А у нас макарошки• 08 июня 2024
Киев. Кому ещё отрубили свет?
Это какой-то треш. Наша несчастная третья группа просто как проклята. Всю неделю света не было по 6-7 часов подряд, включали на 2 часа и опять. Ни у кого из знакомых киевлян в других группах такого нет.
Когда сказали, что будут экспериментировать на выходных, сразу поняла, что мы опять отдуваемся за всех! И точно! Сидим без света! Мы уже блин как жена Гуськова: как Гуськов, опять Гуськов???
Вопрос: у кого-то ещё отключили свет, и какая у вас группа?