Щаслива Я• 09 июня 2024

Самый лучший секс в вашей жизни

Чем запомнился?вместе ли вы с партнером?часто его вспоминаете?
Нога на ногу• 09 июня 2024
У меня было много хорошего секса, в разные периоды времени с разными партнерами. Сейчас не самый лучший секс, но я сознательно выбирала спутника, учитывая более важные факторы.
Хома з пастою• 09 июня 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
В 16 років. Перший раз. Нажаль розійшлися ми через пʼять років.
Дефлорация - ваш лучший опыт?
Мать драконов• 09 июня 2024
Ответ дляКинДза
А де дівся
На войне
Метелики на душі• 09 июня 2024
Ответ дляЛагшмивара
Самий класний секс був без сексу.
Що ми тільки не робили. У нас було кілька годин. Досі памʼятаю як вчора
Зараз не з ним?
Метелики на душі• 09 июня 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Так, а що дивного? Отримала тоді оргазм якого після того не отримала жодного разу, навіть з тим самим партнером. Чому так,ю не знаю
Ого, сумно, в мене навпаки, було багато партнерів, і з усіма без оргазму. З чоловіком маю, але не зразу, бо соромилася, не могла розслабитися, як він не старався.
когдадеЦкие• 09 июня 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Я даже не могу сказать, с кем у меня был лучший секс. Наверно, все-таки с бывшим мужем (хоть он и не устраивал меня в сексе). Потому что у нас были взаимные чувства (влюбленность). Как можно понять по словосочетанию ’бывший муж’, мы не вместе
І в мене. З колишнім секс був хорошим, але крім секса було кохання - а секс для секса, і секс з коханням це різні емоції і відчуття.
Веккy• 09 июня 2024
Ещё не было. Наверное сдохну и не узнаю
Веккy• 09 июня 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вместе давно.
У меня было в жизни 3 партнёра за 40лет и со всеми самый лучший секс вначале отношения, потом оргазма нет
Скучно 3 партнёра за 40лет...
Топтунша• 09 июня 2024
Наверное, самый первый секс с любовником. Очень яркие воспоминания! Мы с ним уже 9 лет встречаемся, и сейчас секс классный, мы стараемся разнообразить, придумываем что-то интересненькое, разные ролевые игры, применяем игрушки.
Но самый первый раз - это был реальный улет!
Купи слона• 09 июня 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Простите, а что смешного я рассказала?
Ничего! У вас всё клёво! 🩷 Может, кого-то оживлённая улица тригернула 🤔
ВыФсеВрете• 09 июня 2024
Одна девушка была просто нереально сексуально привлекательна, мне крышу снесло когда я ее увидела. Мы никогда не встречались, я не хотела.
Вторая была тоже специфическая, математик, поэт, но в ее руках это был улёт какой-то, хотя я ее не любила.
Жертва интернета• 09 июня 2024
Лучший технически? Ну был и был. Больше вспоминаются те мужчины к которым возникала влюбленность.
Лагшмивара• 09 июня 2024
Ответ дляМетелики на душі
Зараз не з ним?
.