В сети публикуют кадры силовой мобилизации в Львове и Одессе
На первом видео из Одессы мужчину ведут в бус ТЦК под крики возмущенных женщин.
На втором ролике два парня сначала вырываются из рук военкомов, но потом одного из них задерживают.
Больше информации на портале Антикор:
Ответ дляKira2022
Какие счета, если учебники покупали на Петровке (Киев) , а учителям деньги сдавали на собраниях? Педиатрам тоже платили, как и другим врачам. Я вам больше скажу, мне в 3 роддоме отказали в кс, та как я в ЖК не хотела на лапу давать, а зав отделения в роддоме был кум зав моей же. Потом по знакомству в 1 рожала, тоже денег вымогали. Так что, бесплатно ничего не было.
Вот именно. Роды мне обошлись в тысячу у.е. (кесарево, наркоз, пребывание в отдельной палате), в садик я заплатила 2000 тыс.грн., чтобы взяли (иначе не брали там никого), это было на тот момент 250 у.е., затем помесячно оплачивали. В школе были поборы такие, что вообще(( Педиатру всегда платила, к остальным врачам ходили в платный детский центр.
Ответ дляПолковой раввин Изя
Я думаю, что эти вбросы о нападении на тцкашников приведут к тому, что тцкашникам будет официально разрешено агрессивно защищаться. И вы рискуете по меньшей мере простреленным коленом.
Тогда люди потом начнут отлавливать Тцкашников. Ведь те не всегда ходят с оружием и толпой.
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляtotana
Некому отлавливать.
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляdf364tye3
не хотят, безвести ,,,
Если не хотят, выбора не много.
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляtotana
Тогда заранее нужно о таком бартере сообщать, предупреждать мам мальчиков и давать выбор. Тогда самостоятельно бы дома обучались. Не много бы потеряли. И какая свобода предпринимательской деятельности, о чем это? вот же бред.
Такая родина, которая насильно хватает на улицах и заставляет насильно воевать - кому такая нужна? Но это не родина, а власть наша творит. Родина - это мать и остальная семья человека, больше ничего.
Сам или сама сидит в безопасности и рассказывает.
Не говорите, что вас не предупреждали.
Мобилизация началась в 2014 году и вышла на пик беззакония в 2015 году.
В Украине все мальчики десятилетиями проходили приписку еще в школьном возрасте и становились на учет в военкомат.
Военное положение объявляли в ноябре 2018 года.
Границы на выезд закрывали в начале пандемии в марте 2020 года.
Как вас еще надо было предупреждать? У меня с 2015 по 2020 год уехали почти все друзья и большинство коллег.
По поводу предпринимательской деятельности: большой плюс Украины в последние годы был в том, что можно было вытворять, что хочешь, при минимальных налогах, если немного напрячься изучением законодательства.
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляtotana
Надеюсь, в следующий ваш приезд вас не выпустят и заставят заплатить по счетам, в окопе.
Только после вас, вашего мужа и ваших детей.
Полковой раввин Изя• 10 июня 2024
Ответ дляtotana
Вы так и не поняли. Вас никто не придет спасать. Ни дядя Вова, ни Папа Франя, ни дедушка Бидон, ни адвокат Вася, ни поп Миша, ни раввин Изя. Сами-сами-сами. Чем скорее поймете, тем выше шансы спастись.
without_life• 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ну уже если условная Сова заимеет простреленное колено условным тцкашником, то тогда смысл защищать и сохранять эту страну будет утрачен окончательно...
anayuryevna• 10 июня 2024
1 видео по базе ухилянт.Его обязаны доставить для протокола.Подпишет бумаги,пойдет домой ждать суда или админка штраф.Второе-нельзя на военных с кулаками и оскорблениями,почему убегает?Не наводчик ли?Военный стан,доки нужно иметь при себе и хоть неможко читать законы.
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы так и не поняли,у нас есть и адвокаты,и право не подписывать,судиться и получать наказание или штраф.За 10 лет и особенно 2 с половиной года .люди привели свои документы в порядок.Ну,а кто бухает или забил-есть закон.Все просто
without_life• 10 июня 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
Вы смелая, я после слов тцкшника из видео про вы коллаборанты, уши прижала, статью ведь и правда склепать могут легко (
Ну это он, конечно, зря, - еще поговорит маленько, и по приходу домой может не обнаружить там жены и дочурки, которые позже позвонят со скрытого номера и скажут, что кругом песок и верблюды, а их только что передали в руки каким-то страшным черным мужикам...
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Какой примитив.Мы это уже напамять знаем.Давайте что то новое
without_life• 10 июня 2024
Ответ дляtotana
...или их детей и жен, - те точно ходят без оружия...
RaminaSonne• 10 июня 2024
Та вже починають потрошки.
Читала, що вже чоловіки гуртуються, прямо в домових чатах, виходять на вулицю тільки групами, із різними засобами захисту від викрадення.
Вже он вчора була тема, створюють тг групи, де викладають піб та адреси людоловів, і вже було кілька випадків народного покарання.
Далі буде.
RaminaSonne• 10 июня 2024
Ответ дляSoufit
У вас є рахунки оплати освітніх послуг в закладах початкової освіти? Рахунок за послуги учатскового лікаря, виїзд бригади невідкладної допомоги? Покажите?
Це податками сплачено.
Як би вам і не бажалося, щоб люди, більшість яких пів тієї школи при ссрі закінчили, оплатили за це життям.
Про послуги дільничного взагалі смішно.
RaminaSonne• 10 июня 2024
Ответ дляРуда Сова
Недавно купила и ношу с собой газовый баллончик, что бы спасать от тцк людей на улице, если стану свидетелем попытки бусификации
Татьяна-57fb• 10 июня 2024
смотрите интервью Гордона с доктором Комаровским на ютубе очень много таких интервью , хоть Комаровский не имеет прямого отношения к политике он очень правильно высказался о том что происходит у нас сейчас ,пан Зеленский строит китайскую стену из тел украинцев чтобы не дать кацапам захватить Украину , мы просто щит для стран Евросоюза чтоб они мирно жили , заодно и испытания оружия , , вот почему на влка комиссиях пишут что все здоровы и пакуют всех подряд , для постройки китайской стены подойдет любой расходный материал - больной . старый косой слепой и кривой все подойдут , поэтому и хватают всех с таким остервенением вместо себя тцкашники ,а вот когда уличные закончатся и придется идти им - жирным отъевшимся кабанам ,так как больше ловить некого , тогда и будет бунт , не исключено что с улиц будет отлов поквартирно и выламывание дверей тоже будет стену надо строить а кем ее заполнять все равно см интервью очень интересно
RaminaSonne• 10 июня 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так не первые выборы такие, что некого выбирать. Когда выбирали Януковича и Ющенко, это что, был адекватный выбор из адекватного набора кандидатов?
У порівнянні із тим, що діється зараз - так, адекватний.
За ітогом можна порівняти лише одну величину - швидкість розростання кладовищ у Білорусі і в нас.
Навіть кількість зруйнованих міст і об´єктів інфраструктури не беремо до уваги.
Енот why not• 10 июня 2024
Ответ дляТетя Фрося
Снова Мосфильм тягаете. Может хватит?
в Буче тоже Мосфильм был?
Енот why not• 10 июня 2024
Ответ дляimpossibilia non sunt
так пару дней назад пугало из офиса зеленого просроченного вещало что ролики с тцк- то рашисты снимают, ипсо.
Короче, вывод можно сделать такой: раз актеры такие цепкие и нервные, имеем право на расправу, можно битой по голове, можно баллончиком в рожу.
Енот why not• 10 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
а Вы своего ухылянта зачем за границу отправили? Очко жим-жим?
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
В п´ятницю мого колегу на авто зупинили. Хотіли забрати на ВЛК в іншій області - він їхав по роботі.
Він не погоджувався, говорив, що у нього прописка іншої області і вони не мають права забирати на ВЛК не по прописці.
З авто не витягали, просто годину ’вламували’.
Допишу - врешті дали повістку на ВЛК і відпустили.
Оксана-004e• 10 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Люди наверное тоже думают, что то ипсо и матрёшки
, как нам тут зеботня внушает
Енот why not• 10 июня 2024
Ответ дляOllka
зелений комівояжер скільки бабла отримав за здачу України та українців?
Питання постає в голові не просто так.
НарІд в нас який тугий.
Питання постає в голові не просто так.
НарІд в нас який тугий.
Ответ дляДюрлишка
Удалено администрацией...
Автор, позволю вам напомнить из истории, что при становлении диктатуры люди не противодействуют, противодействие начинается, когда она прошла свой пик и ослабевает. Поэтому не старайтесь никто не хочет быть застреленным или затравленным собаками. Все бесстрашные уже воюют, остальные помнят, что жизнь человеку даётся один раз.
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляwithout_life
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
у меня нет ухилянтов и мне ваша за граница даром не нужна.