hellena01• Изменено 09 июня 2024
Кто пользовался ZO, Image, Allies of skin для глаз. Поделитесь впечатлениями
Здравствуйте. У меня заканчивается вторая баночка ZO intense eye cream и вроде приятный на коже, но проблема не решена( провисает кожа немного под глазами и какая-то не плотная), может это и не решить кремами, тогда смысл дальше тратить деньги... Сейчас рассматриваю Image the Max, Zo growth factor и Allies of skin Peptides&...
Какое ваше впечатление от них? Или может предложите лучше что-то. Все спасибо