Каляка маляка• 09 июня 2024
Что у людей в голове, чтобы клеить темные обои?
Квартира однушка. В коридоре и кухне темно-зеленые обои. Зачем?
Незнакомлюся• 09 июня 2024
Ответ дляМама Чели
Я тоже квартиры когда ищу, офигеваю от цветов. А красный санузел - это вообще топчик, практически везде!
То щось з фен шую? 😁
Сливочная пенка• 09 июня 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, однажды мы снимали в Париже квартиру с черными обоями везде. Это так красиво, уютно и стильно. Даже сама заболела свою перекрасить. Но там были высокие потолки и вид на елиссейские поля - моя квартира не дотягивает по фен шую.
А мы в отеле номер с темно-фиолетовыми.
Я сама удивилась, как это было уютно. Такое ощущение было, что комната обволакивает, расслабляет и вселяет безопасность.
Магия цвета, не иначе.
ЖивунаБагамах• 09 июня 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
там помимо обоев все ’дизайнерские’ решения из 90-х
обои поменять -самое простое, а вот с остальным так не выйдет
Ну так і цінник у житла не як у бізнес-класу
Виниловая пластинка• 09 июня 2024
я живу в белой квартире, в следующей сделаю себе спальню темную, ближе к черной
Яжбоматуся• 09 июня 2024
Что в голове у создателей подобных тем?
Ремонт это дело вкуса и финансовых возможностей.
Если мне не нравится, пойду искать дальше.Подобную тему уж точно строчить не буду.
Зайканалужайке• 09 июня 2024
Ответ дляPeres Lal
Так им нравится. На феншуй им плевать.
зеленый по феешую к деньгам
вентиляторная• 09 июня 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
эти еще ничего- я видела темно- бордовые ,так даже на психику давили))
Я видела стены с пурпуными розами в сочетании с ярко-зелёным натяжным потолком. И ещё кухню, где все было ’под дерево’, но 4 или 5 разных текстуры, в разных оттенках. Второе подавали, как ’авторский ремонт’)
Злюсь до кипіння• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Квартира на продажу. Ремонт сделали под продажу. Это же ужас
Значит скидка была на обои)), не маркие.
Я еще в шоке от черных потолков натяжных
Бідося• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
А вам бежевенькие стены надо, да)?
Коржик• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Ще й під продаж ремонт
Яжбоматуся• 09 июня 2024
Ответ дляNaomii
У меня черные обои в коридоре, показывала тут, зафукали многие. А мне нравится, мне так красиво и комфортно, разве что визуально тёмные обои забирают пространство, а так одни плюсы один из которых практичность.
У соседей тоже темные обои. Дети пытались рисовать на них, но быстро перехотели, т.к. рисунков почти не видно. Пришли рисовать к нам, на светлых стенах все прекрасно видно). У меня теперь дизайнерские обои от моих и соседских детей) практически настенная роспись)
Творческий типаж• 09 июня 2024
У всіх різні смаки, вам не подобаються, мені нормально. І не такі вже і темні тут шпалери, я бачила набагато темніше і взагалі дикі кольори, якщо це все роблять не в моїй квартирі то мені все одно
Крем для арбуза• 09 июня 2024
Ответ дляPeres Lal
Так им нравится. На феншуй им плевать.
Дело не в фэн-шуе
Крем для арбуза• 09 июня 2024
Ответ дляPeres Lal
А в чем тогда?
Темные обои визуально уменьшают пространство помещения
Крем для арбуза• 09 июня 2024
Ответ дляPeres Lal
И? Что от их поклейки должно измениться в жизни жильцов? Перестанут помещаться между стенами?
Пространство визуально будет казаться меньше
Крем для арбуза• 09 июня 2024
Ответ дляPeres Lal
И чем это грозит? Объясните разницу в эксплуатации помещения, оклеянного светлыми и темными обоями. Чем темные хуже светлых?
Многим людям в небольшой комнате, оклеенной темными обоями, будет некомфортно
Ответ дляКрем для арбуза
Это субъективное мнение. Я прошу аргументированное объяснение, чем одна и та же комната, оклеенная в обои различных цветов, будет иметь кардинальные различия? Например, светлая комната будет экономить больше электроэнергии, т.к. свет в ней будут включать реже? Я тоже хочу понять разницу в цветах, чтобы я мог фукать на ремонты других людей со знанием дела.
Крем для арбуза• 09 июня 2024
Ответ дляPeres Lal
Субъективное или нет, оно имеет право на существование
Крем для арбуза• 09 июня 2024
Ответ дляPeres Lal
Субъективное от объективного отличается тем, что субъективное никто не оспаривает, т.к. оно всем безразлично.
Еще как оспаривают
Бандитка Сью• 09 июня 2024
Ответ дляБиблиотекарь
В моїх батьків в спальні схожі оббої. Шикарно.
Шпалери.