Feel good• 09 июня 2024

Коли ця м´ясорубка українського народу припиниться?

Читаю у новинах: Україні дозволили наносити удари по росії.
Для чого?
Щоб не спадали обороти бойових дій? Щоб постійно дразнити карлика?
Ви бачили масштаби територій цих двох країн? Напевне, бачили. Співвідношення кількості населення? Напевне, теж усім відомо.
ВВП? Тут і порівнювати нема що.
’Заходу’ вигідна підтримка бойових дій?
І цей шантаж: ’Не буде мобілізації - не буде зброї’

Та нехай уже припинять її надавати. Війна закінчиться за місяць.
А так - тліюча м´ясорубка українського народу з тим же результатом.

Скільки це все може тривати? Геноцид іде, як із-зовні, так і з середини.
juliet86• 09 июня 2024
Це було все зрозуміло з перших днів Щось змінилось?

Miss-korolevna_24• 09 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Те що ви там розумієте і те з чим ідете на переговори то різні речі. Свята простота
Удалено администрацией...
Jimson• 09 июня 2024
Ответ дляRimBt
потому что зе планирует завезти сюда евреев
Володимир Олександрович нічого не планує, він озвучуватиме те, що йому кажуть. Часом починає нести ’відсеб´ятину’, але тоді виходить ще гірше.

На мою думку, за будь-якого варіанта розвитку подій ізраїльтяни сюди масово жити не поїдуть. У 90-х роках найвідомішим ’брендом’ України був Чорнобиль, його посилено розкручували, щоб отримати подачки.

Зараз найвідомішим і найпопулярнішим є війна. Україна має статус вкрай неспокійної країни, яка небезпечна для проживання.
rybka21• 09 июня 2024
Ответ дляmar_mar
Видно добре наші хлопці насипали москалям на фронті, як тут такий вой підняли, от скільки повилазило любителів Путіна.
он в щенякінє досі футбольні м’ячи в спортзалі детонують
ну це так, дрібниця...
а от моздок та як його...чорта...ну де вночі вцілили в СУ 57 - то вже трохи інша справа
vlad-svs• 09 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 09 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
Договариваться путин если и будет, так только с Западом... Насчёт того, что зеля - ’политик’, улыбнуло даже...
mamma nast• 09 июня 2024
Ответ дляRaminaSonne
Вічно не буде, не переживайте.
Людей же не нескінченна множина.
Тобто колись - закінчиться, так.
Вы не правы. Нам уже собираются помогать личным составом. И постепенно войска станут интернациональными. Война будет длиться до тех пор, пока рф не выведет свои войска. Как из Афганистана. Там тоже США помогала.
Kot_v_meshke• 09 июня 2024
Автор, честно, по чем платят за такие темы? Я б тоже могла так пописывать в выходные на всякие горяченькие темы.
Tori1602• 09 июня 2024
Ну хіба це не кайф?
https://t.me/place_kharkiv/75821

DressCat• 09 июня 2024
Ответ дляFlower Girl23
Вот и мне интересно - какой прогноз у сторонников бесконечной войны?..
У нас сейчас цуцванг.( Нет сторонников бесконечной войны. пуйло не остановится при любом раскладе.
lilu1990• 09 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
Госпаді, і цих людей допускають до виборів президента. Не дивно що маємо такий результат
Yuljwa• 09 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Сравнили.
Раша классическая тюрьма народов, там никогда народ нормально не жил, ни собственный, ни тем более порабощенные.
_Твоя_подруга• 09 июня 2024
Ответ дляOlvia1987
Что что?
То, что историю нужно учить.
drive105• 09 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
Они чётко сказали по вопросу зеленского. Вы думаете с ним будут о чем то договариваться ?

А собственно почитайте тут ответы. Ещё не все навоевались
rybka21• 09 июня 2024
Ответ дляvlad-svs
Удалено администрацией...
Veselka8• 09 июня 2024
В Харькове дали по зубам рашне, пошла отработка в инфополе что нада дагавариваца
Матрехи и ваньки лучше бегите с Украиной земли пока не поздно.
Никто с нацистами и террористами разговаривать не будет
Kot_v_meshke• 09 июня 2024
Ответ дляvlad-svs
Удалено администрацией...
Воскресение, админы отдыхают, боты просыпаются
Miss-korolevna_24• 09 июня 2024
Ответ дляFlower Girl23
Удалено администрацией...
Contento• 09 июня 2024
Ответ дляJimson
’мнение Зели уже не будет ничего решать’

Не хотілося б нікого засмучувати, але думка Володимира Олександровича і зараз мало кого турбує.
Но пока создаётся хотя бы видимость, что он значимая фигура )

Tori1602• 09 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Удалено администрацией...
Сходи за кораблем договарювальниця 🤮
RaminaSonne• 09 июня 2024
Ответ дляprosto_aisha
Я не хочу продовження війни. Але якщо ми не будемо отримувати зброю, нас просто перетворять на росєю.
Жах.
Багато хто з українців вибере смерть такому варіантові.
(судідську)
Miss-korolevna_24• 09 июня 2024
Ответ дляlilu1990
Я голосувала проти зеленського
Miss-korolevna_24• 09 июня 2024
Ответ дляTori1602
Сходи за кораблем договарювальниця 🤮
Взаємно
Nathalie27• 09 июня 2024
Ответ дляRimBt
потому что географически, Украина - самая выгодная територия
Дуже вигідно мати таких кончених сусідів
anayuryevna• 09 июня 2024
Автор,откройте карту россии.Видите какая у них граница вообще и с кем они граничат?)Враги-кругом враги.Кто их защищать будет ,бабы с детьми?русских больше в 3 раза,а не в 5 так как в кавказских семьях по 10 детей,путька боится мобилизацию открыто оглашать,людей нет,а зеками войны не выигрываются.Пока гребет абизян с непала,африки.Не каждый русский поедет на войну в чужую страну.Не каждый свой дом будет защищать.В случае общей мобилизации-половина мужиков прорвет кордони и спетляет.Еще половина будет морозиться.Там не так сладко.Я слежу за воем на болотах.Дошло до того,что не только чмобиков не отпускает путька домой,а и контрактников насильно держит.два удара в пах и емеля подписывает там в окопах опять контракт.
mamma nast• 09 июня 2024
Ответ дляMiss-korolevna_24
Підтримую на всі 100 відсотків. Війну необхідно терміново завершувати
Она не закончится в ближайшем будущем. Просто называться будет как война украинская, а вообще реально НАТО с рф.
vlad-svs• 09 июня 2024
Ответ дляrybka21
Удалено администрацией...
Miss-korolevna_24• 09 июня 2024
Ответ дляdrive105

Удалено администрацией...
Басина• 09 июня 2024
Ответ дляrybka21
красниє лінії?
коричневі
Flower Girl23• 09 июня 2024
Ответ дляDressCat
Пуйло остановится, если НАТО откажется от своих планов расширения на Воосток... Но альянс этого делать не хочет... Поэтому да - цуцванг...(((