Щаслива Я• 09 июня 2024
Самый лучший секс в вашей жизни
Чем запомнился?вместе ли вы с партнером?часто его вспоминаете?
Все питаю зарання• 09 июня 2024
Я даже не могу сказать, с кем у меня был лучший секс. Наверно, все-таки с бывшим мужем (хоть он и не устраивал меня в сексе). Потому что у нас были взаимные чувства (влюбленность). Как можно понять по словосочетанию ’бывший муж’, мы не вместе
Лагшмивара• 09 июня 2024
Самий класний секс був без сексу.
Що ми тільки не робили. У нас було кілька годин. Досі памʼятаю як вчора
Руда ліса• 09 июня 2024
Вспоминаю часто, мы просто идеально совпали по всем моментам.
Не вместе, но надеюсь у него все хорошо
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 июня 2024
Вместе давно.
У меня было в жизни 3 партнёра за 40лет и со всеми самый лучший секс вначале отношения, потом оргазма нет
Вредняжка• 09 июня 2024
С мужем,вместе, но были конечно же и такие моменты прям вау, обожаю секс и много приятного и неповторимого еще впереди
Конфиденциальность• 09 июня 2024
Я встречалась с мужчиной из Дубая. Секс был самым лучшим. Мы играли в игры. Он очень быстро вникал в суть каждой роли делал все в лучшем виде. Была сильная страсть и бурный секс. Я всегда была возбуждена рядом с ним, так как он очень умный, образованный, со вкусом к жизни, к еде, окружен друзьями, имеет хобби, живет на полную. Мозг-самая сильная эрогенная зона
Мать драконов• 09 июня 2024
Самый крутой был с человеком, с которым не могла представить, что что-то будет. Он ниже меня ростом на см 5. Имеет маленький член. Но вытворяет такое...и членом, и языком. Он был моим любовником 7 лет. Просто до фейерверков в глазах
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июня 2024
Самый лучший секс с мужчиной с которым сейчас живу, собственно с секса и начались наши отношения, , точнее знакомство
ТихоЯ• 09 июня 2024
ЭХ ..
Есть, что вспомнить, нечего рассказать
На этой ноте - пошла я в постель ))
Есть, что вспомнить, нечего рассказать
На этой ноте - пошла я в постель ))
Куратор дебошей• 09 июня 2024
Ответ дляТихоЯ
ЭХ ..
Есть, что вспомнить, нечего рассказать
На этой ноте - пошла я в постель ))
Есть, что вспомнить, нечего рассказать
На этой ноте - пошла я в постель ))
Ого є чому позаздрити… 😆
Пушкининиана• 09 июня 2024
Если рассматривать чисто секс без эмоций, то лучший ещё хотелось бы.
Детские_Будут?• 09 июня 2024
С нынешним партнером в Барселоне. Мы сняли хороший номер прямо возле Рамболы, гуляли весь день по городу, смеялись, ели, катались на катамаране, пробирались сквозь толпу к достопримечательностям, а вечером спрятались в номере и любили друг друга. Наша кровать была в алькове а далее номер и балкон, выходящий прямо на оживленную пешеходную улицу. Было настолько уютно и одухотворенно. Не знаю почему но прямо фейерверки. Хотя мне с ним всегда хорошо. И в сексе и в путешествиях и на кухне готовить. С возрастом я стала ценить простые вещи и простых людей.
Пищалка• 09 июня 2024
У меня был 12 из 12. С ним я была женщина желанная. Как в кино. Пока мы были вместе меня из лап не выпускал. И все делал просто улёт.
Кумедна• 09 июня 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
В 16 років. Перший раз. Нажаль розійшлися ми через пʼять років.
Перший раз був самий класний?
Мороженная курица• 09 июня 2024
Встречалась с парнем и только с ним был самый лучший секс в моей жизни. Всегда. Ни до него, ни после, ничего похожего ни с кем не было. Давно не вместе и уже никогда не будем. Помню его всегда, думаю и он не забыл, хотя уже много лет женат.
Верочка 100%• 09 июня 2024
Ответ дляМать драконов
А как решили с ним переспать, если он не в вашем вкусе?
Домовенок Кузя• 09 июня 2024
Ответ дляКумедна
Перший раз був самий класний?
Так, а що дивного? Отримала тоді оргазм якого після того не отримала жодного разу, навіть з тим самим партнером. Чому так,ю не знаю
Мать драконов• 09 июня 2024
Ответ дляВерочка 100%
Начали говорить. Обворожил. Зачаровал.страсть накатить. Если бы не война, то продолжали бы. Но, у нас только секс с ним. Без чувств.
Синиця у спідниці• 09 июня 2024
З коханцем був, але я б з таким кончелигою не жила, а секс був найкращий в житті. Я його заблокувала всюди, бо він русня.
КинДза• 09 июня 2024
Ответ дляМать драконов
А де дівся