РокерША• Изменено 08 июня 2024
Немає світла) Вечеря в приватному будинку, краса, тай годі))
Роботи багато зараз на подвірʼї… І покосити, підмести, туди-сюди…Зате ось розпалила і зараз буде мʼяско з вином в альтанці) І пофіг на те, що світла немає))
Шукати позитив, все, що залишається нам!
Фантазерша• 09 июня 2024
Ответ дляШвидка Настя
Не у всех он есть.
Згодна.Не у всіх.Але як мені нещодавно в якійсь темі одна написала ’кожен думає про свого чоловіка сам.Чужі нікого не цікавлять ’.нехай кожен думає як придбати той генератор .якось так .
Радикальная• 09 июня 2024
Ответ дляtala-li
пусть она будет пропитана медом на циничных тварей, аминь
То есть твоим
Фізик-ядерщик заочно• 09 июня 2024
Ответ дляvikohka
вас силой заставили в этом домe квартиру купить?
Так,я 15 років тому знала що буде війна і всі мої 200 сусідів теж
зрозуміли що написали,ні?
Ластовиння• 09 июня 2024
Ответ дляРокерША
Я ж написала, мʼясо буде і картоплю молоду вже зварила)) салат..
Потім скину фото, для вас!
Зараз просто відпочиваю
Потім скину фото, для вас!
Зараз просто відпочиваю
Кому це треба?
БальзаковскийВозраст• 09 июня 2024
Ответ дляLike-995b
Сидеть в холоде в беседке , когда с 18 темно? Такое
Мне как раз такое больше нравится
БальзаковскийВозраст• 09 июня 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
О чем вообще тема?
Как прикольно бухать на свежем воздухе летом?
ПыСы. Я тоже сейчас на даче, с беседкой, с камином, но короны на голове нет.
Да и готовлю на газовой плите, отключения не сильно напрягают.
А ваша тема нифига добротой не пахнет
Тоже не поняла смысл темы, также если бы каждая советчица каждый день делала тему про свой деть, кому бы это было интересно?
БальзаковскийВозраст• 09 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
Грубка і каганець є в кожній хаті. Криниця в дворі. Але не пропадеш.
Криниця, да да
БальзаковскийВозраст• 09 июня 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Спасибо. Ну это скорее прудик, из живности только комары.)) Мы часто уезжаем, раньше был садовник и следил за всем, сейчас пытаемся сами. Вообще возни с ним много, нужно постоянно очищать, иначе зарастает ряской и тиной, как на фото)), начинает вонять болотом, хотя вода там не стоячая, там уклон и она снизу вытекает в систему полива, а сверху обновляется из водопровода.
Очень красивый пруд, так все ухоженно😍
Угги в горошек• 09 июня 2024
Ответ дляМорковку дай
Ага. Коли пишеш - приберіть бабусин спадок, то ледь ядом не плюються. Зима прийде. Будуть сидіти в холоді, без води і опалення - зато в квартирі. Люди дивні
А прикажете на работу каждое утро ездить 150 км, а вечером обратно?
Угги в горошек• 09 июня 2024
Ответ дляРадикальная
От того что эта мама пропитана желчью у нее никогда не будет счастья.
Счастье - это сотни тысяч денег?
Забрызжу ядом• 09 июня 2024
Из крана. Центральное водоснабжение. И напор как обычно, супер. Этаж 10. Только лифты не работают. Но у нас советский дом. Газифицированный. Не новострой. В новостроях все пропадает, когда выключают свет.
Забрызжу ядом• 09 июня 2024
Ответ дляПросто красавица
А вы зачем навязываете свои предпочтения? Мне газовый гриль абсолютно бесполезная вещь. У мяса и овощей нет классного аромата, который дают угли. И даром мне этот газовый гриль не нужен
Согласна. Я страшно не люблю такое мясо. У него неприятный тошнотный привкус. Сейчас во многих кафе делают такие шашлыки.
Только с традиционного мангала и дров самый вкусный и настоящий шашлык.
Радикальная• 09 июня 2024
Ответ дляУгги в горошек
Счастье - это сотни тысяч денег?
Вам не дано понять .не мучьте себя)))
Просто красавица• 09 июня 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
У вас что древняя газовая колонка без электроники? У родителей тоже газ, но горячей воды нет, потому что котел с электроникой, работающей от электричества