Разгуляшка• 09 июня 2024

Купили бы купальник?

Очень дорогой но идеально на вас сел?
Результат:
вже голосів: 456
328 (71.93%) Да
128 (28.07%) Нет
Фима Собак• 09 июня 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
ЧУдный купальник, который удлиняет ножки и утончает талию
А шею не удлиняет ?
Волосы гуще делает и зубы отбеливает
Астоновитесь!• 09 июня 2024
Нет не купила бы.
Миззери• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
150 евро, но он идеально сел на неидеальную фигуру, все подтянул, украсил, скрыл недостатки, увеличил там где недостаточно, уменьшил, там где оверд…я лишнего 😂
Да, купила бы
Миззери• 09 июня 2024
Автор , покажите какой
Бандитка Сью• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Такой бы купила однозначно.
Покажите пожалуйста.
Докладальниця• 09 июня 2024
Если бы я на себя в принципе нашла купальник. Я бы не очень и смотрела на цену.
Если бы нашла два - тогда цена бы играла роль.
Но пока я еще ни один не нашла :((
Cvetochek...• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
покажите фото!
Байрактарна• 09 июня 2024
Ответ дляCvetochek...
покажите фото!
Автор не самоубийца, после выкладывания фото прилетит сразу и про удлинение ножек и про подтягивание животика
и вообще, не существует таких купальников, это все искусственный интеллект бодяжит
Удачная• 09 июня 2024
У меня есть правило. Если. Надела и чувствую что это просто вах! Предел мечтаний, идеальный, то сколько бы не стоило возьму, даже если критикуют в семье. Если есть хоть доля сомнения то подумаю, поспрашиваю мнение, и все же в итогу скорее откажусь от покупки
Удачная• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Не ждите скидки, брать надо было сразу при ваших водных. Такой же может уже по другому сесть. У производителей часто бывает такое что шьют в разных партиях один и тот же размер по разному.

У меня тоже тело с особенностями, мне тяжело подобрать вещи, и когда вот такое попадается в чем я себя ощущаю королевой и комфортно на все 100, беру. Даже если мне дорого, я нахожу деньги и беру
Я Вас не боюся• 09 июня 2024
У меня идеально все, поэтому я покупаю купальники дешевые
Удачная• 09 июня 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вам повезло. Это мечта любой девушки, всегда все сидит как на модели. А людям с особенностями приходится мучаться
Весела моль• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Конечно,у меня 3 купальника от провокатора- очень довольна
Весела моль• 09 июня 2024
Ответ дляМинерАлочка
То він тільки зараз новий все тримає, а гума тріскає
У меня дорогому купальнику 5 лет - как новый,а дешевые расползались после 2-й стирки
Весела моль• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Все купальники как купальники. А тут, интрига, секс, но все прилично, красиво, игриво и кокетливо! И самое главное, живот не выпирает, ножки длинные, талия тонкая, и плавать удобно, и ничего не сползает, и сиськи не минус один, а два с минусом 😂
И вы еще думаете 🙈
Не виправдовуюсь• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Я не видела ещё ни одного купальника, который бы настолько украшали девушку, чтобы я готова была отдать за него 150 евро. Вот если бы я, надевая тот купальник, выглядела не на свои 45, а на 25, то купила бы и за полторы тысячи)))
Allein74999• 09 июня 2024
Однозначно, купила бы)
Яжбоматуся• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Це якийсь чарівний купальник. Можливо ще якісь чудеса за таку досить не велику ціну?
Яжбоматуся• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Я серьезно. Купальник из Манго за 10 евро на распродаже, сидел как под меня сшитый) а тут, лишние кг, 40 лет, грудь так и не выросла а целлюлит так и некуда не делся 😭😭😭
Целюліт також прибирає той купальник? Тоді без варіантів, брати
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2024
Да, если было бы за что. Кредит бы не брала точно
Я Вас не боюся• 09 июня 2024
Ответ дляУдачная
Но это же купальник, просто принять что есть и наслаждаться жизнью . Зачем он дорогой?
ВсеЧетко• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Не обманывайтесь. Если живот есть, то никакой купальник его не потянет. Вас другие видят не с одной проекции, а и с боку и с сзади. А те кто захочет оценить вашу фигуру, то их интересует фигура без купальника совсем. Купальник это тряпка мешающая рассматривать тело.
ВсеЧетко• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Пора научиться принимать свое тело. Дальше будет хуже. Молодильных яблок не существует. Либо вес и цилюлит, либо обвисшая дряблая кожа с морщинами. В течение 10 лет тело обезобразится до неузнаваемости. Потом паранджу оденет чтобы тело и лицо под тканью лучше смотрелось? Любите себя такую как есть. Без купальника.
ЭтаваНиМожетБыть• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Вам книги писать! Рекламные статьи -точно! Так ,как вы написали и себя в нем чувствуете- покупайте даже если цена кусючая,но можете себе позволить. Я шмоточница, люблю все свои красивые и удобные вещи, но вот такое попадание на 1000 процентов - понимаю о чем вы,очень редко бывает. Покупайте и чувствуйте себя красивой.
Кашпо• 09 июня 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Очень дорогой купальник я даже мерить не стала бы. Да и вообще, мне не нужен купальник. У меня уже есть тот, который я купила в 2019 г. перед тем, как поехать на отдых. После того, как я съездила на отдых, лежит без дела
Летом на пляж не ходите?
Кашпо• 09 июня 2024
Ответ дляБайрактарна
Не,у меня есть такой,там полоски и он талию делает
Не будь КакСвета• 09 июня 2024
Нет, не купила бы. У меня не модельное тело, но я к этому довольно просто отношусь и не особо парюсь коррекцией вида))
Автор, на самом деле, если он вам нравится и не ударит сильно по бюджету, берите, сколько той жизни, порадуйте себя и пусть носится приятно)
На пів ставки• 09 июня 2024
Ответ дляРазгуляшка
Купуйте і не думайте. Життя одне
Ворожу на каві• 09 июня 2024
Наверное нет потому что на меня много купальников хорошо садятся, с проблемной фигурой -да.
Манка Я• 09 июня 2024
У мене зарплата 20 тис. гривень.
Трохи є недоліки в фігурі.
Максимум купила би купальник за 5000 при моїй зарплаті. Він же не на один рік. Якщо у Вас заробітна плата вища, то купуйте і радійте.