Кудесница_с_пургеном• 09 июня 2024
Билеты на поезд , вот как их выловить
Мотиторю уже который день , еду в Трускавец с детьми , сестрой и родителяии , нужно 7 билетов , смотрели заранее , невозможно купить целостно , осталось 2 недели до выезда , уже начинаю переживать , вот как их купить ? подскажите
Кудесница_с_пургеном
• 09 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
По умолчанию все люди едут из Киева?
да и в люксах)
Не гоню• 09 июня 2024
Ответ дляПросто болталка
По умолчанию все люди едут из Киева?
Це для прикладу, для порівняння, що за 2 тижні немає нічого, а за 20 днів можна взяти.
Директриссимо• 09 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
с Днепра
а дата? есть в плацкарте целыми купе.
Вагоны все уже в продаже?может добавят?
Кудесница_с_пургеном
• 09 июня 2024
Ответ дляДиректриссимо
а дата? есть в плацкарте целыми купе.
Вагоны все уже в продаже?может добавят?
22 июня , купе вообще нет , думали добавят , плацкарт вразброс верха, но есть есть рядом ( сейчас решим , может их брать ..
Кудесница_с_пургеном
• 09 июня 2024
давно не ездили , уже забылось как с этими билетами проблемно (
Зілля до весілля• 09 июня 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Вчера были билеты Днепр Трускавец купе даже, но верхние остались. Я маме плацкарт взяла нижние были три последних. И это на понедельник. Смотрите, добавляют вагоны для продажи билетов
Я вчора купила на цей поїзд на 14 число. Зловила в одному купе 1 верхнє і 1 нижнє. Моніторила з понеділка, щоб одне нижнє було в купе..
Каркуша Клара• 09 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Берите более удобные на данный момент, потом мониторьте и поменяете хотябы 2-3 места кому из семьи более важно. Вагоны еще будут добавляться до 20 числа
Кудесница_с_пургеном
• 09 июня 2024
Ответ дляКаркуша Клара
а много теряется при сдаче билета , не подскажите ?
Директриссимо• 09 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
на 22,06 плацкарт все вагоны добавили, еще могут добавить номер18.
При сдаче раньше было грн 60 теряли,.
Кудесница_с_пургеном
• 09 июня 2024
Ответ дляДиректриссимо
При сдаче раньше было грн 60 теряли,.
спасибо (( это точно ? а купе не добавят ?
Директриссимо• 09 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
должны еще быть 16,17 и 18 номера.
Если их раньше не добавляли, то появяться.
Подключите оповещение или мониторьте каждые 30 мин.
Каркуша Клара• 09 июня 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мне вернули полную стоимость за пять дней до отъезда сдала
МастерЮля• 09 июня 2024
Ответ длядивчинка
А как это сделать
Скачать приложение указалізниці, у вас попросит номер телефона вы введете. Потом зададите поиск точку отправления и прибытия. Если вам выдаст, что нет билетов, приложение вам предложит варианты. И дальше будете следовать подсказкам
Каркуша Клара• 09 июня 2024
Кто рука лицо наставил, чтобы вам в возврате полной стоимости за билет не понравилось? Просто интересно, в какой момент я должна была при возврате на карту тоже накидать Укрзалізниці таких же эмоций и возмутиться?
ТрамвайGirl• 09 июня 2024
Подивилася потяг Дніпро-Трускавець, так на найближчі дати жодного квитка немає🫣
Чого ви чекаєте? Поки є 7 квитків в вагоні хоч і не поряд, і зверху, все одно беріть.
Вставте сповіщення про надходження нових вільних місць? Вам вже порадили.
Кудесница_с_пургеном
• 09 июня 2024
Ответ дляТрамвайGirl
вже купили ті що були , і сповіщення зробила , ( давно не їздили нікуди , не очікувала , що така проблема )