Света С Приветом• 09 июня 2024
Алуника. На мой взгляд классно выглядит в 52
Тут скорее всего ее мало кто знает. Я наблюдала за ней лет 10, особо не интересно то что она рассказывает, но выделяется между другими.
Так вот она 1971 года,да хорошая челюсть, НО, очень ей хорошо похудевшей, как-то она по свежее выглядит чем в 40.
Для сравнения приведу фото сейчас и внизу раньше ( специально долистала до них в инсте)
У нее уже климакс и она колет гормоны, пелеты вроде, но все вменяемы врачи говорят что это фуфло, еще и опасное. Хотя на удивление выглядит она классно. Как вам?
Та никада в жизни• 09 июня 2024
Ппц з цими фільтрами, обробкою фото поверх різноманітних інʼєкцій у Вас на кожному фото різні жінки . Ви яку версію хочете обговорити?
Я с Алуникой около 10 лет. Это одна из умнейших женщин, которые только могут прийти на ум. Тренер номер 1 по нейролингвистическому программированию, математик, английский в совершенстве, феноменальная память, бесчисленное количество прочитанных книг, современная, с прекрасным вкусом женщина. Дисциплина, мотивация, трезвый ум и при этом красотка. Любой ее продукт меняет качество жизни на уровень выше.
Мне жаль, что ее имя появилось здесь под таким соусом. Посмотрите видео в ее инстаграме с юристом Аминой о разводе, ваша жизнь не будет прежней, особенно, если стоит такой вопрос.
Жалуетесь, что нет денег, воспользуйтесь ее методом финансовой растяжки. Благодаря Алунике я каждый год достигаю поставленных целей и в разы увеличиваю свои доходы.
Света С Приветом
• 09 июня 2024
Ответ дляZajkaS
Очень рада за вас.
Лично мое мнение, она явно увеличивает свой доход вот из таких десятетысячных, поэтому и дома загородные и квартиры в Киеве, только из подвешенного языка.
Она красивая и ХИТРАЯ женщина. А НЛП вообще ни в одной доказательной системе не фигурирует ни в Европе, ни в Америке)
СпайдерВумен• 09 июня 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Автор, я знаю хто це. І бачила її в живу, вона гарно виглядає, але тут кого не покажи всі не такі, одні коментуючі тут красуні, правда рівно до того моменту поки не покажуть власні фото
Я з вами згодна -гарно виглядає ,на рахунок красоти ,то вже справа особиста ,але вона підятнута ) А якщо тут хтось подібний і покаже своє фото , теж будуть стверджувати ,що як не ботокс то фотошоп !) -сенсу нем а )
СпайдерВумен• 09 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Блефаро робила. Брови підняли.
Як що і робила ?? Багато є прикладів обаблених жінок с блефаро і навіть повною підтяжкою ,але все це їм не допомагає стати ланями ! Робить трішки свіжішими! Бо там жрали і пили роками ! Толку ,що гроші є на пластику !?
Та никада в жизни• 09 июня 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Ну а що, мовчати, як там фільтрів 3 відра? Типу всі мають робити вигляд, що ніяких фільтрів нема і на відео така сама жінка як на фото?
СпайдерВумен• 09 июня 2024
Ответ дляТа никада в жизни
На відео за кермом ?- менше макіяжу ,але норм -все підтянуто! На фото більше макіяжу ? фільтри -фільтрам різні. Буває напялять маски -ото де треш ! вони по інакшому виглядають.Дореч гарно виставлене світло - і фільтрів не треба ! 52 -це не 62 !)
ЛюблюДевчонок• 09 июня 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Так нічого дивовижного немає. Риси навіть змінилися. Вже давно Кардашьни поробили все що завгодно. Нічого нового.
СпайдерВумен• 09 июня 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
? не розумію дочого ту ’кардшяни’ ?? там клініка у всіх ! Навіть ,якщо змінюється трішки лице ,головне ,щоб це не виглядало як Гурченко - штучно і не природньо. Я,наприклад ,не бачила ніколи адекватно збіль шених губ -всі у профіль як трамплін ,або як у мавпи шелепа ) але дами і дівчата в упор не бачать цього ні у дзеркалі ,ні друг на другі ! Це якщо від природи губи пухлі ,то з віком можна підколоти ,в іншому випадку -це тумач ! але ходять і косметологі колять ...
💎Техника «Финансовая растяжка»:
1. Первым делом вам необходимо найти красивый блокнот или тетрадь, подойдет любая записная книжка, в которой вам будет приятно писать.
2. Напишите свой доход в месяц на данном этапе.
3. Технику необходимо выполнять в течении года. Каждый месяц умножайте свой доход на 10% (умножая на 1,1) и соответственно записывайте его.
4. Каждый месяц одного и того же числа пишите письмо-просьбу от руки. Ваше письмо должно содержать:- обращение
- просьбу
- благодарность
- новую привычку в этом месяце (12 обращений+12 привычек)
5. Фиксируйте доходы каждый месяц.
6. Каждый день отвечайте себе на вопрос: «Что я сегодня сделал для увеличения дохода на 10%?» .
✍️Пример письма:
«Дорогая, многоуважаемая, щедрая, любимая и ресурсная Вселенная!Велика твоя сила, в тебе так много всего. В тебе очень много ресурсов. Ты такая огромная, необъятная, добрая, щедрая и богатая!
Прошу тебя предоставить мне в качестве личного дохода в (указываете дату), сумму эвивалентную (указываете ваш доход умноженный на 10%).
Спасибо тебе огромное! Я тебе очень благодарна!
Со своей стороны обещаю: ежедневно делать (напишите привычку) Спасибо! Я!»
Эм... это действительно кому-то помогало обрести бОльший доход вместо оптимизации бизнеса, поиска новой работы или получения новых навыков и т.д.?
- просьбу
- благодарность
5. Фиксируйте доходы каждый месяц.
✍️Пример письма:
Не виправдовуюсь• 09 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Я имею. Это очень часто приводит к онкологии, к люминальному типу рака.
Вы испытывали на себе все прелести менопаузы? Готов застрелиться, лишь бы не терпеть
Несемо світло разом• 09 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вы странная, очень странная. Я испытываю на себе все прелести люминального рака! Хотите тоже пройти вместе со мной высокодозную химиотерапию, операцию, облучение с ожогами до мяса?
Не виправдовуюсь• 09 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Шанс на рак - один из миллиона. А вот отсутствие нормальной жизни при менопаузе налицо. Жить вообще опасно. Я понимаю, что болезнь вас озлобила, но надо быть добрее.
Несемо світло разом• 09 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Один из миллиона?
Вы статистику онкологии у женщин после менопаузы знаете?
Не виправдовуюсь• 09 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Один из миллиона?
Да-да, давайте сейчас всю онкологию к ЗГТ привяжем.
Несемо світло разом• 09 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да, это факт. Врач, назначая ЗГТ обязан предупредить об опасности возникновения онкологии на фоне приема препаратов.
ЛюблюДевчонок• 09 июня 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Та скільки завгодно. Моделі 90 підколювали ще старими препаратами і не виглядали як Лобода. То діло смаку і генетики, доступу до норм естетиста.
Не виправдовуюсь• 09 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
А также об опасности возникновения онкологии от неправильного питания, курения, употребления алкоголя, наследственности, экологии, сопутствующих заболеваний, просто гормональных колебаний и т.д. Жить вообще опасно - это приводит к смерти.
Несемо світло разом• 09 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
80% женщин с диагнозом РМЖ никогда не курили. Вы спорите не зная о чем. Развели полемику.
Не виправдовуюсь• 09 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Полемику развели вы. Кроме ЗГТ, есть огромное количество факторов, влияющих на возникновение рака. Ваш рак может быть от чего угодно, не надо здесь нагнетать.
Несемо світло разом• 09 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
У люминального рака один единственный фактор, наличие эстрогена и прогестерона. А у женщин в менопаузе рак, практически всегда, в 90% случаев именно люминальный. У молодых он может быть другим, рак бывает разный. Но в менопаузе он практически всегда люминальный, Люминальный рак всегда гормонозависимый.
Ничего, столкнетесь с онкологией, начнете изучать тему, поменяете свое мнение. Но будет поздно
Не виправдовуюсь• 11 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Я за вас почитаю исследования, раз у вас нет возможности, судя по всему. Возможно, поменяете свое мнение, но вам уже поздно.
Luminal A Breast Cancer Causes
Being older than 50
Having a family history of breast or ovarian cancer
Having dense breast tissue
Previously undergoing radiation therapy treatment to the chest
Drinking alcohol
Being overweight or obese
Having your first child after age 30 or never carrying a child
Causes of Luminal B Breast Cancer
As with all types of breast cancer, what exactly causes the luminal B subtype of cancer is unknown. In general, there are a variety of risk factors to consider, including:
Being older than 50
Inheriting genetic mutations
Being overweight or obese
Drinking alcohol
Having dense breast tissue
Having had breast cancer or non-cancerous breast diseases previously
Undergoing radiation treatments to the chest
Bearing children after the age of 30
Never bearing children
Luminal A Breast Cancer Causes
Being older than 50
Having dense breast tissue
Drinking alcohol
Being overweight or obese
Causes of Luminal B Breast Cancer
Being older than 50
Inheriting genetic mutations
Being overweight or obese
Drinking alcohol
Having dense breast tissue
Bearing children after the age of 30
Never bearing children
Не виправдовуюсь• 11 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Заодно желаю вам всего наилучшего включая все то, что вы пожелали мне
Несемо світло разом• 11 июня 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Luminal A Breast Cancer Causes
Being older than 50
Having dense breast tissue
Drinking alcohol
Being overweight or obese
Causes of Luminal B Breast Cancer
Being older than 50
Inheriting genetic mutations
Being overweight or obese
Drinking alcohol
Having dense breast tissue
Bearing children after the age of 30
Never bearing children
Luminal A Breast Cancer Causes
Being older than 50
Having dense breast tissue
Drinking alcohol
Being overweight or obese
Causes of Luminal B Breast Cancer
Being older than 50
Inheriting genetic mutations
Being overweight or obese
Drinking alcohol
Having dense breast tissue
Bearing children after the age of 30
Never bearing children
И что вы поняли из того что мне накопипастили?
Ненавижу тех, кто лезет туда, в чем совершенно не разбирается. И черт с вами, пейте что хотите, но вы своим невежеством заражаете других.
Еще раз, очень внимательно, прям по буквам прочитайте 83 пост. А потом вашу копипасту. Может ваш мозг сможет проанализировать информацию и сделает вывод, что объединяет все перечисленные вами факторы риска возникновения люминального рака? Если не дойдет, пишите, я еще раз объясню, что люминальный рак является гормонозависимым и виной всему эстроген и прогестерон.
Света С Приветом
• 16 июня 2024
Ответ дляНесемо світло разом
я не автор коментария, но предположу что могут быть проблемы с этими гормонами и без гормонотерапии для молодости, так ли?
у моей мамы например и бабушки были миомы, это тоже косяк, они ничего не принимали,мама к гинекологу попала в 45 после беременности в 22, ничего критичного - сказали наблюдать, но могло быть и хуже.
У меня тоже излишки эстрогенов с трудом выводятся, ПМС, хотя ничего не принимала.
А как же женщины которые хотят ребенка после 40, ЭКО, там риски еще выше к сожалению.
Просто нужно понимать, кому-то повезет, кому-то нет
Вам телефонограмма• 25 июля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
В мене рання менопауза. В 41 была последняя менструация. Сейчас мне 44. И что? Мне прописали Фемостон. Ужасный препарат, вызвал отеки, повысилось давление, ноги сильно отекали, и бац варикоз. А врач такая: не может быть, не может быть. Мне пришлось слеротерапию делать. Лучше бы не принимала. До приема чувствовала себя лучше.