В сети публикуют кадры силовой мобилизации в Львове и Одессе
На первом видео из Одессы мужчину ведут в бус ТЦК под крики возмущенных женщин.
На втором ролике два парня сначала вырываются из рук военкомов, но потом одного из них задерживают.
Больше информации на портале Антикор:
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляOllka
В п´ятницю мого колегу на авто зупинили. Хотіли забрати на ВЛК в іншій області - він їхав по роботі.
Він не погоджувався, говорив, що у нього прописка іншої області і вони не мають права забирати на ВЛК не по прописці.
З авто не витягали, просто годину ’вламували’.
Допишу - врешті дали повістку на ВЛК і відпустили.
так и делают.дают повестки.у нас так же
anayuryevna• 10 июня 2024
носи документы с собой.показывай по требованию и не будет проблем.а не с кулаками на раненых военных.матами,часто бухие .и я б по морде дала.бери повестки-не бери.твои проблемы.составят протокол и жди суда.если мозка не хватило в башке за 10(2)года сделать себе бронь,отстрочку
anayuryevna• 10 июня 2024
почему то у людей,которые с доками ходят,проблем нет.даже если дома забыл-бери повестку и решай вопрос.пиши отказ или не пиши.и читай закон,какое наказание.все просто.
anayuryevna• 10 июня 2024
человек получил ранение.работает в тцк,что б семью прокормить и какое то бухое будет в глаза прыгать ,кулаками размахивать?есть неадекваты и там и там.но это единичные случаи.девочку с 2 мя детками две бухие коровы в селе побили палками.в машине стекло разбили.это нормально?им с бодуна померещилось,что девушка с тцк.у леток истерика,орут,плачу.а эти кобылы недобухали и резвятся.
Natal_ka91• 10 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
А ви хто така щоб по морді давати, навіть роздаючи повістки? І бухі часто зовсім не прості люди
anayuryevna• 10 июня 2024
и как у тварей рука поднимается на человека без руки,ноги.он свою работу делает.или пластина стоит.бо тупое сидело дома 10 лет и последние 2 и ни одной справки не сделало.другие могут а он нет
smilingsky2010• 10 июня 2024
Ответ дляДюрлишка
Так а выбор был? С двух сторон, что один, что второй, один другого не лучше. Испортить бюллетень? А помогло бы это? Сомневаюсь
Т..е. вы всё ещё так ничего и не поняли? Поразительно просто
Natal_ka91• 10 июня 2024
Ответ дляPeaceful sky UA
а Вы своего ухылянта зачем за границу отправили? Очко жим-жим?
В одного бронь, інший за кордоном. Можна посилати інших, поки свої в безпеці
SantaMonika• 10 июня 2024
Розп’ято нас між заходом і сходом.
Що не орел — печінку нам довбе.
Зласкався, доле, над моїм народом,
щоб він не дався знівечить себе!
Ліна Костенко
Що не орел — печінку нам довбе.
Зласкався, доле, над моїм народом,
щоб він не дався знівечить себе!
Ліна Костенко
Ответ дляJimson
У австралийцев (граждан) - исключительно желание посмотреть шоу (не особо выраженное). Они, в массе своей, осуждают свое правительство за разбазаривание средств. Амеры настроены намного решительнее, к сожалению.
австралийцы??? а они вообще в курсе что тут война?
Ответ дляanayuryevna
прикольно форум правительственными ботами разбавили
Татьяна-57fb• 10 июня 2024
война будет долго еще пока есть ресурс до последнего украинца, те кто кичатся отсрочками тоже пойдут в ход такими темпами ,многодетные отцы опекунуны и все остальнын путэн собрался призвать уже 4 миллиона кацапов а наш путэн зелен - будет продолжать это все, чтоб страны Евросоюза мирно жили не тужили
Ответ дляanayuryevna
Якщо ти не пвшов по повістці і тобі дають повторно, то навіть якщо показуєш документи тебе все рівно завозять тцк, якщо не бажаєш, то примусово. Перевіряють по базі і бачать , що ти не з´являвся раніш.
Natal_ka91• 10 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Де конкретно на відео фізичні вади?
Natal_ka91• 10 июня 2024
Ответ дляBLUE_SKY
Ага, самі собі сердечка ставлять
anayuryevna• 10 июня 2024
автор не знает,что такое ад.сидя на диване,когда ее армия защищает.не роет могилки детям во дворах,не сидит в окопе,не в плену,не в сибриских лагерях.
SantaMonika• 10 июня 2024
Ответ дляДробот И.
Навіщо ви пояснюєте привладному боту ?
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
Де конкретно на відео фізичні вади?
а ранение только с наружи должно быть видно рентгеном?
Natal_ka91• 10 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Судячи по бігу і скручуванню, багатьом нічого не бракує
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляДробот И.
правильно.и дальше уже подписываешь отказ или не отказ .и по ситуации ждешь суда или сидишь на телефоне,когда вызовут,или едешь в учебку.
Natal_ka91• 10 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
А ви знаєте? В кожного часто своє пекло
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
ага до последнего укранца равно до крайнего русского и в каждую кацапо семью придет гроб и э то еще в лучшем случае,если собаки и крысы не съедят труп или путька не поджарит в своих мобильных крематориях.покажите мне хоть одну русскую маму,жену,радующейся такой перспективке.хоть одну.
Ответ дляanayuryevna
Бояукраїнка, за вашими перевтіленнями не встигаєш слідкувати.
anayuryevna• 10 июня 2024
путька людей насильно на эсвэо гребет,постоянно реклама и повышает довольствие.бабье бастует на красной площали,в соцсетях вой.люди жить хотят.что чмобик,а сейчас и даже контрактник домой не едет после истечения контракта.на днях 60 пацанов в московском метро упаковали в автозаки.мамаши бунт устроили под министерством обороны.африканцев непальцев гребут.емеля морозится.петляет кто как может.
anayuryevna• 10 июня 2024
белые платки тоже прикладом по хребту запаковали в автозаки на красной площади.и это женщин.матерей ,жен.
anayuryevna• 10 июня 2024
Ответ дляNatal_ka91
А ви знаєте? В кожного часто своє пекло
покажите мне хоть одну маму,жену русскую или ждуниху,сепаршу,которая готова получить гроб с запчастями любимого,родного человека.или вообще ничего не получить от него.хоть одну.
Natal_ka91• 10 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
Це не відповідь, це як завжди зістрибування з відповіді)
Natal_ka91• 10 июня 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
смотрите интервью Гордона с доктором Комаровским на ютубе очень много таких интервью , хоть Комаровский не имеет прямого отношения к политике он очень правильно высказался о том что происходит у нас сейчас ,пан Зеленский строит китайскую стену из тел украинцев чтобы не дать кацапам захватить Украину , мы просто щит для стран Евросоюза чтоб они мирно жили , заодно и испытания оружия , , вот почему на влка комиссиях пишут что все здоровы и пакуют всех подряд , для постройки китайской стены подойдет любой расходный материал - больной . старый косой слепой и кривой все подойдут , поэтому и хватают всех с таким остервенением вместо себя тцкашники ,а вот когда уличные закончатся и придется идти им - жирным отъевшимся кабанам ,так как больше ловить некого , тогда и будет бунт , не исключено что с улиц будет отлов поквартирно и выламывание дверей тоже будет стену надо строить а кем ее заполнять все равно см интервью очень интересно
Просто згадую як він на початку підтримував пана президента, і яка риторика зараз...
Natal_ka91• 10 июня 2024
Ответ дляanayuryevna
у меня нет ухилянтов и мне ваша за граница даром не нужна.
Так в якій бригаді вони служать вже?
Ответ дляanayuryevna
Далі ідеш на влк. А потім вже або ідешу військо або не призодиш за бойовою повісткою і стаєш узилянтом. Імот у другому вирадкукраз цікаво, бо здається мені , що справи на таких не аводять а при повторному вилові давлять на психіку і додимають до контракту.