Каляка маляка• 09 июня 2024

Что у людей в голове, чтобы клеить темные обои?

Квартира однушка. В коридоре и кухне темно-зеленые обои. Зачем?
вентиляторная• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Сомневаюсь что ее купят, только с хорошей скидкой. Жить в темноте невозможно
Вы не в курсе, что у людей бывают разные предпочтения?)

Марафетчица• 09 июня 2024
У меня темно-серый меланж, очень нравится. А не люблю цветуечки всякие
БезПаспортаНеПродаю• 09 июня 2024
Красиво. Краще так, чим рябі квіточки чи принт, або колір дитячої поносної несподіванки.
Змиріться або поплачте, якщо вас так це ранить)
Без комплексів• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
А переклеить обои очень сложное дело. Наверно, невозможное..
Огірок та Помідорчик• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Квартира на продажу. Ремонт сделали под продажу. Это же ужас
Можливо сонячна сторона, можливо це найкращий варіант зі знижкою. Але я вам скажу у вас ще ок. Ми коли собі шукали такого надивились
Курочка-чубаточка• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Хоть я и люблю светлые тона, но на фото ничего ужасного нет
Незнакомлюся• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
30 кв.м гостинка 80 года. 39к у е. Капец
Яка різниця який колір?
Шпалери можна переклеїти.
Все інше вам норм, то беріть.
Я б будинок розглядала, поверх, планування, район.
Шпалери взагалі не параметр для купівлі житла.
Закуйовджена життям• 09 июня 2024
Если изначально под продажу, то не очень разумно, конечно. А так лично мне нравится) люблю благородный зелёный
ФрекенБок• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вам ужас, а мой сын был бы в восторге.
В его комнате темно серые обои.

Незнакомлюся• 09 июня 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Хто під продаж буде таку кухню робити?
Для чого ці байки в маси нести......
Бамбарбия! Кергуду.• 09 июня 2024
там помимо обоев все ’дизайнерские’ решения из 90-х

обои поменять -самое простое, а вот с остальным так не выйдет
Потринділиця• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Не берите, пройдите мимо
Покорительная• 09 июня 2024
Мені подобається, якщо ні можна переробити.Я ось білі стіни не терплю,для мене це жах
Куда_бежать• 09 июня 2024
Ответ дляНезнакомлюся
Яка різниця який колір?
Шпалери можна переклеїти.
Все інше вам норм, то беріть.
100% Обої можна і в сараї наклеїти. Теж саме вікна та інше що легко міняти. А ось інфраструктуру та інші подібні параметри не привезеш з магазину
Бесконечность-не предел• 09 июня 2024
Автор, однажды мы снимали в Париже квартиру с черными обоями везде. Это так красиво, уютно и стильно. Даже сама заболела свою перекрасить. Но там были высокие потолки и вид на елиссейские поля - моя квартира не дотягивает по фен шую.
Заздрість то погано• 09 июня 2024
Ответ дляЛастоноша
Тоже не понимаю. И не понимаю зачем такая малюсенькая мойка для посуды. Я большую люблю.
А я вообще дома люблю. Не понимаю этих квартир, тем более однушек. Как клетка.
Помаранчова душа• 09 июня 2024
мечты про дом в 3000 квадратов и панорамные окна пять метров высоту )))
ФрекенБок• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вам не возможно, а кто то будет в восторге.
Меня, например, межкомнатные двери больше напрягли. Но не стены. Я бы двери сделала белыми.
Цветов Мне срочно• 09 июня 2024
эти еще ничего- я видела темно- бордовые ,так даже на психику давили))

Стріляний птах• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Поменять обои несложно.

Но в целом мне нравится. Если бы в остальном квартира подходила, то купила бы
Злива інформації• 09 июня 2024
Квартиру обирають не по обоям, а по іншим характеристикам)
Там-тарарам• 09 июня 2024
Ви обираєте квартиру за колоьором обоїв?
Мдааа))
Лукава Кішка• 09 июня 2024
не проблема переклеить обои.
Престидижитатор• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Смотрите чтоб под этой чернотой не прятали плесень или потоп от соседей
Айпишница• 09 июня 2024
Бо вони могли подивитися гарні картинки в інтернеті і захотілося повторити. Тільки в реалії це виглядає зовсім по іншому
ЖивунаБагамах• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Можете не купувати
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июня 2024
Обычно у людей в голове мозг
ivareka• 09 июня 2024
хороший цвет
Мама Чели• 09 июня 2024
Я тоже квартиры когда ищу, офигеваю от цветов. А красный санузел - это вообще топчик, практически везде!
ЖивунаБагамах• 09 июня 2024
Ответ дляКаляка маляка
Якщо в хорошому місці, то під оренду куплять