У кого не працює телеграм?
Ко6ка Чёрная• 08 июня 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
В соседней теме пишут, что не работает на украинском номере, а на европейских работает.
На европейских тоже не работает
KozaNostra_I• 08 июня 2024
В понедельник 3 июня была Вот такая новость:
Дуров анонсировал запуск «чего-то еще более масштабного» в Telegram
Дуров не уточнил, что именно появится в мессенджере, но отметил, что обновление будет масштабнее последнего, с которым в Telegram появились сообщения с анимированными эффектами.
На этой неделе в Telegram планируется запуск «чего-то еще более масштабного», сообщил основатель приложения Павел Дуров. Он не уточнил, что именно будет запущено.
Похоже, это оно))) действительно, получилось масштабно, телега упала по всему миру
Ко6ка Чёрная• 08 июня 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Та да...🤦♀️
Ко6ка Чёрная• 08 июня 2024
Но не полностью, сообщения приходят, а загрузить что-то не получается пока