Разгуляшка• 09 июня 2024

Купили бы купальник?

Очень дорогой но идеально на вас сел?
Результат:
вже голосів: 456
328 (71.93%) Да
128 (28.07%) Нет
САМ_ТАКОЙ• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Фигура Агонь! Шикарно ❤️❤️❤️❤️❤️
Дякую. Та звичайна фігура, харчування вироблене до автоматизма роками і жодних вправ, я лінуюсь. Грудь малувата. А якщо поправляюсь, то спочатку дупа на 3 розміри і на 1 розмір грудь. Схудла назад
автор Разгуляшка • 09 июня 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тот случай, когда красивая фигура) и все на ней красиво!
Большой секретик• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Я серьезно. Купальник из Манго за 10 евро на распродаже, сидел как под меня сшитый) а тут, лишние кг, 40 лет, грудь так и не выросла а целлюлит так и некуда не делся 😭😭😭
А как купальник целюлит скріл? Єто гидрокостюм что ли
САМ_ТАКОЙ• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Та ні, є і невдалі, але ж їх тут не показую )
Кожна фігура гарна і справа не в вартості купальника. Якщо вам для самовпевненості треба купальник саме той, то купіть.
Повелась я якось на копію зіммермана 🤣
Встидаюся запитать• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
150 евро, но он идеально сел на неидеальную фигуру, все подтянул, украсил, скрыл недостатки, увеличил там где недостаточно, уменьшил, там где оверд…я лишнего 😂
Покажите фото.
Наверное не купила бы, у меня пуховик Майкл Корс столько стоит.
автор Разгуляшка • 09 июня 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Покажите фото.
Выше показала
Встидаюся запитать• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Выше показала
Посмотрела. Не впечатлил. Как резиновый какой-то. Как из камеры от велосипеда, уж извините Но может просто фото искажает всю его красоту.
Куратор дебошей• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
фото
От він в інстаграмі.
Якщо у вас такі ж гарні груди, то мабуть гарно. Але в них є набагато цікавіші моделі.
Може поміряйте ще щось, якщо виробник вам підходить
https://www.instagram.com/p/ChXEskjInAw/?igsh=MnN2...
Ласую колобками• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
И шею удлиняет, я серьезно
Тогда что-то дешево за него берут. Доплатите. Может он еще и возраст скинет.
Гола з конопель• 09 июня 2024
Эту неделю на море
И в очередной раз понимаю как тупо долго и нудно выбирать купальники, заморачиваться
Когда красивая фигура- да простой из синсея за 200 грн можно надеть и быть шикарной красоткой
А если тело дряблое, некрасивое- та хоть 2000 евро купальник
Та не смотрит на купальники никто на пляже
На фигуру- да
Сплюшка• 10 июня 2024
Если я себя в нем буду чувствовать красивой и уверенной в себе, то конечно, возьму. Такое состояние очень важно для женщины, огонь в глазах - дороже денег. Но, если, конечно, Вам ен придется оптом голодать весь месяц.