Чаклунка-ведунка• 09 июня 2024

Помните был зелёный чай с жасмином принцеса Ява?

Может сейчас похожие есть?
Гарантую неперелевки• 09 июня 2024
Не знаю який був Ява, але в АТБ є чаї De Luxe, дуже достойної якості, є і з жасміном. До речі, на нього зараз гарна знижка. Спробуйте, може він на Ваш смак.

Пожмаковна• 09 июня 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Этот лучше Явы
Гарантую неперелевки• 09 июня 2024
Ответ дляПожмаковна
Этот лучше Явы
Мені дуже подобається зі смаком молока. Зараз мій найулюбленіший.
Розбещена цяточка• 09 июня 2024
Це був мій найулюбленіший чай майже 20 років тому😻 Дякую, автор, нагадали🌺
Треба підробіток• 09 июня 2024
А я пытаюсь вспомнить название чая, в зип пакете, такая приятная упаковка, он бывает с разными добавками, очень классный был зеленый с саусепом.
автор Чаклунка-ведунка • 09 июня 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Дякую!)
Та прям багіня• 09 июня 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Да, в АТБ чай с жасмином очень похож на Принцессу Яву. Тоже люблю зеленый с бутончиками жасмина