Света С Приветом• 09 июня 2024
Алуника. На мой взгляд классно выглядит в 52
Тут скорее всего ее мало кто знает. Я наблюдала за ней лет 10, особо не интересно то что она рассказывает, но выделяется между другими.
Так вот она 1971 года,да хорошая челюсть, НО, очень ей хорошо похудевшей, как-то она по свежее выглядит чем в 40.
Для сравнения приведу фото сейчас и внизу раньше ( специально долистала до них в инсте)
У нее уже климакс и она колет гормоны, пелеты вроде, но все вменяемы врачи говорят что это фуфло, еще и опасное. Хотя на удивление выглядит она классно. Как вам?
Поторописька• 09 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
ну вот без очков
и так видно, что хорошо выглядит
вот так более реальная ситуация
Поторописька• 09 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ботокс не зменшує вік, ваше порівняння недоцільне
а навіщо тоді ботокс?
КвартираЧья• 09 июня 2024
Нащо ви це кацапьйо тягнете сюди? Самим не бридко дивитися це лайно?
Света С Приветом
• 09 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
какое кацапье? у вас все ок?
ЛюблюДевчонок• 09 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
ну вот без очков
и так видно, что хорошо выглядит
Блефаро робила. Брови підняли.
ХаДиДиШь• 09 июня 2024
Ответ дляКвартираЧья
Тяв тяв
Лечите параною
ЛюблюДевчонок• 09 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Тяв тяв
Лечите параною
А хто вона така, не з рашкі?
А я с Рио-де-Житомира!• 09 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
И вот фото раньше, 5-7 и 10 летней давности
последнее фото с фильтрами
Шпондєр• 09 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Вот.
Об этом много уже говорят исследования.
Но она как-то еще не будучи в климаксе сказала про свою подругу которая колола тестостерон. ’ Лучше я проживу еще 5-10 лет качественно, чем 30 старой рухлядью’ Видимо такой принцип
Об этом много уже говорят исследования.
Она как-то слишком настойчиво продвигает идею ЗГТ в массы и тк врачиху, которая эту тему раскручивает. Напрасно. Она, как особа публичная, должна понимать, что это и её ответственность тоже - если у кого-то от этого метода возникнут плохие последствия. Так как это рулетка абсолютная. И вообще - прямо уже все женщины с наступлением менопаузы превращаются в рухлядь. Это естественный процесс, довольно медленный. Веди нормальный образ жизни, правильно питайся, следи за здоровьем - и не будешь развалюхой.
Тану на сонці• 09 июня 2024
Вроде и норм видео снимает, но этот рипучий голос, как у старой калитки, жутко бесит
ХаДиДиШь• 09 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
А хто вона така, не з рашкі?
Вам несколько ответов не доходит?
Замулена ріка• 09 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Для не знающих. Она молдованка, с 18 лет живет в Украине
За столько лет не увыучила украинский язык? понятно. все услуги в Украине на украинском языке должны быть. Я тоже подумала что она из рашки, акцент русский.
Аноним ФЕЯ• 09 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Вот.
Об этом много уже говорят исследования.
Зараз така тенденція від генікологів. Мені так казав лікар . Краще зараз приймати гармонотерапію при клімаксі , щоб « качественно» жити , але можна померти від раку . Слова лікаря : « а нащо вам доживати до старості?»
Такий час настав, що і не знаєш , що краще
А , панянка супер виглядає
Поторописька• 09 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Автор, я знаю хто це. І бачила її в живу, вона гарно виглядає, але тут кого не покажи всі не такі, одні коментуючі тут красуні, правда рівно до того моменту поки не покажуть власні фото
для 50 супер
Света С Приветом
• 09 июня 2024
Ответ дляШпондєр
В чем-то она умная. Но в некоторых вещах как ребенок малый, начиталась чего, посмотрела результаты подруг и сама побежала
Плюс еще копеечку с этого имеет или бесплатные процедуры
Согласна, что многие ее зрительницы тоже пойдут и кому-то это будет фатальной ошибкой
Хома з пастою• 09 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Вот.
Об этом много уже говорят исследования.
Бред какой то. Почему сразу старая рухлядь ещё 30 лет? Природой предусмотрено медленное угасание,а спорт,хорошее питание,позитив, дают человеку стареть нормально не рухлядью.А вот вкалыванием гормонов можно вырастить доброкачественные опухоли и в матке и в груди и в гипофизе. И тогда точно будет 30 лет рухляди
ВільнаНазавжди• 09 июня 2024
не знаю, где она похудевшая на фото
она никогда полной не была
смотрела ее видео разных лет
ну, такое лицо результат уколов, очевидно же
мне она нравится, красивая и приятная
она никогда полной не была
смотрела ее видео разных лет
мне она нравится, красивая и приятная
ЛюблюДевчонок• 09 июня 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Вам несколько ответов не доходит?
Ви про які відповіді?
Пукимончиг• 09 июня 2024
Да, хорошо выглядит, мне 46, выгляжу хуже, но колоться все же не рискну.
Света С Приветом
• 09 июня 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А , панянка супер виглядає
ужас на самом деле
ведь от рака не все умирают быстро и безболезненно
Аноним ФЕЯ• 09 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
ужас на самом деле
Так ужас
Хома з пастою• 09 июня 2024
Ответ дляТану на сонці
Лицо хорошо смотрится,лоб не шевелится,правда. Но голос старый,именно старый,изношенный
Света С Приветом
• 09 июня 2024
Ответ дляШпондєр
вот, достаточно комментарии почитать под постами
Света С Приветом
• 09 июня 2024
Ответ дляХома з пастою
он может прокуренный) она лет 20 курила по-моему
ну на своего любителя)
Шпондєр• 09 июня 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Ну вот. Это же коммерция чистой воды. Но тётки ведутся на обещания ’вечной молодости’. Какой ценой - их не интересует.