, другое дело зимой. Когда та вода такая холоднючая, что руки колом стоят. Остывает за 5 минут нагретая в тазике. Ещё и накачать нужно ручной колонкой. Та писец. Снимали дачу без удобств и осенью, зимой там тоже отдыхали. И это свет был в довоенные времена.
Это мрак конечно.
автор РокерША • 08 июня 2024
Ответ дляА я женатая
Жена депутата ?или чиновника..
Муж никогда не был на гос.службе)
Менеджер, топ! В частной фирме сейчас, год почти без работы был, а раньше, много лет на разных позициях, и начинал с нуля!
Нам по 40лет) Поверьте, можна заработать головой) Правда не моей Но муж мой ничего не крадёт, не волнуйтесь.
Акукарача• 08 июня 2024
Ответ дляРокерША
Ну не понимаете, бывает)
Тяжелую работу же делают другие.
Оно ж всегда так.
Одним ногти, другим работа.
Одним воевать, другим жарить шашлык.
Одним донатить на ВСУ, другим лопать пирожки
Швидкоруч• 08 июня 2024
Ответ дляШвидка Настя
Это мрак конечно.
А бойлер для чого? Вода централізовано або з криниці гідрофер. Ви щось таке описуєте, що навіть в моїх бабці з дідом вже немає. В будинку всі умови і в літній кухні теж.
Залізний кіготь• 08 июня 2024
у вас очень красиво! это муж такой молодец у вас?
Вельшановна• 08 июня 2024
Ответ дляШвидка Настя
Это мрак конечно.
А при чем здесь дача без удобств к этому дому и ситуации автора?
Василина Семеніч• 08 июня 2024
а чего вы генератор не включите?
Швидкоруч• 08 июня 2024
Ответ дляШвидка Настя
Это мрак конечно.
Це вже потрібно зовсім асоціальними людьми бути, щоб жити в таких умовах без води теплої і ручною колонкою.
Швидка Настя• 08 июня 2024
Ответ дляВельшановна
Без света у автора вода в кране не появится ((( будет точно так же таскать с колонки, мыть в тазике посуду и греть воду.
Генератор запускать 18 или 20 часов сутки никто не будет.
Клементина• 08 июня 2024
Коментарі нагадали мем ’мы за ва рады, но не от всего сердца’

У вас чудово, автор!!
Приємної вечері!!
parele• 08 июня 2024
Ответ дляРокерША
Неймовірно гарно!
Знаю, що ви в будинку, часто бачу вас в таких темах)
Ви молодчинка
Спасибо, я очень люблю свой дом. Огромное количество труда и души вложено, и финиша никак не видно))
автор РокерША • 08 июня 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Дякую) Да, муж очень много труда вложил, сил и денег)) любит дом и газон больше, чем меня
Вот к столу не идёт, а трудится 😂
Швидкоруч• 08 июня 2024
Ответ дляШвидка Настя
А де світла нема 20 годин?
Злива інформації• 08 июня 2024
Ответ дляРокерША
Люди сидящие в квартирах с электроплитами могут разве что мивину запарить. И то, под большим вопросом. Если света целый день нет.
И воды, потому что насосы не качают.
автор РокерША • 08 июня 2024
Ответ дляКлементина

У вас чудово, автор!!
Приємної вечері!!
Дякую вам, взаємно
автор РокерША • 08 июня 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
а чего вы генератор не включите?
Зачем?
Швидка Настя• 08 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
Многие так живут по селам. Не у всех есть накопления 3000-4000$ пробурить скважину, выкопать под септик яму, кольца кинуть, провести воду в дом, оборудовать Су - выстроить стены и т.д.

Мы снимали такую дачу под Киевом без удобств. Мы не тянули и съем квартиры и хорошей дачи. Выбирали отдых на природе, пока дети были маленькие, чтоб не сидеть в жару в Киеве. Потом подвернулся вариант с удобствами прям напротив нашего дачного дома, сняли его. Но мытьё посуды в тазике и готовку без воды осенью и зимой я запомнила надолго.
Тундиринда• 08 июня 2024
Тема возымела бы совершенно другой эффект не упомяни автор про отключения света. Вот выложить свой «статус» и подчеркнуть что ваши руки не для работы - та без проблем, позавидуем тихонько че уж там, кто и свои богатства выложит. Но такая незамутненность на фоне происходящего - даже не знаю, не задевает- откровенно бесит, честно.
Ушла и Пришла• 08 июня 2024
я не понимаю, это зеботы создают такие проплаченые темы??
типа бл## так класно без света?
зачем вы испытываете терпение народа?
зачем эти издевательства ??
Акукарача• 08 июня 2024
Ответ дляРокерША
Зачем?
Чтобы муж провод за собой зря не таскал))))
Швидка Настя• 08 июня 2024
Ответ дляШвидкоруч
А де світла нема 20 годин?
Девочки писали пару дней назад, что Вышгородский район так сидит(((