Рассказница• 09 июня 2024
Кто-то брал в самолёт комплектующие к компьютеру?
Всё новое, заводская невскрытая упаковка: видеокарта, жидкостное охлаждение, клавиатура, процессор, материнская плата, ssd и ram. Чеки о покупке есть. Хочу самое ценное (видеокарта и процессор) везти в ручной клади, остальное в чемодан. Не будет проблем? На сайтах авиакомпаний мои вещи не значатся в списке запрещённых
Любовь Калистратовна• 09 июня 2024
Я везла батарею до макбуку, знайомі попросили. На стійці попросили перекласти в багаж.
Скользкая• 09 июня 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Цікаво. Мені здавалося ,навпаки, не можна батареї в багаж
Рассказница
• 09 июня 2024
Ответ дляСкользкая
Батареи точно нельзя. Всё, что свыше 99 вт. Поэтому я не везу psu