Кудесница_с_пургеном• 09 июня 2024

Билеты на поезд , вот как их выловить

Мотиторю уже который день , еду в Трускавец с детьми , сестрой и родителяии , нужно 7 билетов , смотрели заранее , невозможно купить целостно , осталось 2 недели до выезда , уже начинаю переживать , вот как их купить ? подскажите
автор Кудесница_с_пургеном • 09 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
По умолчанию все люди едут из Киева?
да и в люксах)

Не гоню• 09 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
По умолчанию все люди едут из Киева?
Це для прикладу, для порівняння, що за 2 тижні немає нічого, а за 20 днів можна взяти.
Директриссимо• 09 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
с Днепра
а дата? есть в плацкарте целыми купе.
Вагоны все уже в продаже?может добавят?
Ответ дляДиректриссимо
а дата? есть в плацкарте целыми купе.
Вагоны все уже в продаже?может добавят?
22 июня , купе вообще нет , думали добавят , плацкарт вразброс верха, но есть есть рядом ( сейчас решим , может их брать ..
давно не ездили , уже забылось как с этими билетами проблемно (
Зілля до весілля• 09 июня 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Вчера были билеты Днепр Трускавец купе даже, но верхние остались. Я маме плацкарт взяла нижние были три последних. И это на понедельник. Смотрите, добавляют вагоны для продажи билетов
Я вчора купила на цей поїзд на 14 число. Зловила в одному купе 1 верхнє і 1 нижнє. Моніторила з понеділка, щоб одне нижнє було в купе..
Каркуша Клара• 09 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Берите более удобные на данный момент, потом мониторьте и поменяете хотябы 2-3 места кому из семьи более важно. Вагоны еще будут добавляться до 20 числа

Ответ дляКаркуша Клара
а много теряется при сдаче билета , не подскажите ?
Директриссимо• 09 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
на 22,06 плацкарт все вагоны добавили, еще могут добавить номер18.
При сдаче раньше было грн 60 теряли,.
Ответ дляДиректриссимо
При сдаче раньше было грн 60 теряли,.
спасибо (( это точно ? а купе не добавят ?
Директриссимо• 09 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
должны еще быть 16,17 и 18 номера.
Если их раньше не добавляли, то появяться.
Подключите оповещение или мониторьте каждые 30 мин.
Каркуша Клара• 09 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне вернули полную стоимость за пять дней до отъезда сдала
МастерЮля• 09 июня 2024
Ответ длядивчинка
А как это сделать
Скачать приложение указалізниці, у вас попросит номер телефона вы введете. Потом зададите поиск точку отправления и прибытия. Если вам выдаст, что нет билетов, приложение вам предложит варианты. И дальше будете следовать подсказкам
Каркуша Клара• 09 июня 2024
Кто рука лицо наставил, чтобы вам в возврате полной стоимости за билет не понравилось? Просто интересно, в какой момент я должна была при возврате на карту тоже накидать Укрзалізниці таких же эмоций и возмутиться?
ТрамвайGirl• 09 июня 2024
Подивилася потяг Дніпро-Трускавець, так на найближчі дати жодного квитка немає🫣
Чого ви чекаєте? Поки є 7 квитків в вагоні хоч і не поряд, і зверху, все одно беріть.
Вставте сповіщення про надходження нових вільних місць? Вам вже порадили.
Ответ дляТрамвайGirl
вже купили ті що були , і сповіщення зробила , ( давно не їздили нікуди , не очікувала , що така проблема )